Маштаб дивує - Отзывы о ЖК «SKY RIVER 2»

Отзыв написан понедельник, 11 октября 0 просмотров
Якщо чесно, то я навіть не очікував що у галасливій столиці можна створити таке місце, де можна буде відчувати себе як на курорті. У цілому, мені подобається задумка. Тому я п'ятірку ставлю однозначно!!

Недвижимость: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Киеве и Украине, Компании Застройщики и другое

Центр недвижимости "ПаркИнвестКиев"

Недвижимость, Киев, б-р Дружбы Народов 24 оф.50
Отличное качество. Наилучшие рекомендации . Работа была сделана в обещанные сроки и в полном объёме. Очень довольна уровнем оказанных услуг.
Дорогой, Гость. Нам очень приятно услышать ваш положительный отзыв о нас. Нет предела совершенства и мы с каждым разом стремимся...

Недвижимость
3.7
Сложная навигация Приложение неплохое, но найти Софиевскую Борщаговку например это тот еще квест. Например поиск локации в том же OLX реализован намного удобнее, рекомендую позаимствовать
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA
среда, 6 октября
Дмитре, дякуємо за відгук! Наша команда якраз працює над новим дизайном DOM.RIA і над допрацюванням пошуку. Уже зовсім скоро на...

Недвижимость
ЖК «PODIL PLAZA RESIDENCE»
ЖК «PODIL PLAZA RESIDENCE»

ЖК «РИВЬЕРА - 3»
ЖК «РИВЬЕРА - 3»