ЖК Новая Англия отзывы

Жилой комплекс в Киеве

Открылся магазин

Олег Олег 29 октября, 2019 год
Не так давно открылся продуктовый магазин в одном из домов первой очереди. Небольшой, но самое необходимое теперь можно купить, если нужно.

Новые решения

Гость Гость 29 октября, 2019 год
Читал о том, что новые дома в Новой Англии будут строить со стилобатом. В чем преимущество технологии, кто-то может объяснить?

Smart Garden

Юлиана Юлиана 26 июля, 2019 год
В Новой Англии хотят строить дома со стилобатом. Я лично, встречала такие предложения только в бизнес-классе. Если воплотят идею в жизнь - будет очень круто. Потому что подземный паркинг, куда можно спуститься в лифте - это отлично. Ну и плюс обещают сделать эксплуатируемую крышу с зонами отдыха, зарядками для гаджетов и т.д. Если честно, то я приятно удивлена.

Был на просмотре квартиры

Виктор Виктор 25 июня, 2019 год
Был несколько дней назад на просмотре своей квартиры в доме второй очереди. Остался доволен. Замечаний практически нет. Моя секция уже с отделкой, лифты есть (провели работу над ошибками первой очереди, у которых была проблема с лифтами). Жду, когда выдадут сертификат о вводе в эксплуатацию, чтобы приступить к оформлению документов на квартиру и к ремонту.

ужасный жк

Саша Саша 25 апреля, 2019 год
Первые дома в британском квартале, задержали на 2 года с грубыми нарушениями, без коммуникаций и не выплатили штрафы по договору!
Обычная панелька, советского типа.
Застройщик - разводит людей, продавая дешевый товар очень дорого.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. не все документы для строительства
  2. опаздывает по сдаче
  3. панельный дом
  4. дорого
  5. не понятно с коммуникациями, в отделе продаж обманывают

Продуманный стиль

Людмила Людмила 25 марта, 2019 год
Мы купили квартиру сыну во второй очереди. Комплекс со своей концепцией. То, что есть нюансы, как тут писали - так они в любом доме есть. Зато застройщик проверенный, построил уже не один ЖК, и не только в Украине. Так что за свои вложения мы спокойны.

Хороший комплекс

Антон Антон 18 марта, 2019 год
Купил квартиру в первой очереди. Сейчас на стадии ремонта. После первой зимы могу сказать, что в доме есть определенные недоделки, но их исправляют. Так как это мой не первый новострой, могу сказать, что такая ситуация нормальная для первого года в новом доме. Из плюсов - в домах первой очереди уже есть прямые договора на электроенергию (для примера в пригородных ЖК... Читать отзыв Купил квартиру в первой очереди. Сейчас на стадии ремонта. После первой зимы могу сказать, что в доме есть определенные недоделки, но их исправляют. Так как это мой не первый новострой, могу сказать, что такая ситуация нормальная для первого года в новом доме. Из плюсов - в домах первой очереди уже есть прямые договора на электроенергию (для примера в пригородных ЖК люди часто ждут год-два пока их возьмут на баланс), также у домов первой очереди своя котельня - в следующем отопительном сезоне точно сможем секономить, когда будет больше людей. Территория закрыта, в дома вход по электронным картам, на одном из домов уже повесили камеры, строят школу и садик, открывается коммерция на первых этажах.

Отличный ЖК

Виктория Виктория 25 февраля, 2019 год
Мои поздравления всем,кто приобрел квартиры и делает ремонт! Могу посоветовать посетить салон Plitka.ua-все в одном : плитка,ламинат,сантехника,кухни ,шкафы-купе,гардеробные все индивидуального изготовления из лучших материалов отличного качества,шторы,жалюзи,межкомнатные двери-значительно экономит время,огромный выбор,гарантия от производителя,ответственность.Рекомендую посетить салон.

