ЖК Новая Англия отзывы

Жилой комплекс в Киеве
25 отзывов / 6851 просмотр

Smart Garden

Юлиана Отзыв написан 26 июля, 2019 год
В Новой Англии хотят строить дома со стилобатом. Я лично, встречала такие предложения только в бизнес-классе. Если воплотят идею в жизнь - будет очень круто. Потому что подземный паркинг, куда можно спуститься в лифте - это отлично. Ну и плюс обещают сделать эксплуатируемую крышу с зонами отдыха, зарядками для гаджетов и т.д. Если честно, то я приятно удивлена. В Новой Англии хотят строить дома со стилобатом. Я лично, встречала такие предложения только в бизнес-классе. Если воплотят идею в жизнь - будет очень круто. Потому что подземный паркинг, куда можно спуститься в лифте - это отлично. Ну и плюс обещают сделать эксплуатируемую крышу с зонами отдыха, зарядками для гаджетов и т.д. Если честно, то я приятно удивлена.

Был на просмотре квартиры

Виктор Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Был несколько дней назад на просмотре своей квартиры в доме второй очереди. Остался доволен. Замечаний практически нет. Моя секция уже с отделкой, лифты есть (провели работу над ошибками первой очереди, у которых была проблема с лифтами). Жду, когда выдадут сертификат о вводе в эксплуатацию, чтобы приступить к оформлению документов на квартиру и к ремонту. Был несколько дней назад на просмотре своей квартиры в доме второй очереди. Остался доволен. Замечаний практически нет. Моя секция уже с отделкой, лифты есть (провели работу над ошибками первой очереди, у которых была проблема с лифтами). Жду, когда выдадут сертификат о вводе в эксплуатацию, чтобы приступить к оформлению документов на квартиру и к ремонту.

ужасный жк

Саша Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Первые дома в британском квартале, задержали на 2 года с грубыми нарушениями, без коммуникаций и не выплатили штрафы по договору!
Обычная панелька, советского типа.
Застройщик - разводит людей, продавая дешевый товар очень дорого.

Обычная панелька, советского типа.

Застройщик - разводит людей, продавая дешевый товар очень дорого.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. не все документы для строительства
  2. опаздывает по сдаче
  3. панельный дом
  4. дорого
  5. не понятно с коммуникациями, в отделе продаж обманывают

Продуманный стиль

Людмила Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Мы купили квартиру сыну во второй очереди. Комплекс со своей концепцией. То, что есть нюансы, как тут писали - так они в любом доме есть. Зато застройщик проверенный, построил уже не один ЖК, и не только в Украине. Так что за свои вложения мы спокойны. Мы купили квартиру сыну во второй очереди. Комплекс со своей концепцией. То, что есть нюансы, как тут писали - так они в любом доме есть. Зато застройщик проверенный, построил уже не один ЖК, и не только в Украине. Так что за свои вложения мы спокойны.

Хороший комплекс

Антон Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Купил квартиру в первой очереди. Сейчас на стадии ремонта. После первой зимы могу сказать, что в доме есть определенные недоделки, но их исправляют. Так как это мой не первый новострой, могу сказать, что такая ситуация нормальная для первого года в новом доме. Из плюсов - в домах первой очереди уже есть прямые договора на электроенергию (для примера в пригородных ЖК...  Читать отзыв Купил квартиру в первой очереди. Сейчас на стадии ремонта. После первой зимы могу сказать, что в доме есть определенные недоделки, но их исправляют. Так как это мой не первый новострой, могу сказать, что такая ситуация нормальная для первого года в новом доме. Из плюсов - в домах первой очереди уже есть прямые договора на электроенергию (для примера в пригородных ЖК люди часто ждут год-два пока их возьмут на баланс), также у домов первой очереди своя котельня - в следующем отопительном сезоне точно сможем секономить, когда будет больше людей. Территория закрыта, в дома вход по электронным картам, на одном из домов уже повесили камеры, строят школу и садик, открывается коммерция на первых этажах.

Отличный ЖК

Виктория Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Мои поздравления всем,кто приобрел квартиры и делает ремонт! Могу посоветовать посетить салон Plitka.ua-все в одном : плитка,ламинат,сантехника,кухни ,шкафы-купе,гардеробные все индивидуального изготовления из лучших материалов отличного качества,шторы,жалюзи,межкомнатные двери-значительно экономит время,огромный выбор,гарантия от производителя,ответственность.Рекомендую посетить салон. Мои поздравления всем,кто приобрел квартиры и делает ремонт! Могу посоветовать посетить салон Plitka.ua-все в одном : плитка,ламинат,сантехника,кухни ,шкафы-купе,гардеробные все индивидуального изготовления из лучших материалов отличного качества,шторы,жалюзи,межкомнатные двери-значительно экономит время,огромный выбор,гарантия от производителя,ответственность.Рекомендую посетить салон.

