ЖК "Волошковый" (Софиевская Борщаговка) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1517

Постоянно пропадает электричество.

Катя (Украина, Київ) 5 часов 57 мин назад Это настоящий отзыв. Это крик, чтоб Федоренко услышал.
Это настоящий отзыв. Это крик, чтоб Федоренко услышал.
Постоянно пропадает электричество. Бывало каждый день нет электричества. Был случай, что на 3-е суток не было электричества . Вот вчера опять авария и уже 15 часов нет электричества(22.06.2018). Беспредел. Федоренко видать и дела нет, чтоб эту проблему решить. Почему в ЖК Соффии постоянно есть свет? Почему нельзя сделать нормальное подключение. Мы ведь в 21 веке живём. Аууу!?!?

Присутствие воды...)

Антон (Украина, Київ) 24 апреля, 2018 год На сегодняшний день, застройщик решил проблему с отсутствием воды, установив насосы на каждый дом. Я живу на 4 этаже, и да, раньше были проблемы с водой, сейчас все отлично...))) На сегодняшний день, застройщик решил проблему с отсутствием воды, установив насосы на каждый дом. Я живу на 4 этаже, и да, раньше были проблемы с водой, сейчас все отлично...))) 0 согласны, 0 не согласны

Отсутствие воды

Ирина (Украина, Київ) 25 марта, 2018 год Живу в этом ЖК больше года. Все хорошо, если бы не одно существенное НО: в часы «пик» отсутствует вода на верхних этажах при том, что в доме их всего 5! Воды может не быть с 6:50 утра. Вечером когда в 20:00, когда в 21:00 уже нет, хорошо, если появится в 23:00. Раньше на выходных все было хорошо, но жильцов все...  Читать отзыв Живу в этом ЖК больше года. Все хорошо, если бы не одно существенное НО: в часы «пик» отсутствует вода на верхних этажах при том, что в доме их всего 5! Воды может не быть с 6:50 утра. Вечером когда в 20:00, когда в 21:00 уже нет, хорошо, если появится в 23:00. Раньше на выходных все было хорошо, но жильцов все больше и теперь в субботу и воскресенье отсутствует вода с 10:00 и до 14:00, сегодня вот 15:30, воды ещё не было. Иногда она течёт так, что переключить на душ не хватает напора. В ЖЕКе проблему не решают, говорят, насос ставить нельзя на 5-этажках, в Водоканеле: приходите пишите жалобу, это Киев даёт слабый напор, мы на это никак повлиять не можем. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее расположение и уютные квартиры

Яна (Украина) 12 мая, 2017 год Жилой комплекс Волошковый, на мой взгляд, очень удобно расположен и в нём комфортные квартиры. Купили тут однокомнатную квартиру. Что нравится, нравится, что это не высотки, это не тот городской улей в сердце каменных джунглей. Дома не высокие, дворы уютные, люди адекватные. Всё необходимое в доступности, и сад и маркеты, есть филиал мед центра. Многим не нравится, что далеко от общественного...  Читать отзыв Жилой комплекс Волошковый, на мой взгляд, очень удобно расположен и в нём комфортные квартиры. Купили тут однокомнатную квартиру. Что нравится, нравится, что это не высотки, это не тот городской улей в сердце каменных джунглей. Дома не высокие, дворы уютные, люди адекватные. Всё необходимое в доступности, и сад и маркеты, есть филиал мед центра. Многим не нравится, что далеко от общественного транспорта, не знаю, у меня с этим проблем нет, есть машина. Да, цена скажем прямо не низкая, может даже чуть выше чем у многих, и даже у того же Мартынова, но я купила готовую квартиру, получила ключи и документы, и не ждала пока достроится. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК "Волошковый" (Софиевская Борщаговка)

ЖК «Волошковый» находится в Софиевской Борщаговке Киево-Святошинского района по адресу ул. Волошковая, 30. Современный многоквартивный жилой комплекс построен по классу комфорт. Жилой комплекс включает в себя восемь домов высотой от трех...

Новостройки Киева

ЖК Каховская