Красочный городок

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Разноцветные дома, парки, площадки, садики, супермаркет, спортклуб...застройщики хотели кажется предусмотреть все для удобства жильцов. На днях собираемся поехать непосредственно на стройку, посмотреть что к чему на месте) в рекламе видели информацию по рассрочке, это как раз наш случай. Не можем сразу всю сумму выложить. Разноцветные дома, парки, площадки, садики, супермаркет, спортклуб...застройщики хотели кажется предусмотреть все для удобства жильцов. На днях собираемся поехать непосредственно на стройку, посмотреть что к чему на месте) в рекламе видели информацию по рассрочке, это как раз наш случай. Не можем сразу всю сумму выложить.

Отличное качество обслуживания

Максим (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Был сегодня в ОП. Поехал туда, так как были вопросы насчёт документов. Честно говоря вообще не ожидал что менеджеры так приветливо отнесутся к моей просьбе показать документацию. В общем, выяснил все интересующие меня моменты и стал счастливым инвестором этого комплекса и своего будущего семейного гнездышка :) Был сегодня в ОП. Поехал туда, так как были вопросы насчёт документов. Честно говоря вообще не ожидал что менеджеры так приветливо отнесутся к моей просьбе показать документацию. В общем, выяснил все интересующие меня моменты и стал счастливым инвестором этого комплекса и своего будущего семейного гнездышка :)

Хороший ЖК

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Увидела рекламу в городе, пару раз проезжала мимо с мужем. Решила посмотреть в интернете информацию, кто что пишет. Мое впечатление нормальный ЖК, все, что нужно для жизни там будет, думаем купить, а потом сдавать в аренду, лишним не будет, пусть деньги работают. Из плюсов нравится концепция, не скучно и красочно. Конечно удобнее туда ездить на машине будет для потенциальных жильцов,...  Читать отзыв Увидела рекламу в городе, пару раз проезжала мимо с мужем. Решила посмотреть в интернете информацию, кто что пишет. Мое впечатление нормальный ЖК, все, что нужно для жизни там будет, думаем купить, а потом сдавать в аренду, лишним не будет, пусть деньги работают. Из плюсов нравится концепция, не скучно и красочно. Конечно удобнее туда ездить на машине будет для потенциальных жильцов, но Выдубичи тоже есть, пройти можно. Теперь думаем поехать в ОП узнать подробнее о материалах, земле, сроках и т.д.

понравился формат "город в городе" :)

Гость (Украина) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Присматриваемся к этому комплексу еще с начала строительных работ. Уже внимательно изучили всю документацию, и загорелись приобретением квартиры именно здесь. Правда наверное не в первой очереди будем. Судя по визуализации, нас привлек домик, что будет построен одним из последних - те, которые ближе к водопаду.
Да, это конечно не в следующем году будет, но мы готовы ждать и копить. Уж слишком сильно понравился формат "город в городе" :)

Недвижимость

Новые метры