ЖК Синеозерный отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
ЖК Синеозерный

Стройка идет

Nikolakievskiy (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 5 января, 2017 год
Стройка идет, но медлено. Весной будем заходить на ремонт. наша 1 секция почти готова. вот застал остекление так что без паники товарищи Стройка идет, но медлено. Весной будем заходить на ремонт. наша 1 секция почти готова. вот застал остекление так что без паники товарищи ЖК Синеозерный - Стройка идет ЖК Синеозерный - Стройка идет

Синеозерный в Киеве

Гость (Украина) Отзыв написан 15 октября, 2015 год
Уголовная афера ! Ни в коем случае не связывайтесь !!! Уголовная афера ! Ни в коем случае не связывайтесь !!!

ЖК Синеозерный на Виноградаре

Татьяна Отзыв написан 2 июля, 2015 год
Живу не далеко от ЖК Синеозерный, на 26 троллейбусе почти каждый день проезжаю, и всё смотрю на новый комплекс. На первый взгляд строится, правда с дороги, когда проезжаю, всего не видно, но фасад подняли уже приличный. Насмотрелась я, в общем, и решила почитать о покупке квадратных метров в этом комплексе. Точных цен на сайте ЖК не нашла, в интернете примерная...  Читать отзыв Живу не далеко от ЖК Синеозерный, на 26 троллейбусе почти каждый день проезжаю, и всё смотрю на новый комплекс. На первый взгляд строится, правда с дороги, когда проезжаю, всего не видно, но фасад подняли уже приличный. Насмотрелась я, в общем, и решила почитать о покупке квадратных метров в этом комплексе. Точных цен на сайте ЖК не нашла, в интернете примерная стоимость 11.300 за квадрат. В принципе, это сейчас средняя цена по новостройкам в Киеве. Нравится расположение, транспортная развязка, может просто я уже привыкла к этому району. Но вот наткнулась на комментарии о том, что квартиры по два раза продают, стройка стала, про аферы какие-то от заказчика. Кто уже вложил свои кровные в квартиру в ЖК Синеозерный, что можете сказать, стоит ли влезать?

ЖК Синеозерный

Жилой комплек Синеозерный, расположился на пересичении проспекта Правды и Георгия Гонгадзе. Многоэтажный комплекс предусматривает 5 жилых секций, в каждой можно найти 1, 2, 3-ох комнатные квартиры. Цокольные этажи предусмотрены под...

Жилой комплекс

ЖК Кришталеві джерела
ЖК Кришталеві джерела

ЖК Уютный квартал (Киев)
ЖК Уютный квартал (Киев)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)
ЖК "Полтавский" (Ирпень)

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)
Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилой комплекс «Чайка»
Жилой комплекс «Чайка»