ЖК София Клубный отзывы

Жилой Комплекс София Клубный Софиевская Борщаговка

Судовий процес

Ігор Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Доброго дня шановні мешканці. Зверніть увагу на те що, що зараз ведеться суд щодо незаконності забудови. Подали судовий позов державіа служба, ГПУ і СБУ.
Суд ще не завершився.
Суд ще не завершився.
Достоинства:
  1. Дуже добра інфраструктура
Недостатки:
  1. Земля у власності забудовника, відділ продажу умовчує про існуючий суд, у випадку програшу суду можуть накласти арешт і на земельну ділянку і свій же ЖЕК може потім не надати послуги.

Вікна ПВХ

Гость Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Доброго дня дорогі мешканці Житлового Комплексу!!!
Ми представники ВІКОННОЇ КОМПАНІЇ «Інтерметалпласт», працюємо з 2005 року. Пропонуємо Вам свої послуги по виготовленню, монтажу та обслуговуванню віконних конструкцій будь-якої складності (все за вашим бажанням). Працюємо з різноманітними профільними системами, склопакетами, фурнітурою та додатковими матеріалами. Задовольнимо технічні побажання нашого Замовника. Для здійснення прорахунків та замовлень телефонуйте (098)3008877, (093)5486803 Євгеній, (093)5340505, (097)7817878 Інна.
Доброго дня дорогі мешканці Житлового Комплексу!!!

На официальном сайте нельзя зарегистрироваться, чтобы написать правду

Ирина Отзыв написан 20 января, 2019 год
Хотели вести диалог с застройщиком через официальный сайт застройщика Мартынова и не смогли. Там Вы не сможете написать правду, так как не сможете зарегистрироваться. Так что читайте лучше здесь. Хотели вести диалог с застройщиком через официальный сайт застройщика Мартынова и не смогли. Там Вы не сможете написать правду, так как не сможете зарегистрироваться. Так что читайте лучше здесь.

Утром, днем и ночью нереально там отдохнуть

Ирина Отзыв написан 20 января, 2019 год
С января 2019 начался сильный гул гоночных машин, которые гоняют круглосуточно. Теперь жизнь на жилом комплексе "София Клубный" просто ад, мало того, что самолеты летают, так еще гоночные машины ревут и отдохнуть невозможно.
Рядом с ЖК "Уютный" находится гоночная трасса и там тоже гул еще страшнее.
Рядом с ЖК "Уютный" находится гоночная трасса и там тоже гул еще страшнее.

Обещали и не сделали маршрутку на ЖК

Александра Отзыв написан 14 января, 2019 год
ЖК София Клубный впечатлил своим красивым двором. Ухоженные деревья и газон, отличные детские площадки, спортивные площадки, озера, рыбки, водопадики. Обещания сделать маршрутку к комплексу, остались только обещаниями на протяжении четырех лет. Кто работает каждый день, учтите: выбраться утром нереально. На остановке ЖК София Клубный можно стоять ждать маршрутку больше часа и в итоге не сесть, так как они едут в...  Читать отзыв ЖК София Клубный впечатлил своим красивым двором. Ухоженные деревья и газон, отличные детские площадки, спортивные площадки, озера, рыбки, водопадики. Обещания сделать маршрутку к комплексу, остались только обещаниями на протяжении четырех лет. Кто работает каждый день, учтите: выбраться утром нереально. На остановке ЖК София Клубный можно стоять ждать маршрутку больше часа и в итоге не сесть, так как они едут в Киев уже переполненные. Маршрутка от ЖК едет пару раз утром и переполненна, можете не сесть и тогда по аллее 850 метров к дороге на остановку придется идти. Проезд в маршрутке в Киев стоит на январь 2019 года 14 грн, к метро 15 грн. Только ЖК Львовский маеток имеет маршрутку по 8 грн к метро, но к нему идти 1,5 км, и эта маршрутка в выходные и праздничные дни не ходит.
Ближайшая аптека и магазин в 1,1 км в одну сторону, магазин на территории ЖК без мяса и детского питания. В округе дорогие салоны красоты и продукты питания.
Достоинства:
  1. Красиво, радует цена квадратного метра, квартиры на совесть сделаны, расположение от Киева всего в 3,7 км, напротив лес радут своим присутствием.
Недостатки:
  1. От частой ходьбы похудеете; на бензин затраты сумасшедшие (в пробках простоять можно 2 часа); в садике мест нет, школа переполнена, не факт, что Вам найдут место; остановка в сторону Киева без укрытия от дождя или ливня, вместо остановки красивый отдел продаж; на ЖК гололед и плохая уборка снега; огромные перепады...

