Ирпень, ул. Минеральная, 7е
ЖК Сосновый Двор отзывы клиентов
ЖК Сосновый Двор
Гость (Украина, Киев) Отзыв написан 5 ноября, 2014 год
Буквально сегодня стал инвестором в этом доме. Обещают сдать до лета. Очень удачные планировки, место. А главное что надёжный застройщик и с документами всё ок, что редкость в наше время. Надёжный и достойный вариант Буквально сегодня стал инвестором в этом доме. Обещают сдать до лета. Очень удачные планировки, место. А главное что надёжный застройщик и с документами всё ок, что редкость в наше время. Надёжный и достойный вариант
Гость (Украина, Киев) Отзыв написан 30 октября, 2014 год
Как по мне самое главное приимущество этого дома, это место в котором он находится. Вокруг сосны, свежий воздух. Ну и конечно по сравнению со многими другими новостройками сосновый двор выигрывает за счет того что он кирпичный. Одним словом впечатления от жк остались только позитивные. Как по мне самое главное приимущество этого дома, это место в котором он находится. Вокруг сосны, свежий воздух. Ну и конечно по сравнению со многими другими новостройками сосновый двор выигрывает за счет того что он кирпичный. Одним словом впечатления от жк остались только позитивные.
Alex Отзыв написан 29 октября, 2014 год
На днях стал инвестором данного ЖК. Пока претензий никаких. Всё оформили быстро и грамотно. С документами полный порядок. Вокруг красота невероятная. Сторят похоже на совесть. Уже жду не дождусь когда смогу ключи получить. На днях стал инвестором данного ЖК. Пока претензий никаких. Всё оформили быстро и грамотно. С документами полный порядок. Вокруг красота невероятная. Сторят похоже на совесть. Уже жду не дождусь когда смогу ключи получить.
Гость Отзыв написан 25 сентября, 2014 год
Жилой комплекс уже почти достроен. Лояльное руководство отдела продаж и хороший застройщик. Пошли на встречу и сделали скидку. Как по мне основными плюсами этого жк является то что дом кирпичный, место где он построен и нормальная система канализации, т.к. в Ирпене это беда всех новых жк, часто люди не знают что под домом просто выгребная яма которую каждые пол года...  Читать отзыв Жилой комплекс уже почти достроен. Лояльное руководство отдела продаж и хороший застройщик. Пошли на встречу и сделали скидку. Как по мне основными плюсами этого жк является то что дом кирпичный, место где он построен и нормальная система канализации, т.к. в Ирпене это беда всех новых жк, часто люди не знают что под домом просто выгребная яма которую каждые пол года приходится жильцам чистить за свой счёт.

ЖК Сосновый Двор

ЖК Сосновый Двор - новый жилой комплекс, который находится в Ирпене. Комплекс рассчитан на 9 этажей и 148 квартир. Отличительной особенностью и приятной неожиданностью для покупателей квартир станет личная парковка и...

Жилой комплекс

ЖК "Дипломат" (Ирпень)
ЖК "Дипломат" (Ирпень)

ЖК "Аристократ"(Ирпень)
ЖК "Аристократ"(Ирпень)

ЖК на Минеральной (Ирпень)
ЖК на Минеральной (Ирпень)

ЖК "Уютный" (Ирпень)
ЖК "Уютный" (Ирпень)