Опубликовано 7 июля, 2020 год
4.9
22 отзыва / 1 022 просмотра

Отличное качество обслуживания

Лиза Лиза 5 января, 2021 год
Оранж очень понравился с первого взгляда. Территория и сами дома очень красивые. Считаю квартиру в Оранж Парк одним из лучших вложений))))))))))))

Отзыв о покупке кваартиры в Оранж Парк

Виталий Виталий 4 января, 2021 год
Мы уже купили здесь квартиру)) Теперь каждый день смотрим видео со стройки на сайте и ждем с женой сдачи дома)) Очень понравилась работа отдела продаж - ответили на все наши вопросы, что большая редкость, в других жк в отделе продаж очень нехотя отвечали, а некоторые вообще хамили. Мы попросили юриста проверить документы - с документами порядок, поэтому даже не переживает))

Хороший застройщик

Мария Мария 4 января, 2021 год
Хороший застройщик, у данного ЖК много плюсов. Близкие друзья купили квартиру в этом жилом комплексе, говорят, что не жалеют о своем выборе, наоборот - очень довольны. Мы с семьей тоже раздумываем над покупкой квартиры у этого застройщика.

Orange Park

Владимир Владимир 28 декабря, 2020 год
Я инвестировал в Orange Park, понравлся комплекс, то что утеплены стены, хорошие окна, отсутствие подвалов тоже порадовало.

ЖК Orange Park (с. Крюковщина, Киев) отзыв

Юлиана Юлиана 28 декабря, 2020 год
Рассматриваем данный вариант. Были на территории жк, из того что увидели всё понравилось, планировки квартир хорошие. Хотим купить квартиру с двориком - на мой взгляд это самый интересный вариант)

Оранж Парк

Михаил Михаил 18 ноября, 2020 год
Жилой комплекс расположен в селе Крюковщина. Добраться до ближайшей станции метро можно без проблем на общественном транспорте. Возле комплекса есть детская и спортивная площадки, детский сад, магазины, школа, парк, остановки общественного транспорта.

ЖК "Оранж Парк"

Анна Викторовна Анна Викторовна 18 ноября, 2020 год
Мне кажеться, что этот жк отличается от остальных в хорошем смысле. Чистый и ухоженный двор, парковочные места отдельно, зоны для отдыха и спорта, лифт и подьезд ухоженный, в квартире удобная планировка, еще нравися, что на первом этаже есть места для колясок и можно не тащить коляску на 6й этаж. В общем, живем тут 3й год, и очень довольны.

Orange Park - жил комплекс в Крюковщине

Маша Павловская Маша Павловская 16 ноября, 2020 год
Недавно купила свою первую квартиру, к выбору подошка очень тчательно, выбирала долго и дотошно. Была в разных жил комплексах пригородов - в Петропавловской, Софиевской, рассматривала Борщаговку и Бучу, долго присматривалась, оценивала, в конце-концов остановилась на ЖК в Крюковщине Оранж Парк. Как по мне, это оптимальное соотношение цена-качества.

ЖК Оранж Парк

Катя Катя 16 ноября, 2020 год
Не так давно приобрела квртиру в ЖК оранж парк и стала частью оранжевой семьи)) Очень красивый и уютный жилой комплекс, квартира светлая и очень теплая. Еще понравилась планировка квартиры - как увидела ее на сайте - сразу захотела именно эту квартиру. В общем, покупкой довольна!

Оранж Парк

Костя Костя 16 ноября, 2020 год
Оранж Парк - это, пожалуй, лучшее соотношение цены и качества. Из плюсов: качественная отделка снаружи и внутри, хорошее месторасположение, лес по близости, невысокая цена. Из минусов - до Киева всё-таки долговато добираться без машины.
Достоинства:
  1. Качественная отделка снаружи и внутри, хорошее месторасположение, лес, цена.
Недостатки:
  1. До Киева всё-таки долговато добираться без машины.

Orange Park

Юлия Владимировна Юлия Владимировна 3 ноября, 2020 год
Живём тут с семьей уже 1,5 года. Ни разу не пожалели о покупке. Нравиться всё: хорошая инфраструктура, все необходимые магазины есть в пешей доступности. Особенно нравится двор без машин - отличное решение!

Хотели преобрести новострой в Киеве, потом наткнулись на Оранж Парк.

Катя Катя 3 ноября, 2020 год
Хотели преобрести новострой в Киеве, потом наткнулись на Оранж Парк. Настолько крутых комплексов мало, даже в более высоком ценовом диапазоне. Всем довольны, не жалеем о своей покупке. Еще радует двор без машин и то, что за территорией ухаживают и поддерживают чистоту.

Долго выбирали между Оранж Парком и еще одним ЖК по близости

Мария Мария 30 октября, 2020 год
Долго выбирали между Оранж Парком и еще одним ЖК по близости, когда обратились в отдел продаж и посмотрели всё вживую стало очевидно, что Оранж парк в 100 раз лучше! Живем данном жк уже 2 года. Спасибо за такой красивый и удобный жилой комплекс!

Хороший жк, нам понравился

Владимир Владимир 2 октября, 2020 год
«Оранж Парк» - отличный жк для жизни. Квартиру выбирал довольно долго, рассматривал разные варианты - и Вишневое, и Гатное, но остановился всё же на ЖК Оранж Парк в Крюковщине. Очень радует двор без машин, живописное месторасположение и всевозможные кафе и магазины рядом.

ЖК Orange Park

Саша Саша 17 сентября, 2020 год
Выбирал между ЖК «Озерный Гай» и ЖК «Оранж Парк», остановился на последнем и ни разу не пожалел: рядом есть кафе, магазины, аптеки и фитнес-клуб. Частный садик на территории жк.

Катерина Катерина 17 сентября, 2020 год
Рекомендую этот жк. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни - кафе, аптеки, дет сад и школа, свевозможные магазины и тренажерный зал. В Киев регулярно ходят маршрутки, так что добраться можно без проблем.

Очень нравится этот жил комплекс

Мария Мария 26 августа, 2020 год
Рассматриваем с мужем покупку квартиры в ближайшее время в Оранжпарке. Отличный ЖК, очень нравится этот жил комплекс.

Это очень эффектный ЖК

Андрей Андрей 26 августа, 2020 год
Это очень эффектный ЖК, еще и рядом с лесом - прогулки обеспечены, вид супер. внутри тоже оч шикарно, всё сделано по последним трендам и в тоже время очень оригинально))

ЖК ОРАНЖ ПАРК

Жанна Жанна 1 августа, 2020 год
Экология тут действительно не сравнится с городом. И дизайн жилого комплекса очень красивый, смотрится приятно и презентабельно, плюс дворы оформлены современно.

Відгук .

Софiя Фролова Софiя Фролова 30 июля, 2020 год
Квартиру приїжджали дивитися з чоловіком двічі і тільки з другого разу оцінили всю крутість району! Мало того що вся інфраструктура нова, так ще й ліс поруч, є де погуляти.
Жилой комплекс
ЖК Квартал Авиа