Замечательный ЖК

Екатерина Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Очень перспективный зелёный спокойный район и хороший проект. Купила квартиру, где уже делаю ремонт в первой линии, есть некоторые нюансы как у любого застройщика с запуском всех удобств. Но это решается, все динамично отстраиваются, главное - полный порядок с документами, что в нашей стране очень важно! Очень перспективный зелёный спокойный район и хороший проект. Купила квартиру, где уже делаю ремонт в первой линии, есть некоторые нюансы как у любого застройщика с запуском всех удобств. Но это решается, все динамично отстраиваются, главное - полный порядок с документами, что в нашей стране очень важно!

Хорошая цена, хорошие планировки

Николай Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Долго выбирали квартиру, остановились на Новой Англии, удобные планировки у нас дом Честер, ждем заселения :) Долго выбирали квартиру, остановились на Новой Англии, удобные планировки у нас дом Честер, ждем заселения :)
Достоинства:
  1. планировка, расположение,
Недостатки:
  1. пока нет

ужасное впечатление о ЖК "Новая Англия"

Людмила Отзыв написан 28 января, 2019 год
Хочу розповісти вам про ЖК "Нова Англія" по вул.Максимовича,24. Найбільше розчарування про вклад коштів. В 2016 році на початку будівництва було куплено 2 офісних приміщення в будинку "Ліверпуль", які за мої кошти об'єднали в одне. Найперше - це була затримка здачі об'єкту на рік, потім боротьба за каналізацію і водопостачання, тепер питання стало з енергопостачанням. По технічним характеристиках...  Читать отзыв Хочу розповісти вам про ЖК "Нова Англія" по вул.Максимовича,24. Найбільше розчарування про вклад коштів. В 2016 році на початку будівництва було куплено 2 офісних приміщення в будинку "Ліверпуль", які за мої кошти об'єднали в одне. Найперше - це була затримка здачі об'єкту на рік, потім боротьба за каналізацію і водопостачання, тепер питання стало з енергопостачанням. По технічним характеристиках по 12квт на кожне приміщення, а дали лише 9квт. Після 3-х місяців оббивання порогів "офіс-жек-відділ продаж", де всі посилають один до одного "прихольте завтра", дають начебто 12 квт,але не на два приміщення, а всього, хоча перепланування були тільки перестінку, інші технічні характеристики не змінювалися і ніяку згоду не давали. Якщо маєте більний час ходити по судам і юристам, те що ми робимо вже 4 місяці, то "КУПУЙТЕ ЖИТЛО В ЖК Н.А.". Гнила цукерка в красивій обгортці. У відділі продаж сидять компетентні шахраї, які все гарно обіцяють, поки не заплатиш гроші.

Дома красивые

Galla Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Ездили смотреть в Новую англию - какие красивые дома, нам с мужем очень понравилось. Жаль небольшой выбор квартир остался... говорят все раскупили... если не предложат больше, то будем искать в другом ЖК. Хотя, очень жаль :( Ездили смотреть в Новую англию - какие красивые дома, нам с мужем очень понравилось. Жаль небольшой выбор квартир остался... говорят все раскупили... если не предложат больше, то будем искать в другом ЖК. Хотя, очень жаль :(
Достоинства:
  1. красивые дома, застройщик по рекомендации, район, рядом метро, рядом выезд на окружную
Недостатки:
  1. маленький выбор квартир остался

хороший дом

Ольга Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Купили квартиру во второй очереди, очень нравится с нетерпением ждем сдачу Купили квартиру во второй очереди, очень нравится с нетерпением ждем сдачу
Достоинства:
  1. дома не похожи на другие

7/12

AK Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Сегодня 7 декабря 2018.
Ливерпуль и Оксфорд лифт не работает вообще! И никто не может сказать когда же он заработает!
В Кембридже лифта нет, шахта по прежнему пустая!
В Оксфорде все еще завершаются работы в лобби, хотя крайний срок был 3 ноября.
Сегодня 7 декабря 2018.

В Кембридже лифта нет, шахта по прежнему пустая!
В Оксфорде все еще завершаются работы в лобби, хотя крайний срок был 3 ноября.

Работы по фасадам не закончены. Плитка на балконах не везде уложена. Соседи у кого квартиры под балконами без плитки будут иметь мокрые потолки, а далее и грибок.

Каждая новая встреча инвесторов с застройщиком заканчивается обещаниями со сроками, по истечению которых обещания так и не выполняются.

