Отзывы покупателей и клиентов
ЖК Святопетровский
5 отзывов / 1463 просмотра

Проблемы с электричеством

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Купили квартиру ещё в феврале. До сих пор не перевели дом на баланс Облэнерго. Заставляют покупать электричество по бешенным тарифам у застройщика. Купили квартиру ещё в феврале. До сих пор не перевели дом на баланс Облэнерго. Заставляют покупать электричество по бешенным тарифам у застройщика.

Приятный квартал, несколько раз был в гостях у друзей, Рекомендую!!!

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 28 сентября, 2017 год
Склад-магазин строительных, реставрационных и отделочных материалов. Компания официальный представитель ТМ Knauf, Ceresit, Moment, Thomsit, Master, Poliplast, Kreisel, Siltek, Polimin, Penobord, Aura, Dufa, МВА, Мастер (Житомир). Нет строительном рынке Украины с 2000 г. в Киеве три своих склада, автопарк, доставка от 300 до 20000кг. Склад-магазин строительных, реставрационных и отделочных материалов. Компания официальный представитель ТМ Knauf, Ceresit, Moment, Thomsit, Master, Poliplast, Kreisel, Siltek, Polimin, Penobord, Aura, Dufa, МВА, Мастер (Житомир). Нет строительном рынке Украины с 2000 г. в Киеве три своих склада, автопарк, доставка от 300 до 20000кг.

Выбирали здесь

Вадим (Украина, Херсон) Отзыв написан 5 сентября, 2017 год
Однозначно рекомендую, отличные квартиры. Однозначно рекомендую, отличные квартиры.

Женя

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2017 год
Собираюсь купить здесь квартиру. Из всех новостроек, что я рассматривал, ЖК Святопетровский лучший вариант. Собираюсь купить здесь квартиру. Из всех новостроек, что я рассматривал, ЖК Святопетровский лучший вариант.
Лена (Украина) Отзыв написан 4 августа, 2017 год
Мы купили здесь квартиру. Впечатления очень хорошие - свежий воздух, вода, планировка очень удачная. До города добираться быстро, муж на пробки не жалуется (я с ребенком в декрете). Для молодой семьи, особенно с детками - идеальный вариант Мы купили здесь квартиру. Впечатления очень хорошие - свежий воздух, вода, планировка очень удачная. До города добираться быстро, муж на пробки не жалуется (я с ребенком в декрете). Для молодой семьи, особенно с детками - идеальный вариант

Новостройки Киева

ЖК Кришталеві джерела