ЖК Сакура (Вишневое) отзывы клиентов
ЖК Сакура (Вишневое)

Покупайте и живите))

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
Достоинства:
  1. Кирпичный дом
  2. Инфраструктура
  3. Качество квартиры
  4. Охрана
  5. Красивая территория
  6. Много магазинов

Обходите стороной данного застройщика!

Марина Смелянская (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Вниманию инвесторов! Застройщик Доброград нагло обманывает инвесторов, затягивая абсолютно все возможные сроки! Уже больше полугода кормит сказками о газе, а скоро холода и люди будут сидеть без отопления! Также на этапе строительства был обман - вместо балконов, заявленных в плане дома, сделалли лоджии, обязав дополнительно за них платить! Обходите стороной данного застройщика, жлоба и обманщика! Вниманию инвесторов! Застройщик Доброград нагло обманывает инвесторов, затягивая абсолютно все возможные сроки! Уже больше полугода кормит сказками о газе, а скоро холода и люди будут сидеть без отопления! Также на этапе строительства был обман - вместо балконов, заявленных в плане дома, сделалли лоджии, обязав дополнительно за них платить! Обходите стороной данного застройщика, жлоба и обманщика!
Достоинства:
  1. - Кирпичный дом
Недостатки:
  1. - Обман с доплатой;
  2. - Затянуты сроки по сдаче дома;
  3. - До сих пор нет газа;
  4. - Хамское отношение от застройщика;
  5. - Лифт не работает;
  6. - Охраны нет.

Алла (Украина, Київ) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
Как будущий житель этого дома хочу сказать, своё личное мнение основанное на определённом опыте.
Лично я не вижу что бы это сооружение затуляло обозреваемость с окна и стало помехой для каких либо других действий. По поводу шума готова поспорить, так как толщина стен в нашем доме способна утилизировать любого рода внешние шумы.
У меня знакомые живут в построенном доме так я...  Читать отзыв
У меня знакомые живут в построенном доме так я Вам больше скажу железную дорогу не слышно, а вы переживаете из-за трубы))).

просто жах

Оксана (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год

ЖК Сакура (Вишневое) - просто жах
Доброго дня! ми теж купили квартиру від цього забудовника на ЖК Чорновола, спочатку все було чудово, але менеджери не попереджують про зміни в будівництві і на фото вам підтвердження!!!! нам прям під вікна кинули трубу( опалювальну шахту нежилого приміщення) і тепер розводять руками і кажуть що документи на законність цієї труби вони надати не можуть!!! пишіть скаргу, а ми можливо що вирішимо, але переносити не будемо!!! зробили дирки в стіні і тепер жителі робіть що хочете!!!
Мого співробітника який купив квартиру у піонерському хотіли надути на 1 кв.м хоча там було 0,45кв.м!!! будьте уваражні! І якщо мене хтось прочитає з жителів чорновола з квартир від дороги давайте будемо щось разом вирішувати, якщо вас теж не влаштовує тим що буде шум від туби і ржавчина текти по стіні!!!
Недостатки:
  1. Немає опалення!

Анджела

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 августа, 2018 год
Хочу с Вами поделится своим опытом. Долго ездили, думали,выбирали застройщика по отзывам Пионерский самый надёжный застройщик. И оказались правы, выбрали квартиру с котлована, достроили быстро, сдали с задержкой на месяц, (но нас об этом предупреждали) живём себе и делаем ремонт. Комплекс красивый и современный всё необходимое рядом такое чувство что в Киеве живём. Нам посоветовали и мы советуем этот комплекс. Хочу с Вами поделится своим опытом. Долго ездили, думали,выбирали застройщика по отзывам Пионерский самый надёжный застройщик. И оказались правы, выбрали квартиру с котлована, достроили быстро, сдали с задержкой на месяц, (но нас об этом предупреждали) живём себе и делаем ремонт. Комплекс красивый и современный всё необходимое рядом такое чувство что в Киеве живём. Нам посоветовали и мы советуем этот комплекс.
Достоинства:
  1. Качество строительства.
  2. Инфраструктура.
  3. Близость к метро.

