ЖК Новопечерский Квартал

ЖК Новопечерский Квартал адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 714

ЖК Новопечерский спасибоооо

Богдан (Россия, Tver) 15 апреля, 2018 год Вы присматривали, но почему ж не приобрели. Я вот например приобрел уже. Да конечно, неувязочка вышла с сдачей в эксплуатацию. Но это такое, как говорят мелочи жизни, они везде есть. Да, инфраструктура согласен с вами Влад, хорошая, предраться невозможно просто. Ну а планировка, лучше мы подобрать не смогли. Так что если вы еще не решились, то пока не поздно покупайте,...  Читать отзыв Вы присматривали, но почему ж не приобрели. Я вот например приобрел уже. Да конечно, неувязочка вышла с сдачей в эксплуатацию. Но это такое, как говорят мелочи жизни, они везде есть. Да, инфраструктура согласен с вами Влад, хорошая, предраться невозможно просто. Ну а планировка, лучше мы подобрать не смогли. Так что если вы еще не решились, то пока не поздно покупайте, не думаю что вы пожалеете. Правда есть минус, нужно подождать сдачи объекта, но я вот например то время трачу на ремонт. Не решился знаете сам этим заниматься, передал в руки компетентным людям - компании Time Build, они мастера своего дела. Мне на прошлой квартире делали. Да конечно были там не большие погрешности, но то все незаметно вовсе, все идеально сделать не возможно,мы ж не нано люди. Перейдите по ссылке и сами просмотрите своими глазами https://timebuild.com.ua/. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Новопечерский Квартал

Валера 13 апреля, 2017 год Присматриваю себе квартиру в ЖК Новопечерский Квартал. Купить здесь апартаменты можно уже сейчас, но я буду ждать 9-ю секцию, оттуда должен быть самый шикарный вид из окна. Это центр города, но место не шумное. Рядом нет бульваров, на которых бы ездило много машин. Недалеко находится ТРЦ Ocean Plaza и ТЦ Gulliver. Стадион с беговой дорожкой в 10 минутах ходьбы от...  Читать отзыв Присматриваю себе квартиру в ЖК Новопечерский Квартал. Купить здесь апартаменты можно уже сейчас, но я буду ждать 9-ю секцию, оттуда должен быть самый шикарный вид из окна. Это центр города, но место не шумное. Рядом нет бульваров, на которых бы ездило много машин. Недалеко находится ТРЦ Ocean Plaza и ТЦ Gulliver. Стадион с беговой дорожкой в 10 минутах ходьбы от комплекса и супермаркет Сильпо рядом. Говорят там еще ближе Novus построят. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

Новопечерський провулок, 5
Телефон: 067 000 1744

Жилой комплекс

ЖК "Хотов"(Хотов)

ЖК "Country House" (Гора)

ЖК "Карамель" (Белогородка)

ЖК "Einstein concept house"

ЖК New York Concept House

ЖК София Резиденс