ЖК Новая Конча-Заспа отзывы

Кошмар!

Sneg (Швейцария) пятница, 15 июня Потерял и деньги и надежду на справедливость. Этот застройщик - прохвост. Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны! Не ведитесь на сказки. Обманутых долевых вкладчиков здесь наберётся целый полк! Потерял и деньги и надежду на справедливость. Этот застройщик - прохвост. Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны! Не ведитесь на сказки. Обманутых долевых вкладчиков здесь наберётся целый полк! 0 согласны, 0 не согласны

Бодро продвигается строительство.

Кузьма (Россия, Ярославль) вторник, 29 мая Плюс, у этого застройщика своё собственное производство ПВХ-изднлий, что значительно удешевляет конечную сторону квадрата. Плюс, у этого застройщика своё собственное производство ПВХ-изднлий, что значительно удешевляет конечную сторону квадрата. 0 согласны, 0 не согласны

Егор войтов

Попаланаденьги (Украина, Чубинське) воскресенье, 27 мая Перевод в нежилой фонд, берет предоплату и ничего не делает. Обмануты десятки людей, он ищет новых жертв. Активно работает, рекламирует свои услуги. Не попадитесь. Егор Войтов, Перше Столичне БТІ. Перевод в нежилой фонд, берет предоплату и ничего не делает. Обмануты десятки людей, он ищет новых жертв. Активно работает, рекламирует свои услуги. Не попадитесь. Егор Войтов, Перше Столичне БТІ.
Достоинства:
  1. Красиво врет
Недостатки:
  1. Останетесь без денег и документов.

Это очень хороший вариант

Алла (Украина, Kharkov) 25 мая, 2018 год Такое жильё подойдёт для людей с не очень высоким достатком. Такое жильё подойдёт для людей с не очень высоким достатком. 0 согласны, 0 не согласны

Этот ЖК - то что надо!

Котик (Украина, Київ) 21 мая, 2018 год Он особенно подойдёт иногородним, которым надоело постоянно арендовать жильё и сидеть на вынужденной диете, постоянно на всём экономя. Он особенно подойдёт иногородним, которым надоело постоянно арендовать жильё и сидеть на вынужденной диете, постоянно на всём экономя. 0 согласны, 0 не согласны

важно!

Аля (Украина, Київ) 15 мая, 2018 год И всякие дополнительные помещения меня интересуют, там, кладовые, колясочные. У меня двое детей – это коляска и велосипеда у нас три. И всякие дополнительные помещения меня интересуют, там, кладовые, колясочные. У меня двое детей – это коляска и велосипеда у нас три. 0 согласны, 0 не согласны

Норм

Лолла (Украина, Київ) 7 мая, 2018 год Нормально. Учитывая что в Киеве творится на первичном рынке. Нормально. Учитывая что в Киеве творится на первичном рынке. 0 согласны, 0 не согласны

На троечку

Пририус (Украина, Київ) 7 мая, 2018 год Застройщик на троечку. Некоторые до сих пор ждут ввода своих домов в эксплуатацию. Застройщик на троечку. Некоторые до сих пор ждут ввода своих домов в эксплуатацию. 0 согласны, 0 не согласны

Надёжный

Иллай (Украина, Маріуполь) 7 мая, 2018 год Надёжный застройщик. Имеет собственное производство ПВХ изделий, что удешивляет целый кластер стройматериалов для стройки и как следствие для конечного потребителя. Надёжный застройщик. Имеет собственное производство ПВХ изделий, что удешивляет целый кластер стройматериалов для стройки и как следствие для конечного потребителя. 0 согласны, 0 не согласны

говно как и застройчик)

Психо (Германия, München) 30 апреля, 2018 год можете прыгать под шум железной догоги)) каменты тут все проплаченые) можете прыгать под шум железной догоги)) каменты тут все проплаченые) 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Boba (Германия, München) 30 апреля, 2018 год Добротный ЖК. Из кирпича. И экологически чистых стройматериалов. Плюс удобное расположение. Очень развита транспортная инфраструктура. Добротный ЖК. Из кирпича. И экологически чистых стройматериалов. Плюс удобное расположение. Очень развита транспортная инфраструктура. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший

Сева (Украина, Київ) 25 апреля, 2018 год Оптимально по цене и по качеству. Плюс удобно добираться как из города так и в город. Т.е. для работающего человека - очень удобно. Оптимально по цене и по качеству. Плюс удобно добираться как из города так и в город. Т.е. для работающего человека - очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Оптимальное соотношение цены и качества

Лойд (Украина, Київ) 24 апреля, 2018 год Мне очень понравился этот загородный жилкомплекс. Удачно расположен. И до центра Киева легко и быстро добираться. и цена за квадрат ниже, чем в центре. Мне очень понравился этот загородный жилкомплекс. Удачно расположен. И до центра Киева легко и быстро добираться. и цена за квадрат ниже, чем в центре. 0 согласны, 0 не согласны

Есть свои трудности, но они преодолимы.

Авраам (Украина, Київ) 20 апреля, 2018 год Строится объект довольно быстро. И специалисты на стройки высоко профессиональные. Строится объект довольно быстро. И специалисты на стройки высоко профессиональные. 0 согласны, 0 не согласны

Такого соотношения выгодного цены и качества я больше нигде не встреч

Василий (Украина, Київ) 19 апреля, 2018 год Это лучшее предложение на рынке первички по Киевской области. Это лучшее предложение на рынке первички по Киевской области. 1 согласны, 0 не согласны

___

Санчо 17 апреля, 2018 год Динамично развивающийся ЖК. От надёжного застройщика, давно и хорошо зарекомендовавшего себя на строительном рынке Украины. Динамично развивающийся ЖК. От надёжного застройщика, давно и хорошо зарекомендовавшего себя на строительном рынке Украины. 1 согласны, 0 не согласны

Всё быстро, качественно строится.