Замечательный ЖК

Екатерина Екатерина 21 февраля, 2019 год
Очень перспективный зелёный спокойный район и хороший проект. Купила квартиру, где уже делаю ремонт в первой линии, есть некоторые нюансы как у любого застройщика с запуском всех удобств. Но это решается, все динамично отстраиваются, главное - полный порядок с документами, что в нашей стране очень важно!

Хорошая цена, хорошие планировки

Николай Николай 5 февраля, 2019 год
Долго выбирали квартиру, остановились на Новой Англии, удобные планировки у нас дом Честер, ждем заселения :)
Достоинства:
  1. планировка, расположение,
Недостатки:
  1. пока нет

ужасное впечатление о ЖК "Новая Англия"

Людмила Людмила 28 января, 2019 год
Хочу розповісти вам про ЖК "Нова Англія" по вул.Максимовича,24. Найбільше розчарування про вклад коштів. В 2016 році на початку будівництва було куплено 2 офісних приміщення в будинку "Ліверпуль", які за мої кошти об'єднали в одне. Найперше - це була затримка здачі об'єкту на рік, потім боротьба за каналізацію і водопостачання, тепер питання стало з енергопостачанням. По технічним характеристиках... Читать отзыв Хочу розповісти вам про ЖК "Нова Англія" по вул.Максимовича,24. Найбільше розчарування про вклад коштів. В 2016 році на початку будівництва було куплено 2 офісних приміщення в будинку "Ліверпуль", які за мої кошти об'єднали в одне. Найперше - це була затримка здачі об'єкту на рік, потім боротьба за каналізацію і водопостачання, тепер питання стало з енергопостачанням. По технічним характеристиках по 12квт на кожне приміщення, а дали лише 9квт. Після 3-х місяців оббивання порогів "офіс-жек-відділ продаж", де всі посилають один до одного "прихольте завтра", дають начебто 12 квт,але не на два приміщення, а всього, хоча перепланування були тільки перестінку, інші технічні характеристики не змінювалися і ніяку згоду не давали. Якщо маєте більний час ходити по судам і юристам, те що ми робимо вже 4 місяці, то "КУПУЙТЕ ЖИТЛО В ЖК Н.А.". Гнила цукерка в красивій обгортці. У відділі продаж сидять компетентні шахраї, які все гарно обіцяють, поки не заплатиш гроші.

Дома красивые

Galla Galla 10 декабря, 2018 год
Ездили смотреть в Новую англию - какие красивые дома, нам с мужем очень понравилось. Жаль небольшой выбор квартир остался... говорят все раскупили... если не предложат больше, то будем искать в другом ЖК. Хотя, очень жаль :(
Достоинства:
  1. красивые дома, застройщик по рекомендации, район, рядом метро, рядом выезд на окружную
Недостатки:
  1. маленький выбор квартир остался

хороший дом

Ольга Ольга 10 декабря, 2018 год
Купили квартиру во второй очереди, очень нравится с нетерпением ждем сдачу
Достоинства:
  1. дома не похожи на другие

7/12

AK AK 7 декабря, 2018 год
Сегодня 7 декабря 2018.
Ливерпуль и Оксфорд лифт не работает вообще! И никто не может сказать когда же он заработает!
В Кембридже лифта нет, шахта по прежнему пустая!
В Оксфорде все еще завершаются работы в лобби, хотя крайний срок был 3 ноября.
Сегодня 7 декабря 2018.

В Кембридже лифта нет, шахта по прежнему пустая!
В Оксфорде все еще завершаются работы в лобби, хотя крайний срок был 3 ноября.

Работы по фасадам не закончены. Плитка на балконах не везде уложена. Соседи у кого квартиры под балконами без плитки будут иметь мокрые потолки, а далее и грибок.

Каждая новая встреча инвесторов с застройщиком заканчивается обещаниями со сроками, по истечению которых обещания так и не выполняются.

Из-за постоянно открытых дверей на холодные переходы, а также отсутствия дверей на некоторых этажах в квартире стабильно +8 градусов при полностью включенном отоплении!!!!
Как можно жить в таких условиях? О каком комфорте идет речь?

