ЖК Святопетровский отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
ЖК Святопетровский

проблема с электричеством

Иван (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Застройщик обещает много в лице директора Баранова К.Н. А самое простое перевести дом на баланс РЭС не хочет. Потому что так он продает электричество жильцам по завышеному тарифу-2,55 грн. А РЭС 1,68грн. Выгода для застройщика, очевидна Застройщик обещает много в лице директора Баранова К.Н. А самое простое перевести дом на баланс РЭС не хочет. Потому что так он продает электричество жильцам по завышеному тарифу-2,55 грн. А РЭС 1,68грн. Выгода для застройщика, очевидна

Проблема с электричеством

Гость (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Застройщик продаёт электричество жильцам по завышенной цене Застройщик продаёт электричество жильцам по завышенной цене

проблема с электричеством

Гость (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Осторожно!!! Проблема с электричеством. Застройщик не передаёт дом на баланс РЭС. Осторожно!!! Проблема с электричеством. Застройщик не передаёт дом на баланс РЭС.

Проблема с электричеством

ЖК "Святопетровский"
ЖК "Святопетровский"
Купили здесь квартиру летом 2018 года. Место хорошее . Огорчает только подход застройщика в лице директора Баранова Константина Николаевича и его подчинённых, юриста- Емеяновой Людмилы и менеджера отдела продаж Анастасии Котельниковой . Которые уже четыре месяца подряд кормят всех обещаниями о том что дом будет передан в районный РЭС для обслуживания по электросети.,в течении двух недель. Но это только обещание "мошенников". Брать плату за электричество по цене 2,55(две гривни, пятьдесят пять пять копеек) гораздо выгоднее чем,чтобы владельцы квартир платили на прямую в РЭС- 1,68 . Обращались на прямую к директору застройщика"Аматис" Баранову Константину но он отказывается в решении вопроса о передаче дома на обслуживание в РЭС и при этом на просьбы жильцов ни каких реакций.

Проблемы с электричеством

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Купили квартиру ещё в феврале. До сих пор не перевели дом на баланс Облэнерго. Заставляют покупать электричество по бешенным тарифам у застройщика. Купили квартиру ещё в феврале. До сих пор не перевели дом на баланс Облэнерго. Заставляют покупать электричество по бешенным тарифам у застройщика.

Приятный квартал, несколько раз был в гостях у друзей, Рекомендую!!!

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 28 сентября, 2017 год
Склад-магазин строительных, реставрационных и отделочных материалов. Компания официальный представитель ТМ Knauf, Ceresit, Moment, Thomsit, Master, Poliplast, Kreisel, Siltek, Polimin, Penobord, Aura, Dufa, МВА, Мастер (Житомир). Нет строительном рынке Украины с 2000 г. в Киеве три своих склада, автопарк, доставка от 300 до 20000кг. Склад-магазин строительных, реставрационных и отделочных материалов. Компания официальный представитель ТМ Knauf, Ceresit, Moment, Thomsit, Master, Poliplast, Kreisel, Siltek, Polimin, Penobord, Aura, Dufa, МВА, Мастер (Житомир). Нет строительном рынке Украины с 2000 г. в Киеве три своих склада, автопарк, доставка от 300 до 20000кг.

Выбирали здесь

Вадим (Украина, Херсон) Отзыв написан 5 сентября, 2017 год
Однозначно рекомендую, отличные квартиры. Однозначно рекомендую, отличные квартиры.

Женя

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2017 год
Собираюсь купить здесь квартиру. Из всех новостроек, что я рассматривал, ЖК Святопетровский лучший вариант. Собираюсь купить здесь квартиру. Из всех новостроек, что я рассматривал, ЖК Святопетровский лучший вариант.
Лена (Украина) Отзыв написан 4 августа, 2017 год
Мы купили здесь квартиру. Впечатления очень хорошие - свежий воздух, вода, планировка очень удачная. До города добираться быстро, муж на пробки не жалуется (я с ребенком в декрете). Для молодой семьи, особенно с детками - идеальный вариант Мы купили здесь квартиру. Впечатления очень хорошие - свежий воздух, вода, планировка очень удачная. До города добираться быстро, муж на пробки не жалуется (я с ребенком в декрете). Для молодой семьи, особенно с детками - идеальный вариант

Новостройки Киева

ЖК Manhattan city