Инвестор

Гость (Украина) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
У нас конечно были недопонимания с ЖЭКом но вопросы решались.
А так вообщем комплекс очень хороший да и выбором довольны. Скоро у нас будет так же как и в Пионерском квартале.
У нас конечно были недопонимания с ЖЭКом но вопросы решались.

Жители

Гость (Украина, Вишневе) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Живём уже второй год и всё очень нравится))Самое главное много прогулочной зоны,
квартира тёплая, обслуживание, территория, одним словом остались довольны.
квартира тёплая, обслуживание, территория, одним словом остались довольны.

не плохой варинт

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 апреля, 2018 год
Не плохой вариант для молодой семьи. Вроде и не дорого в сравнении с другими. Не плохой вариант для молодой семьи. Вроде и не дорого в сравнении с другими.

Екатерина

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
Действительно хорошенький и интересный комплекс, да и строится быстро. Так уже меняется Вишневое в лучшую сторону, все такие домики новые красивые. Действительно хорошенький и интересный комплекс, да и строится быстро. Так уже меняется Вишневое в лучшую сторону, все такие домики новые красивые.

Лучший комплекс Сакура

Единства, 6 (Украина, Київ) Отзыв написан 26 января, 2018 год
Лучший комплекс - потому, что это уже наш дом и мы в нем живем))) Лучший комплекс - потому, что это уже наш дом и мы в нем живем)))

Купили больше двух лет назад

Ника (Украина, Київ) Отзыв написан 10 января, 2018 год
Мы уже живем давно. Покупали больше 2-х лет назад и не прогадали с комплексом. Никаких проблем с застройщиком не было. Всегда шли на диалог и все вопросы решались. Сейчас даже друзья близкие купили квартиру тоже в соседнем доме. Построили быстро и качественно. Мы уже живем давно. Покупали больше 2-х лет назад и не прогадали с комплексом. Никаких проблем с застройщиком не было. Всегда шли на диалог и все вопросы решались. Сейчас даже друзья близкие купили квартиру тоже в соседнем доме. Построили быстро и качественно.

Ужасные Сроки

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 26 декабря, 2017 год
Это просто капец какой то. Мы вложили деньги на моменте застройки дома. Адрес единства 4. Сроки указаны сентябрь 2017+ 3 месяца на всякие доделки, сейчас нас вызывают подписать ещё договор на три месяца уже до 30 марта якобы сдача дома. Причём вечно завтраками кормят то декабрь сдача, то после рождества, теперь уже февраль но до 30 марта! тв**и!!!! Слов нету!!!!...  Читать отзыв Это просто капец какой то. Мы вложили деньги на моменте застройки дома. Адрес единства 4. Сроки указаны сентябрь 2017+ 3 месяца на всякие доделки, сейчас нас вызывают подписать ещё договор на три месяца уже до 30 марта якобы сдача дома. Причём вечно завтраками кормят то декабрь сдача, то после рождества, теперь уже февраль но до 30 марта! тв**и!!!! Слов нету!!!! Люди не берите тут заранее натрепетесь нервов!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 декабря, 2017 год
Я довольный выбором, живу уже год. Обслуживание хорошие, жэк быстро реагирует и счета нормальные. Я довольный выбором, живу уже год. Обслуживание хорошие, жэк быстро реагирует и счета нормальные.

Проект "Наш Дом - Сакура"