Мабуть оберемо Нову Англію :)

Mikha Mikha (Украина) 6 декабря, 2018 год
Шукаємо 2-к квартиру, нещодавно заїжджав у Нову Англію - гарний комплекс, те, що люди роблять ремонти, хтось вже живе вселяє довіру. Зараз обираємо між двома комплексами: Евріка та Нова Англія...

Красивый комплекс

Olga Olga 6 декабря, 2018 год
Мне нравится.. не знаю, кто что пишет, я пока жду свой дом, купили во второй очереди. Вижу, что соседи пишут о лифтах... так это извечная проблема всех новостроек, мои родители купили в Софие, живем 2 года так лифт не включают, а знаете как объясняют - пусть все сделают ремонты, только тогда включимим, ато убъете все лифты. И управы на наих... Читать отзыв Мне нравится.. не знаю, кто что пишет, я пока жду свой дом, купили во второй очереди. Вижу, что соседи пишут о лифтах... так это извечная проблема всех новостроек, мои родители купили в Софие, живем 2 года так лифт не включают, а знаете как объясняют - пусть все сделают ремонты, только тогда включимим, ато убъете все лифты. И управы на наих нет.
Достоинства:
  1. Красивые дома, удобное расположение, хорошие планировки, надежный застройщик.
Недостатки:
  1. район только расстраивается, до магазинов нужно чуточку пройтись, хотя на территории, надеюсь скоро будет супермаркет.

Ужас!!!!

Анастасия Анастасия (Украина) 4 декабря, 2018 год
Застройщик не выполняет своих обещаний!! На бумажке дом сдан весной 2018 года, по факту декабрь 2018 и до сих пор лифты нормально не работают! Нужно записываться чтоб поднять свои материалы с лифтером! Во втором доме Кембридже лифтовые шахты до сих пор пустые и никакие работы не производятся!!!! Застройщик любит кормить своих инвесторов завтраками!!! Крайне не рекомендую связываться с ним!!!!!

Очень довольна

Galla Galla (Украина) 10 сентября, 2018 год
Я долго не думала при выборе новой Англии. Мне очень нравится внешний вид, застройщик надёжный, уже построил другой похожий комплекс, адвокаты проверили документы, так что сомнений нет.
Сейчас. Делаем ремонт, надеюсь,что новый год отпразднуем в новой квартире ))).
Сейчас. Делаем ремонт, надеюсь,что новый год отпразднуем в новой квартире ))).
Да,есть моменты, была задержка сдачи,но я это ожидала, родителям ранее покупали у другого застройщика, задержка была 2 года!!!!! Так что здесь полгода ни о чем ))).
Достоинства:
  1. Красота, расположение, уникальность,цена
Недостатки:
  1. Новый район, инфраструктура хромает

ЖУТЬ!

Наталья Наталья (Украина) 1 сентября, 2018 год
Дома из монолитных кабин - самая дешевая технология в Британии) По сути те же панельки, откуда такие заоблачные цены?! Внешне- уродливое нагромождение, да и локация- треш
1 не согласен Показать 1 ответ

Дизайн

Саша Саша 18 мая, 2018 год
Хочу предложить свои услуги по дизайну интерьера. Работаю в паре с прорабом, покажем текущие объекты.
Опыт в профессии более 8лет. Мои работы можно увидеть тут tzaitseva.com