маршрутки

Ксения Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Если хотите ходить пешком,добро пожаловать в этот рай(((((( Если хотите ходить пешком,добро пожаловать в этот рай((((((
Достоинства:
  1. .......
Недостатки:
  1. Дорога,маршрутки,пробки,перепады света(((((((

маршрутки

Ксения Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
ели хотите ходить пешком пожалуйста,этот рай для вас ели хотите ходить пешком пожалуйста,этот рай для вас

Бесплатная доставка овощей фруктов в Ваш ЖК

Гость (Украина, Vinogradar) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Приглашаем в наше сообщество:)
Приглашаем в наше сообщество:)

Доставка овощей фруктов бесплатно

Мы занимаемся БЕСПЛАТНОЙ доставкой свежих овощей
и фруктов на дом!

Декор Текстиль (Украина) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Интернет-магазин готового текстиля "Декор Текстиль"
Готовые гардины, тюли, шторы, ламбрекены, кухонные комплекты и многое другое Вы сможете подобрать на нашем сайте. Наши цены Вас приятно удивят! Не верите - Убедитесь сами, посетив наш сайт dekor-tekstil.com
Отличное качество за разумную цену!!!
Интернет-магазин готового текстиля "Декор Текстиль"
Отличное качество за разумную цену!!!

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Якщо Ви купили квартиру в даному комплексі будь-яке готові що по декілька днів можете бути без електро та водопостачання,головне мають дуже вічливого диспетчера,який вибачається і пропонує потерпіти.... Якщо Ви купили квартиру в даному комплексі будь-яке готові що по декілька днів можете бути без електро та водопостачання,головне мають дуже вічливого диспетчера,який вибачається і пропонує потерпіти....

Отличный комплекс

Гость (Украина) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
Купили квартиру в ЖК София клубный, очень рады покупкой, застройщик очень порядочный, дома сдаются в сроки плюс минус пару месяцев. Могу ещё посоветовать бригаду по ремонту квартиры, делают все под ключ, по доступной цене Виталий 067 430 45 35, работой будете довольны Купили квартиру в ЖК София клубный, очень рады покупкой, застройщик очень порядочный, дома сдаются в сроки плюс минус пару месяцев. Могу ещё посоветовать бригаду по ремонту квартиры, делают все под ключ, по доступной цене Виталий 067 430 45 35, работой будете довольны

проблемный ЖЕК

Гость (Украина, Виноградар) Отзыв написан 19 декабря, 2017 год
Я Вам скажу так, якщо Ви готові до неприбраного сміття, проблем зі світлом, снігом по коліна, до постійних бійок із ЖЕКом та до хамовитого відділу продажу, то купуйте квартиру саму тут. Я Вам скажу так, якщо Ви готові до неприбраного сміття, проблем зі світлом, снігом по коліна, до постійних бійок із ЖЕКом та до хамовитого відділу продажу, то купуйте квартиру саму тут.

Осторожно с оформлением!!!

Обманутый покупатель (Украина, Київ) Отзыв написан 20 ноября, 2017 год
Речь пойдет о ЖК Клубном
Речь пойдет о ЖК Клубном
Купили квартиру, но ключи пока не брали и дали залог на кладовую. Хорошо, что квартиру хоть сняли с продажи! А вот с кладовкой все пошло не так. Звонит нам менеджер и говорит, что вашу кладовку купили неделей ранее)) типа хоть вы и дали залог, но уже выбирайте что есть в даной секции...после долгих выяснений нам сказали все таки приезжайте оформлять свою, а тем клиетам скидка за переуступку. Мы ж довольные едем к нотариусу, ждем там 40мин пока они все приедут на сделку.
P.S. Дорогие покупатели недвижимости в ЖК "София Клубный", расчитывайте свое время, потому что "великие люди" Нотариус и Ответственное лицо от Мартынова приезжают позже!
И тут нам говорят:" ничего сегодня не будет-- экспертная оценка "допустила ошибку". В общем мы как лохи: ну ладно приедем с понедельника то се....и тут звонок в понедельник: " с вашей кладовкой ниче не получится, потому что те, другие соседи, отказываются меняться..."
Итог: дело было не в ошибке эксперта, а накосячил это все человек, который снимает обьекты с продажи...поэтому тут 2варианта: либо покупать сразу без всяких предоплат и предварительных договоров либо ж залог, но тогда молиться каждый день, чтоб твою квартиру не купил какой-то "очень приятный милый сосед"))) Спасибо всем менеджерам ЖК "Клубного" за такую качественную работу и Мартынову за пофигизм....