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 16 ноября, 2017 год
Здравствуйте уважаемые, будущие инвесторы ж/к Сакура! А если проще - будущие мои соседи ж/к Сакура! Меня зовут Сергей Горанчук , я являюсь инвестором в первом доме ж/к Сакура .Вот уже полтора года я живу в своей квартире с женой и сыном в этом замечательном комплексе.Также у меня появились замечательные соседи с которыми у нас с женой прекрасные отношения...  Читать отзыв Здравствуйте уважаемые, будущие инвесторы ж/к Сакура! А если проще - будущие мои соседи ж/к Сакура! Меня зовут Сергей Горанчук , я являюсь инвестором в первом доме ж/к Сакура .Вот уже полтора года я живу в своей квартире с женой и сыном в этом замечательном комплексе.Также у меня появились замечательные соседи с которыми у нас с женой прекрасные отношения , у нас создана группа в вайбере где мы решаем насущные проблемы ж/к и делимся информацией. Так вот, что я хочу вам предложить.Я прошел все этапы: от заключения договора купли-продажи до оформления всех коммуникаций (газ,вода, электричество,интернет,тв+ремонт квартиры)и это было непросто.Я предлагаю вам помощь
1.посодействую в оформлении абонентских книжек на газ свет, воду!
2.Оформления прав собственности по госцене.
3.Оформления субсидии.
4.предложу толковых мастеров по ремонту
5.приглашу в свою квартиру в гости
6. Проведу экскурсию по жк и району(школы,садики,рынки,магазины)
После этого заведу вас в отдел продаж Где Вы сможите выбрать и посмотреть квартиру вашей мечты, оформите договор купли-продажи и иприсоединиться к нашей дружной семье Сакурчан. Звоните кого заинтересовало мое предложение (097)-229-43-70 Сергей.Для вас это будет совершенно бесплатно! Подробности при личной беседе!

Татьяна (Украина, Львів) Отзыв написан 3 ноября, 2017 год
Предлагаю услуги по дизайну интерьера. Мои работы можно посмотреть на сайте http://tzaitseva.com
Работаю в паре с проверенным прорабом, покажем текущие объекты.
Полезные советы и рекомендации по дизайну на нашем ютуб канале: https://www.youtube.com/channel/UC3AdXBBeO3d8zMnxLYvotOA
Наталья, ведущий дизайнер
Предлагаю услуги по дизайну интерьера. Мои работы можно посмотреть на сайте https://tzaitseva.com
Работаю
в паре с проверенным прорабом, покажем текущие объекты.
Наталья,
ведущий дизайнер

Оригінально задумані кольори

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 ноября, 2017 год
Гарний комплекс, а найбільше подобається високий третій будинок. Дуже якраві кольори підібрали, стильний фасад і оригінальний. Гарний комплекс, а найбільше подобається високий третій будинок. Дуже якраві кольори підібрали, стильний фасад і оригінальний.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 октября, 2017 год
У нас недавно появилась детская площадка возле дома и багоустройство территории есть. Так что скоро у нас будет так же как и на територии Пионерского квартала. У нас уже и парковка открыта, становится всё лучше и лучше. У нас недавно появилась детская площадка возле дома и багоустройство территории есть. Так что скоро у нас будет так же как и на територии Пионерского квартала. У нас уже и парковка открыта, становится всё лучше и лучше.

'}Житель

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 октября, 2017 год
Я со всеми вопросами обращалась в ППО и ребята помогали, либо к своему менеджеру.
А то что вы говорите, то как-то странно звучит....может быть вы что-то не так поняли?
Смотрите в договор там ведь всё прописывается!!
Смотрите в договор там ведь всё прописывается!!

Нас тоже можно сказать кинули.

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 18 октября, 2017 год
Ещё летом, когда вовсю шла стройка, нам сказали ,что будет бесплатно котёл, т.е. будет включена цена котла в цену квартиры и получится котёл дешевле. А теперь осенью , уже другая песня. Дескать покупайте сами. Оказалось надо было сразу все деньги за квартиру внести, а не с рассрочкой платить. Шантаж своеобразный. В нашей стране толстосумов, кто может одним махом заплатить за...  Читать отзыв Ещё летом, когда вовсю шла стройка, нам сказали ,что будет бесплатно котёл, т.е. будет включена цена котла в цену квартиры и получится котёл дешевле. А теперь осенью , уже другая песня. Дескать покупайте сами. Оказалось надо было сразу все деньги за квартиру внести, а не с рассрочкой платить. Шантаж своеобразный. В нашей стране толстосумов, кто может одним махом заплатить за квартиру всё равно меньше, чем простых роботяг.Вот такая вам пища для размышления. И тоже подъезжали на неделе, слышали такое, что ключи дают, а проводка (электричество), газ и отопление не проведены. То это вообще не серьёзно. Пусть всё доделывают. Если мы уже начали проплачивать деньги за определённую нам квартиру , то с вселением надо не торопиться.

