ЖК Новая Англия отзывы

Жилой комплекс в Киеве

Рейтинг: 3 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 2596

Дизайн

Саша пятница, 18 мая Хочу предложить свои услуги по дизайну интерьера. Работаю в паре с прорабом, покажем текущие объекты.
Опыт в профессии более 8лет. Мои работы можно увидеть тут tzaitseva.com

Проблемный застройщик

Валерий Бондарев (Украина, Київ) 13 апреля, 2018 год Застройщик тот же, что строил "Британский квартал" на ул. Луценко. Имею печальный опыт общения: квартира, купленная мной в "БК", была сдана на год позже срока по договору. Еще через пол года подключили газ, в солнечном январе. По договору застройщик должен был заплатить штраф за срыв сроков сдачи объекта. Посчитали хитро, за полтора года просрочки - аж 7000 грн. Но не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

А мне понравилось

Galla (Украина, Київ) 31 января, 2018 год Отличается от тех что строят в городе, все однотипные. только цветом отличаются. А тут видно, что заморочились. Пока присматриваюсь, так как для меня дороговато. А так нравится сам подход :)
Достоинства:
  1. внешний вид, расположение,
Недостатки:
  1. рядом мало магазинов

Хорошо забытое старое

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 26 мая, 2017 год Панельки еще в Союзе строили. Маркетологи присоединились. 0 согласны, 0 не согласны

Таке

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 26 мая, 2017 год Не ведитесь на название. 0 согласны, 0 не согласны

Внешне хороший

Гость (Украина, Вінниця) 19 марта, 2017 год Это панельный ЖК!!! А тут пишут (заказные отзывы) о внешнем виде. Выбирать дом по внешнему виду - тупость.
Достоинства:
  1. Красивый
Недостатки:
  1. Дорога
  2. Панелька
  3. Метро далеко

Шикарный!

Андрей (Украина, Київ) 24 ноября, 2016 год Один из самых шикарных жилых комплексов, которые я когда-либо видел! Мечтаю о нем днем и ночью, ни на один ЖК так не засматривался как на этот. Я не знаю все тонкости, не владею информацией о застройщике и качестве постройки, пока что, поскольку собираюсь все это выяснять, но меня покорил фасад и дизайн домов в целом. Начал изучать с отзывов, к...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красивенный дизайн домов

Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном

Владимир (Украина) 22 ноября, 2016 год Проезжая мимо ЖК Новая Англия на меня находит ностальгия, 4 месяца назад был в Лондоне и просто был очарован и шокирован его красотой

Когда впервые увидел этот ЖК на минуты мысленно оказался снова в Англии, удивлён, что архитекторам удалось настолько чётко передать элегантность...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор планировок
  2. Шикарный фасад
  3. Отличная цена
  4. ...
Недостатки:
  1. Инфракструктура

ЖК Новая Англия

ЖК Новая Англия

Жилой комплекс

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)