Тотти (Украина, Київ) 16 апреля, 2018 год И сразу можно будет приступать к ремонту. Ещё до ввода дома в эксплуатацию. И сразу можно будет приступать к ремонту. Ещё до ввода дома в эксплуатацию. 0 согласны, 0 не согласны

Вполне себе достойный ЖК

Стасик (Украина, Київ) 13 апреля, 2018 год Это, конечно не для тех, кому во что бы то ни стало, надо всё и сразу! Это, конечно не для тех, кому во что бы то ни стало, надо всё и сразу! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший, но надо подождать.

Олег (Украина, Kiev) 12 апреля, 2018 год Ждать и догонять, как известно, тяжелее всего. Вот почему не каждый может стать инвестором на первичке. Здесь необходима выдержка и аналитические способности. Ждать и догонять, как известно, тяжелее всего. Вот почему не каждый может стать инвестором на первичке. Здесь необходима выдержка и аналитические способности. 0 согласны, 0 не согласны

Мне бы больше подошел центр.

Оксана (Украина, Київ) 11 апреля, 2018 год Я предпочитаю жить в центре. Но в Киеве всё перенасыщено. И даже за очень большие деньги не купишь по настоящему уютное и комфортное во всех отношениях жильё. А здесь, сравнительно дёшево и воздух чистый. Единственный минус - надо подождать. Я предпочитаю жить в центре. Но в Киеве всё перенасыщено. И даже за очень большие деньги не купишь по настоящему уютное и комфортное во всех отношениях жильё. А здесь, сравнительно дёшево и воздух чистый. Единственный минус - надо подождать. 0 согласны, 0 не согласны

Харош

Ашот (Украина, Київ) 10 апреля, 2018 год Всё устроило. И цена и качество и сроки строительства. Отдельно хочу поблагодарить, за предоставленную мне рассрочку. Всё устроило. И цена и качество и сроки строительства. Отдельно хочу поблагодарить, за предоставленную мне рассрочку. 0 согласны, 0 не согласны

Нормально.

Артут (Украина, Київ) 5 апреля, 2018 год Но долго ждать ввода в эксплуатацию и подключение коммуникаций, там тоже некоторые перебои. Но долго ждать ввода в эксплуатацию и подключение коммуникаций, там тоже некоторые перебои. 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший

Фёдор (Украина, Київ) 4 апреля, 2018 год Хороший, добротный жилой комплекс. Выполнен гармонично из высококачественных строительных материалов. Вот проблем с дорогами, подъездами, парковками и транспортной развязкой вообще никаких. Зато газ Киевоблгаз подаёт слабоватым напором. Хороший, добротный жилой комплекс. Выполнен гармонично из высококачественных строительных материалов. Вот проблем с дорогами, подъездами, парковками и транспортной развязкой вообще никаких. Зато газ Киевоблгаз подаёт слабоватым напором. 0 согласны, 0 не согласны

Хотелось бы быстрее

Олег 3 апреля, 2018 год Хотелось бы, конечно же быстрее, но и так в принципе строительство продвигается нормально. Хотелось бы, конечно же быстрее, но и так в принципе строительство продвигается нормально. 0 согласны, 0 не согласны

Ну...

Антон (Украина, Київ) 2 апреля, 2018 год Норм условия рассрочки. Инфраструктура хорошая. Но местные жалуются на Облгаз. Норм условия рассрочки. Инфраструктура хорошая. Но местные жалуются на Облгаз. 0 согласны, 0 не согласны

Просто классный!

Роман (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год Что тут ещё добавишь? Классный ЖК классно развивается. Быстро. И красивый какой! Что тут ещё добавишь? Классный ЖК классно развивается. Быстро. И красивый какой! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный

Егор 29 марта, 2018 год Для своего ценового сегмента - лучший! Для своего ценового сегмента - лучший! 0 согласны, 0 не согласны

Элли

Олнчка (Украина, Київ) 29 марта, 2018 год Хорошие планировки квартир. Но мне всё таки по душе больше таунхаусы со своим двориком и садиком. Хорошие планировки квартир. Но мне всё таки по душе больше таунхаусы со своим двориком и садиком. 0 согласны, 0 не согласны

Неплохой

Филипп (Украина, Київ) 28 марта, 2018 год Строительство продолжается динамично. А благодаря имеющемуся у застройщика собственному производству ПВХ изделий, проблем с комплектующими не возникает никогда. Строительство продолжается динамично. А благодаря имеющемуся у застройщика собственному производству ПВХ изделий, проблем с комплектующими не возникает никогда. 0 согласны, 0 не согласны

Твёрдое хорошо

Лора (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год Качество отличное. Кирпичные стены. В основном у киевских и киевской области застройщиков используется пеноблок. А тут кирпич - это в 100 раз экологичнее и надёжнее получается. Качество отличное. Кирпичные стены. В основном у киевских и киевской области застройщиков используется пеноблок. А тут кирпич - это в 100 раз экологичнее и надёжнее получается. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Новая Конча-Заспа

ЖК Новая Конча-Заспа