Житель (Украина, Київ) Отзыв написан 29 апреля, 2017 год
Добрый день. Хочу поделиться отзывом. Проживаю в "Сакуре" пол года и не капли не жалею о своём выборе, хорошие качество строительства, оооочень чистая территория, установлен светофор, сделана дорога. Вот только стройка под окнами немного мешает, но это только говорит о том что строят быстро. Добрый день. Хочу поделиться отзывом. Проживаю в "Сакуре" пол года и не капли не жалею о своём выборе, хорошие качество строительства, оооочень чистая территория, установлен светофор, сделана дорога. Вот только стройка под окнами немного мешает, но это только говорит о том что строят быстро.

купили в третьем доме

Мария и Владимир (Украина, Київ) Отзыв написан 14 октября, 2016 год
Решили с семьей купить квартиру. Тесно стало уже в однушке после пополнения. Долго думали, боялись продавать свою, но решились, чтобы вложится в чуть больше. Родители поддержали наше решение и сказали, что можно пожить у них пока. Как раз друзья сказали, что начали строить и продавать квартиры в третьем доме Сакуры. Поскольку покупали одни из первых и на начальном этапе...  Читать отзыв Решили с семьей купить квартиру. Тесно стало уже в однушке после пополнения. Долго думали, боялись продавать свою, но решились, чтобы вложится в чуть больше. Родители поддержали наше решение и сказали, что можно пожить у них пока. Как раз друзья сказали, что начали строить и продавать квартиры в третьем доме Сакуры. Поскольку покупали одни из первых и на начальном этапе – очень получилось по хорошей цене и на хороших условиях. Выбрали Сакуру по той причине, что жили в Вишневом давно и менять пригород категорично не хотелось, привыкли уже к этому району. Думаем с выбором не прогадали.

Строят с хороших материалов

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2016 год
Был на стройке – все строится с качественных материалов. Мне, как строителю очень важно с чего строят дом и как, ведь знаю, какие могут быть последствия. Поэтому, увидев материалы некоторых марок и зная их цену, приятно удивился, что с такого строят. Что тут скажешь, на качестве не экономят, а это уже хорошо. Был на стройке – все строится с качественных материалов. Мне, как строителю очень важно с чего строят дом и как, ведь знаю, какие могут быть последствия. Поэтому, увидев материалы некоторых марок и зная их цену, приятно удивился, что с такого строят. Что тут скажешь, на качестве не экономят, а это уже хорошо.

Не советую

ППО (Украина, Київ) Отзыв написан 13 сентября, 2016 год
Все, кто хочет там купить, 10 раз подумайте. Задержки по срокам адские. Все тянется годами, а концов не найдешь. Застройщик очень мутный. Все, кто хочет там купить, 10 раз подумайте. Задержки по срокам адские. Все тянется годами, а концов не найдешь. Застройщик очень мутный.

жк сакура

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 сентября, 2016 год
Все коменты , что тут написаны, написаны сотрудниками. Поясню почему я так думаю. Во-первых "Пионерский квартал" строило юрлицо, а Сакуру физлицо, что очень рискованно. Во-вторых ничего в срок не сдается, очень большая пролонгация. В-третьих чем Сакура лучше ЖК Софии или Софиеской Слободки или других. Ничем. Там тоже строят хорошо. И между домами расстояния больше. Судя по названию на территории посадят...  Читать отзыв Все коменты , что тут написаны, написаны сотрудниками. Поясню почему я так думаю. Во-первых "Пионерский квартал" строило юрлицо, а Сакуру физлицо, что очень рискованно. Во-вторых ничего в срок не сдается, очень большая пролонгация. В-третьих чем Сакура лучше ЖК Софии или Софиеской Слободки или других. Ничем. Там тоже строят хорошо. И между домами расстояния больше. Судя по названию на территории посадят сакуру, иначе какая связь. Но приживется она или нет, большой вопрос.Так что решайте сами, вступать сюда или нет.

