ЖК София Резиденс отзывы

Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Яблунева 15
ЖК «Sofia Residence»
ЖК София Резиденс
3 отзыва / 4761 просмотр

Это уже беспредел. Когда будут документы?!

Отзыв написан 24 августа, 2019 год
Который год ждём документов на квартиру, до сих пор нет никаких ответов. В отделе продаж уже даже не скрывают, что на них поданы судебные иски, но все суды они выиграли и вот вот будут документы. С тех пор прошёл год, появляются все новые судебные иски, а люди до сих пор без документов. Что делать, понятия не имею, наверное пора и...  Читать отзыв Который год ждём документов на квартиру, до сих пор нет никаких ответов. В отделе продаж уже даже не скрывают, что на них поданы судебные иски, но все суды они выиграли и вот вот будут документы. С тех пор прошёл год, появляются все новые судебные иски, а люди до сих пор без документов. Что делать, понятия не имею, наверное пора и нам обращаться в суд. Я устала от этих завтраков!

Документов нет до сих пор

Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Документы на вторую очередь должны были по договору получить ещё год назад, до сих пор тишина, менеджеры морозятся, каждый день кормят завтраками. По слухам есть проблемы с разрешительными документами, поскольку территория считается находится под воздушным коридором для посадки самолётов. Уж не знаю, что думать и делать, состояние близкое к панике. С одной стороны ключи выдали, все коммуникации подведены, стройка продолжается,...  Читать отзыв Документы на вторую очередь должны были по договору получить ещё год назад, до сих пор тишина, менеджеры морозятся, каждый день кормят завтраками. По слухам есть проблемы с разрешительными документами, поскольку территория считается находится под воздушным коридором для посадки самолётов. Уж не знаю, что думать и делать, состояние близкое к панике. С одной стороны ключи выдали, все коммуникации подведены, стройка продолжается, но ремонт без документов начинать боимся, в нашей стране это небезопасно. Кто что слышал по этому поводу, поделитесь информацией

Жилой Комплекс «Sofia Residence», собираюсь купить квартиру

Отзыв написан 13 апреля, 2017 год
Думаю купить квартиру в ЖК «Sofia Residence». Вполне удобное расположение, множество магазинов (Novus, Metro, Ашан) и кафе, стадион для занятия спортом, До Киева рукой подать. Очень заинтересовала также идея с такси до Киева. Моя жена водить машину не умеет, а я не могу постоянно ее возить, потому бесплатное маршрутное такси до метро Теремки, то что надо. Еще должно быть электротакси,...  Читать отзыв Думаю купить квартиру в ЖК «Sofia Residence». Вполне удобное расположение, множество магазинов (Novus, Metro, Ашан) и кафе, стадион для занятия спортом, До Киева рукой подать. Очень заинтересовала также идея с такси до Киева. Моя жена водить машину не умеет, а я не могу постоянно ее возить, потому бесплатное маршрутное такси до метро Теремки, то что надо. Еще должно быть электротакси, курсирующее по комплексу, площадь которого, кстати занимает 50Га . Продажа квартир уже начата, так что можно покупать. Посетив Официальный сайт жилого комплекса, я увидел все планировки квартир и определился какую купить.

ЖК София Резиденс

ЖК София Резиденс - это загородный комплекс, расположенный недалеко от кольцевой дороги в с.Софиевская Борщаговка. Комплекс имеет два выезда на основные транспортные развязки города Киева, благодаря чему можно исключить возможность...
Адрес: Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Яблунева 15
Телефон: 044 379 42 97