Очень понравился

Макс (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2016 год
Были на выходных на просмотре в ЖК София Клубный, смотрели двухуровневую квартиру в 130+ кв.м. Это нечто ! Суперская ! Словами просто не передать. Планировка шикарнейшая, на втором этаже очень впечатлили панорамные окна, цена, 14000 за кв.м. + торг, я считаю, что это очень достойное предложение, по крайней мере пока лучшее из того, что мы рассматриваем. Пока беспокоит только выезд,...  Читать отзыв Были на выходных на просмотре в ЖК София Клубный, смотрели двухуровневую квартиру в 130+ кв.м. Это нечто ! Суперская ! Словами просто не передать. Планировка шикарнейшая, на втором этаже очень впечатлили панорамные окна, цена, 14000 за кв.м. + торг, я считаю, что это очень достойное предложение, по крайней мере пока лучшее из того, что мы рассматриваем. Пока беспокоит только выезд, на Софиевской Борщаговке и рядом очень много ЖК, пока сложно представить как все выезжают утром. Может быть кто-то подскажет ?
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество постройки
  3. Расположение

Так выглядит Рай!

Владимир (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2016 год
Четыре года назад у нас с женой наконец-то появилась возможность купить квартиру, но поскольку наш бюджет был очень ограничен мы смотрели квартиры за городом. В то время было много рекламы ЖК Акварели, но когда приехали оказалось, что их нет в наличии и нам стали парить дорогие для нас квартиры. На обратном пути мы случайно увидели ЖК София, когда заехали в...  Читать отзыв Четыре года назад у нас с женой наконец-то появилась возможность купить квартиру, но поскольку наш бюджет был очень ограничен мы смотрели квартиры за городом. В то время было много рекламы ЖК Акварели, но когда приехали оказалось, что их нет в наличии и нам стали парить дорогие для нас квартиры. На обратном пути мы случайно увидели ЖК София, когда заехали в него он нам очень понравился и цены были соответствующие, тогда он только строился и мы решили, что это один застройщик. По своей глупости купили квартиру у Журбы ЖК Софиевская Слободка и до сих пор жалеем, благоустройства ноль, качество 0. Доплата была 2000$ за застекление балкона (в итоге все меняли) + 7% за переоформление. Живем сейчас в Софиевской Слободке, гулять ходим в ЖК София, спортзал - ЖК София, рестораны - ЖК София, садик - ЖК София. Застройщиком ЖК София является Мартынов, все, что он обещал для своих жильцов было реализовано сполна. Поэтому мы решили купить новую квартиру в его новом ЖК София клубный. Очень понравился генплан и у нас полное доверие к этому застройщику. У Журбы покупали квартиру в "рассрочку" (7% на два года), когда первый раз пришли рассчитываться были в ШОКЕ, деньги у нас приняла молодая дама в шубе с собачкой на столе, которая карандашом вписала в предварительный договор на полях сумму и на этом все ! :) Когда спросили кто она и что здесь делает, подтекст ответа был "если что-то не нравится, то до свидания". В ЖК София Клубный тоже взяли рассрочку под 0%. По каждой сумму у нас есть документы (акт) с подписями. То есть процедуры соблюдены от и до. От жильцов Мартынова всегда только положительные отзывы. Вот так сейчас выглядит НАШ ЖК: ЖК София Клубный: Так выглядит Рай! ЖК София Клубный: Так выглядит Рай! ЖК София Клубный: Так выглядит Рай! ЖК София Клубный: Так выглядит Рай!

Валера Отзыв написан 30 августа, 2016 год
Услышал от приятеля, что планируется проект под названием ЖК София Клубный. Почитал на сайте информацию и действительно, могу сказать, что работа и развитие проекта ЖК София впечатляет. Не по наслышке знаю как живется людям в Софии и по этому уверен, что новый ЖК София Клубный не будет хуже. Кстати находится не далеко от Киева, цены приятные, а главное квартиры на...  Читать отзыв Услышал от приятеля, что планируется проект под названием ЖК София Клубный. Почитал на сайте информацию и действительно, могу сказать, что работа и развитие проекта ЖК София впечатляет. Не по наслышке знаю как живется людям в Софии и по этому уверен, что новый ЖК София Клубный не будет хуже. Кстати находится не далеко от Киева, цены приятные, а главное квартиры на совесть сделаны. Один из лучших застройщиков в Киеве.

ЖК София Клубный

ЖК "София клубный" является новым проектом застройщика А.Н. Мартынова, который уже построил целый мини городок европейского формата ЖК "София" в г.Вишневое и зарекомендовал себя как надёжный партнер для инвестирования в...

Жилой комплекс

ЖК "Пражский квартал-2"