Ключи

Гость (Украина) Отзыв написан 28 июля, 2016 год
Ага, ключи дали, а дом не сдали. И газ не провели. Радуйтесь-радуйтесь Ага, ключи дали, а дом не сдали. И газ не провели. Радуйтесь-радуйтесь

Светлана

Светлана (Украина) Отзыв написан 19 июля, 2016 год
Сегодня получили ключи от квартиры! Наша квартира светлая и уютная. Перед вручением ключей еще раз побывали в доме. Остались довольны выбором и застройщиком. Теперь планируем ремонт) Ура! Сегодня получили ключи от квартиры! Наша квартира светлая и уютная. Перед вручением ключей еще раз побывали в доме. Остались довольны выбором и застройщиком. Теперь планируем ремонт) Ура!

Сакура

Гость (Украина) Отзыв написан 14 марта, 2016 год
Теж звернули увагу тільки про позитивні відгуки. Але коли ми купували там квартиру то їх було значно менше. Думаємо, що залишають їх "свої". Обіцяли здати перший будинок до жовтня 2015, потім до Нового року, тепер до кінця березня 2016. Чекаємо. Що хочемо сказати, перше враження справді хороше, всі люб*язні, гарно говорять і посміхаються, але коли ти вже вклав свої гроші,...  Читать отзыв Теж звернули увагу тільки про позитивні відгуки. Але коли ми купували там квартиру то їх було значно менше. Думаємо, що залишають їх "свої". Обіцяли здати перший будинок до жовтня 2015, потім до Нового року, тепер до кінця березня 2016. Чекаємо. Що хочемо сказати, перше враження справді хороше, всі люб*язні, гарно говорять і посміхаються, але коли ти вже вклав свої гроші, то про таке ставлення варто забути. ППО взагалі завжди "на морозі", але коли платили останнього разу, то бачили величезні звязки ключів, будемо надіятись, що від першого будинку.

Отзывы

Таня (Украина, Київ) Отзыв написан 2 декабря, 2015 год
Что характерно! И в Пионерском и в Сакуре в основном однотипные хорошие отзывы. А это наталкивает на мысль, что основная их масса (отзывов) писалась заинтересованными лицами... Что характерно! И в Пионерском и в Сакуре в основном однотипные хорошие отзывы. А это наталкивает на мысль, что основная их масса (отзывов) писалась заинтересованными лицами...

Сакура

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2015 год
Здравствуйте!!Кто уже оформлял документы Договір куплі-продажу майнових прав!Этот договор заверяется печятями компании и подписями ,или только подписями обеих сторон,так как Орищин И.В. физ.лицо?? Здравствуйте!!Кто уже оформлял документы Договір куплі-продажу майнових прав!Этот договор заверяется печятями компании и подписями ,или только подписями обеих сторон,так как Орищин И.В. физ.лицо??

Будем покупать здесь

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июля, 2015 год
Мы также уже окончательно решили, что будем покупать квартиру в Сакуре. Давно наблюдаем за строительством, работы проходят быстро, строят качественно, много раз уже ходили на строительство (думаю простит нас менеджер, что так достали их). Долго с нами "возились", но очень хорошо нас обслужили. Только все еще колеблемся с этажом и думаем еще какую квартиру брать. За неделю думаем определимся. Мы также уже окончательно решили, что будем покупать квартиру в Сакуре. Давно наблюдаем за строительством, работы проходят быстро, строят качественно, много раз уже ходили на строительство (думаю простит нас менеджер, что так достали их). Долго с нами "возились", но очень хорошо нас обслужили. Только все еще колеблемся с этажом и думаем еще какую квартиру брать. За неделю думаем определимся.

ЖК Сакура (Вишневое)

ЖК Сакура (Вишневое) - новый жилой комплекс, который сочетает в себе современный и японский стили строений. Жилой комплекс Сакура расположен за 2 км от Киева и является одним из интереснейших...
, ,

Жилой комплекс