ЖК Сосновый Двор отзывы клиентов

ЖК Сосновый Двор отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3447

Гость (Украина, Киев) 5 ноября, 2014 год Буквально сегодня стал инвестором в этом доме. Обещают сдать до лета. Очень удачные планировки, место. А главное что надёжный застройщик и с документами всё ок, что редкость в наше время. Надёжный и достойный вариант Буквально сегодня стал инвестором в этом доме. Обещают сдать до лета. Очень удачные планировки, место. А главное что надёжный застройщик и с документами всё ок, что редкость в наше время. Надёжный и достойный вариант 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 30 октября, 2014 год Как по мне самое главное приимущество этого дома, это место в котором он находится. Вокруг сосны, свежий воздух. Ну и конечно по сравнению со многими другими новостройками сосновый двор выигрывает за счет того что он кирпичный. Одним словом впечатления от жк остались только позитивные. Как по мне самое главное приимущество этого дома, это место в котором он находится. Вокруг сосны, свежий воздух. Ну и конечно по сравнению со многими другими новостройками сосновый двор выигрывает за счет того что он кирпичный. Одним словом впечатления от жк остались только позитивные. 0 согласны, 0 не согласны
Alex 29 октября, 2014 год На днях стал инвестором данного ЖК. Пока претензий никаких. Всё оформили быстро и грамотно. С документами полный порядок. Вокруг красота невероятная. Сторят похоже на совесть. Уже жду не дождусь когда смогу ключи получить. На днях стал инвестором данного ЖК. Пока претензий никаких. Всё оформили быстро и грамотно. С документами полный порядок. Вокруг красота невероятная. Сторят похоже на совесть. Уже жду не дождусь когда смогу ключи получить. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 25 сентября, 2014 год Жилой комплекс уже почти достроен. Лояльное руководство отдела продаж и хороший застройщик. Пошли на встречу и сделали скидку. Как по мне основными плюсами этого жк является то что дом кирпичный, место где он построен и нормальная система канализации, т.к. в Ирпене это беда всех новых жк, часто люди не знают что под домом просто выгребная яма которую каждые пол года...  Читать отзыв Жилой комплекс уже почти достроен. Лояльное руководство отдела продаж и хороший застройщик. Пошли на встречу и сделали скидку. Как по мне основными плюсами этого жк является то что дом кирпичный, место где он построен и нормальная система канализации, т.к. в Ирпене это беда всех новых жк, часто люди не знают что под домом просто выгребная яма которую каждые пол года приходится жильцам чистить за свой счёт. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Сосновый Двор

ЖК Сосновый Двор - новый жилой комплекс, который находится в Ирпене. Комплекс рассчитан на 9 этажей и 148 квартир. Отличительной особенностью и приятной неожиданностью для покупателей квартир станет личная парковка и...

Ирпень, ул. Минеральная, 7е
Телефон: (044) 337-30-30

Жилой комплекс

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)

Дом "Южный" (Ирпень)

ЖК "Дипломат" (Ирпень)

ЖК "Аристократ"(Ирпень)

ЖК на Минеральной (Ирпень)

ЖК "Уютный" (Ирпень)

ЖК "Счастливый" (Ирпень)