Из-за постоянно открытых дверей на холодные переходы, а также отсутствия дверей на некоторых этажах в квартире стабильно +8 градусов при полностью включенном отоплении!!!!
Как можно жить в таких условиях? О каком комфорте идет речь?

Мабуть оберемо Нову Англію :)

Mikha (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Шукаємо 2-к квартиру, нещодавно заїжджав у Нову Англію - гарний комплекс, те, що люди роблять ремонти, хтось вже живе вселяє довіру. Зараз обираємо між двома комплексами: Евріка та Нова Англія... Шукаємо 2-к квартиру, нещодавно заїжджав у Нову Англію - гарний комплекс, те, що люди роблять ремонти, хтось вже живе вселяє довіру. Зараз обираємо між двома комплексами: Евріка та Нова Англія...

Красивый комплекс

Olga Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Мне нравится.. не знаю, кто что пишет, я пока жду свой дом, купили во второй очереди. Вижу, что соседи пишут о лифтах... так это извечная проблема всех новостроек, мои родители купили в Софие, живем 2 года так лифт не включают, а знаете как объясняют - пусть все сделают ремонты, только тогда включимим, ато убъете все лифты. И управы на наих...  Читать отзыв Мне нравится.. не знаю, кто что пишет, я пока жду свой дом, купили во второй очереди. Вижу, что соседи пишут о лифтах... так это извечная проблема всех новостроек, мои родители купили в Софие, живем 2 года так лифт не включают, а знаете как объясняют - пусть все сделают ремонты, только тогда включимим, ато убъете все лифты. И управы на наих нет.
Достоинства:
  1. Красивые дома, удобное расположение, хорошие планировки, надежный застройщик.
Недостатки:
  1. район только расстраивается, до магазинов нужно чуточку пройтись, хотя на территории, надеюсь скоро будет супермаркет.

Ужас!!!!

Анастасия (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Застройщик не выполняет своих обещаний!! На бумажке дом сдан весной 2018 года, по факту декабрь 2018 и до сих пор лифты нормально не работают! Нужно записываться чтоб поднять свои материалы с лифтером! Во втором доме Кембридже лифтовые шахты до сих пор пустые и никакие работы не производятся!!!! Застройщик любит кормить своих инвесторов завтраками!!! Крайне не рекомендую связываться с ним!!!!! Застройщик не выполняет своих обещаний!! На бумажке дом сдан весной 2018 года, по факту декабрь 2018 и до сих пор лифты нормально не работают! Нужно записываться чтоб поднять свои материалы с лифтером! Во втором доме Кембридже лифтовые шахты до сих пор пустые и никакие работы не производятся!!!! Застройщик любит кормить своих инвесторов завтраками!!! Крайне не рекомендую связываться с ним!!!!!

Очень довольна

Galla (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Я долго не думала при выборе новой Англии. Мне очень нравится внешний вид, застройщик надёжный, уже построил другой похожий комплекс, адвокаты проверили документы, так что сомнений нет.
Сейчас. Делаем ремонт, надеюсь,что новый год отпразднуем в новой квартире ))).
Сейчас. Делаем ремонт, надеюсь,что новый год отпразднуем в новой квартире ))).
Да,есть моменты, была задержка сдачи,но я это ожидала, родителям ранее покупали у другого застройщика, задержка была 2 года!!!!! Так что здесь полгода ни о чем ))).
Достоинства:
  1. Красота, расположение, уникальность,цена
Недостатки:
  1. Новый район, инфраструктура хромает

ЖУТЬ!

Наталья (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Дома из монолитных кабин - самая дешевая технология в Британии) По сути те же панельки, откуда такие заоблачные цены?! Внешне- уродливое нагромождение, да и локация- треш Дома из монолитных кабин - самая дешевая технология в Британии) По сути те же панельки, откуда такие заоблачные цены?! Внешне- уродливое нагромождение, да и локация- треш
1 не согласен Показать 1 ответ

Дизайн

Саша Отзыв написан 18 мая, 2018 год
Хочу предложить свои услуги по дизайну интерьера. Работаю в паре с прорабом, покажем текущие объекты.
Опыт в профессии более 8лет. Мои работы можно увидеть тут tzaitseva.com
Опыт в профессии более 8лет. Мои работы можно увидеть тут tzaitseva.com