Проблемный застройщик

Валерий Бондарев Валерий Бондарев (Украина, Київ) 13 апреля, 2018 год
Застройщик тот же, что строил "Британский квартал" на ул. Луценко. Имею печальный опыт общения: квартира, купленная мной в "БК", была сдана на год позже срока по договору. Еще через пол года подключили газ, в солнечном январе. По договору застройщик должен был заплатить штраф за срыв сроков сдачи объекта. Посчитали хитро, за полтора года просрочки - аж 7000 грн. Но не... Читать отзыв Застройщик тот же, что строил "Британский квартал" на ул. Луценко. Имею печальный опыт общения: квартира, купленная мной в "БК", была сдана на год позже срока по договору. Еще через пол года подключили газ, в солнечном январе. По договору застройщик должен был заплатить штраф за срыв сроков сдачи объекта. Посчитали хитро, за полтора года просрочки - аж 7000 грн. Но не заплатили сразу, а пообещали компенсировать за счет оплаты за электричество. Компенсировали из расчета 2 грн/Квт. /такой тариф они установили еще в 2016-17 гг./. Диалог не ведется, письменные обращения игнорируются. Спорить бесполезно - тупо отключают свет и пломбируют счетчик. Может быть раньше с этим можно было мириться /привлекательная цена недвижимости/, то сейчас не вижу смысла - есть более интересные предложения.

А мне понравилось

Galla Galla (Украина, Київ) 31 января, 2018 год
Отличается от тех что строят в городе, все однотипные. только цветом отличаются. А тут видно, что заморочились. Пока присматриваюсь, так как для меня дороговато. А так нравится сам подход :)
Достоинства:
  1. внешний вид, расположение,
Недостатки:
  1. рядом мало магазинов

Хорошо забытое старое

Гость Гость (Германия, Frankfurt am Main) 26 мая, 2017 год
Панельки еще в Союзе строили. Маркетологи присоединились.

Внешне хороший

Гость Гость (Украина, Вінниця) 19 марта, 2017 год
Это панельный ЖК!!! А тут пишут (заказные отзывы) о внешнем виде. Выбирать дом по внешнему виду - тупость.
Достоинства:
  1. Красивый
Недостатки:
  1. Дорога
  2. Панелька
  3. Метро далеко

Шикарный!

Андрей Андрей (Украина, Київ) 24 ноября, 2016 год
Один из самых шикарных жилых комплексов, которые я когда-либо видел! Мечтаю о нем днем и ночью, ни на один ЖК так не засматривался как на этот. Я не знаю все тонкости, не владею информацией о застройщике и качестве постройки, пока что, поскольку собираюсь все это выяснять, но меня покорил фасад и дизайн домов в целом. Начал изучать с отзывов, к... Читать отзыв Один из самых шикарных жилых комплексов, которые я когда-либо видел! Мечтаю о нем днем и ночью, ни на один ЖК так не засматривался как на этот. Я не знаю все тонкости, не владею информацией о застройщике и качестве постройки, пока что, поскольку собираюсь все это выяснять, но меня покорил фасад и дизайн домов в целом. Начал изучать с отзывов, к сожалению ничего определенного пока не нашел, если кто-то что-то может подсказать пишите сюда плз
Достоинства:
  1. Красивенный дизайн домов

Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном

Владимир Владимир (Украина) 22 ноября, 2016 год
Проезжая мимо ЖК Новая Англия на меня находит ностальгия, 4 месяца назад был в Лондоне и просто был очарован и шокирован его красотой
Когда впервые увидел этот ЖК на минуты мысленно оказался снова в Англии, удивлён, что архитекторам удалось настолько чётко передать элегантность и ту атмосферу, которая царит в Лондоне. Приятно удивила и цена для ЖК такого уровня, честно говоря думал будет более 1000 уе, оказалось 18000 грн.
Вот так ЖК Новая Англия выглядит на данный момент ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном
конечно же есть еще работать, но и то что мы увидели приятно удивляет. Лично я устал от этих однотипных серых домов, которые нас окружают и погружают город в какой-то мрак. Я за то, чтобы у нас появлялось больше ЖК такого типа, чтобы Киев приобретал более современное лицо, которое задавала бы отлично настроение его жителям и приезжим.
Достоинства:
  1. Большой выбор планировок
  2. Шикарный фасад
  3. Отличная цена
  4. Рассрочка
Недостатки:
  1. Инфракструктура

Жилой комплекс
Паркове місто