ЖК Святопетровский отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1063

Проблемы с электричеством

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 13 июня Купили квартиру ещё в феврале. До сих пор не перевели дом на баланс Облэнерго. Заставляют покупать электричество по бешенным тарифам у застройщика. Купили квартиру ещё в феврале. До сих пор не перевели дом на баланс Облэнерго. Заставляют покупать электричество по бешенным тарифам у застройщика. 0 согласны, 0 не согласны

Приятный квартал, несколько раз был в гостях у друзей, Рекомендую!!!

Гость (Украина, Донецьк) 28 сентября, 2017 год Склад-магазин строительных, реставрационных и отделочных материалов. Компания официальный представитель ТМ Knauf, Ceresit, Moment, Thomsit, Master, Poliplast, Kreisel, Siltek, Polimin, Penobord, Aura, Dufa, МВА, Мастер (Житомир). Нет строительном рынке Украины с 2000 г. в Киеве три своих склада, автопарк, доставка от 300 до 20000кг. Склад-магазин строительных, реставрационных и отделочных материалов. Компания официальный представитель ТМ Knauf, Ceresit, Moment, Thomsit, Master, Poliplast, Kreisel, Siltek, Polimin, Penobord, Aura, Dufa, МВА, Мастер (Житомир). Нет строительном рынке Украины с 2000 г. в Киеве три своих склада, автопарк, доставка от 300 до 20000кг. 0 согласны, 0 не согласны

Выбирали здесь

Вадим (Украина, Херсон) 5 сентября, 2017 год Однозначно рекомендую, отличные квартиры. Однозначно рекомендую, отличные квартиры. 0 согласны, 0 не согласны

Женя

Гость (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Собираюсь купить здесь квартиру. Из всех новостроек, что я рассматривал, ЖК Святопетровский лучший вариант. Собираюсь купить здесь квартиру. Из всех новостроек, что я рассматривал, ЖК Святопетровский лучший вариант. 0 согласны, 0 не согласны
Лена (Украина) 4 августа, 2017 год Мы купили здесь квартиру. Впечатления очень хорошие - свежий воздух, вода, планировка очень удачная. До города добираться быстро, муж на пробки не жалуется (я с ребенком в декрете). Для молодой семьи, особенно с детками - идеальный вариант Мы купили здесь квартиру. Впечатления очень хорошие - свежий воздух, вода, планировка очень удачная. До города добираться быстро, муж на пробки не жалуется (я с ребенком в декрете). Для молодой семьи, особенно с детками - идеальный вариант 0 согласны, 0 не согласны

Новостройки Киева

ЖК Каховская