Проблемный застройщик

Валерий Бондарев (Украина, Київ) Отзыв написан 13 апреля, 2018 год
Застройщик тот же, что строил "Британский квартал" на ул. Луценко. Имею печальный опыт общения: квартира, купленная мной в "БК", была сдана на год позже срока по договору. Еще через пол года подключили газ, в солнечном январе. По договору застройщик должен был заплатить штраф за срыв сроков сдачи объекта. Посчитали хитро, за полтора года просрочки - аж 7000 грн. Но не...  Читать отзыв Застройщик тот же, что строил "Британский квартал" на ул. Луценко. Имею печальный опыт общения: квартира, купленная мной в "БК", была сдана на год позже срока по договору. Еще через пол года подключили газ, в солнечном январе. По договору застройщик должен был заплатить штраф за срыв сроков сдачи объекта. Посчитали хитро, за полтора года просрочки - аж 7000 грн. Но не заплатили сразу, а пообещали компенсировать за счет оплаты за электричество. Компенсировали из расчета 2 грн/Квт. /такой тариф они установили еще в 2016-17 гг./. Диалог не ведется, письменные обращения игнорируются. Спорить бесполезно - тупо отключают свет и пломбируют счетчик. Может быть раньше с этим можно было мириться /привлекательная цена недвижимости/, то сейчас не вижу смысла - есть более интересные предложения.

А мне понравилось

Galla (Украина, Київ) Отзыв написан 31 января, 2018 год
Отличается от тех что строят в городе, все однотипные. только цветом отличаются. А тут видно, что заморочились. Пока присматриваюсь, так как для меня дороговато. А так нравится сам подход :) Отличается от тех что строят в городе, все однотипные. только цветом отличаются. А тут видно, что заморочились. Пока присматриваюсь, так как для меня дороговато. А так нравится сам подход :)
Достоинства:
  1. внешний вид, расположение,
Недостатки:
  1. рядом мало магазинов

Хорошо забытое старое

Гость (Германия, Frankfurt am Main) Отзыв написан 26 мая, 2017 год
Панельки еще в Союзе строили. Маркетологи присоединились. Панельки еще в Союзе строили. Маркетологи присоединились.

Таке

Гость (Германия, Frankfurt am Main) Отзыв написан 26 мая, 2017 год
Не ведитесь на название. Не ведитесь на название.

Внешне хороший

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 19 марта, 2017 год
Это панельный ЖК!!! А тут пишут (заказные отзывы) о внешнем виде. Выбирать дом по внешнему виду - тупость. Это панельный ЖК!!! А тут пишут (заказные отзывы) о внешнем виде. Выбирать дом по внешнему виду - тупость.
Достоинства:
  1. Красивый
Недостатки:
  1. Дорога
  2. Панелька
  3. Метро далеко

Шикарный!

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 24 ноября, 2016 год
Один из самых шикарных жилых комплексов, которые я когда-либо видел! Мечтаю о нем днем и ночью, ни на один ЖК так не засматривался как на этот. Я не знаю все тонкости, не владею информацией о застройщике и качестве постройки, пока что, поскольку собираюсь все это выяснять, но меня покорил фасад и дизайн домов в целом. Начал изучать с отзывов, к...  Читать отзыв Один из самых шикарных жилых комплексов, которые я когда-либо видел! Мечтаю о нем днем и ночью, ни на один ЖК так не засматривался как на этот. Я не знаю все тонкости, не владею информацией о застройщике и качестве постройки, пока что, поскольку собираюсь все это выяснять, но меня покорил фасад и дизайн домов в целом. Начал изучать с отзывов, к сожалению ничего определенного пока не нашел, если кто-то что-то может подсказать пишите сюда плз
Достоинства:
  1. Красивенный дизайн домов

Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном

Владимир (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2016 год
Проезжая мимо ЖК Новая Англия на меня находит ностальгия, 4 месяца назад был в Лондоне и просто был очарован и шокирован его красотой
Когда впервые увидел этот ЖК на минуты мысленно оказался снова в Англии, удивлён, что архитекторам удалось настолько чётко передать элегантность и ту атмосферу, которая царит в Лондоне. Приятно удивила и цена для ЖК такого уровня, честно говоря думал будет более 1000 уе, оказалось 18000 грн.
Вот так ЖК Новая Англия выглядит на данный момент ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном
конечно же есть еще работать, но и то что мы увидели приятно удивляет. Лично я устал от этих однотипных серых домов, которые нас окружают и погружают город в какой-то мрак. Я за то, чтобы у нас появлялось больше ЖК такого типа, чтобы Киев приобретал более современное лицо, которое задавала бы отлично настроение его жителям и приезжим.
Достоинства:
  1. Большой выбор планировок
  2. Шикарный фасад
  3. Отличная цена
  4. Рассрочка
Недостатки:
  1. Инфракструктура

Жилой комплекс

ЖК Уютный квартал (Киев)
ЖК Уютный квартал (Киев)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)
ЖК "Полтавский" (Ирпень)

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)
Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилой комплекс «Чайка»
Жилой комплекс «Чайка»