ЖК "Нивки-Парк" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
ЖК "Нивки-Парк"

Рекомендую!

Світлана Світлана 4 марта, 2020 год
Довго обирали, довго думали та зважували "за" і "проти". Але вирішили купити квартиру саме в цьому ЖК через гарну інфраструктуру, близькість до транспорту в кого немає авто, планування квартир та надійність забудовника. Поки не шкодуємо, все відповідає тому про що нам розповідали як менеджери так і знайомі котрі вже живуть в цьому ЖК.

Шоу рум и реалии

Kate Kate 30 июля, 2019 год
Добрый день. Хочу поделится с вами реалиями в жк нивки парк. В шоу рум все красиво и аккуратно, на самом деле в квартирах не заморачиваются в ремонтом, плитка в санузлах ужасная, как будто образца советского союза с распродажи ужасно коричневого цвета, стены не ровные, вокруг розеток впадины, межкомнатные двери так же не такие как в шоу рум (подешевле, естественно). Жалею... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделится с вами реалиями в жк нивки парк. В шоу рум все красиво и аккуратно, на самом деле в квартирах не заморачиваются в ремонтом, плитка в санузлах ужасная, как будто образца советского союза с распродажи ужасно коричневого цвета, стены не ровные, вокруг розеток впадины, межкомнатные двери так же не такие как в шоу рум (подешевле, естественно). Жалею что взяли квартиру с ремонтом, придётся в а переделывать

Супер жилье

Максим Максим 18 февраля, 2019 год
Собственное жилье – наиболее выгодная инвестиция в будущее семьи, ведь каждый человек мечтает о доме, в котором он сможет чувствовать себя полноправным хозяином. Компания «Интергал-Буд» превратит вашу мечту о собственной квартире в реальность. Мы верим, что в жилом комплексе «Нивки-Парк» вам всегда будет уютно и комфортно!
Площадь застройки: 10,81 га
Количество домов: 12
Количество жилых секций: 32 (общая площадь... Читать отзыв

Площадь застройки: 10,81 га
Количество домов: 12
Количество жилых секций: 32 (общая площадь – 231 800 кв. м)
Этажность: 12-16
Количество квартир: 2 980
Завершение строительства: 2020 г.
Строительство І очереди завершено
Завершение строительства ІІ очереди: ІV квартал 2018 г.
Завершение строительства ІІІ очереди: I квартал 2019 г.
Завершение строительства V очереди: IV квартал 2019 г.
Завершение строительства VI очереди: I квартал 2020 г.
Завершение строительства VII очереди: IV квартал 2020 г.
Завершение строительства VIII очереди: IV квартал 2020 г.

Приняли бронь и подняли цену

Гость Гость (Украина) 26 сентября, 2018 год
Вчера забронировали квартиру за 61800 $, а сегодня звоню уточнить когда к нотариусу ехать, мне назначают на послезавтра но цена квартиры уже 65118 $. Очень непорядочно ведет себя застройщик по отношению к своим покупателям-инвесторам

Планировка квартир

Владислав Владислав (Украина, Київ) 16 июля, 2018 год
А мы уже купили квартиру в первом доме секции Б такого типа http://nivki-park.com.ua/kvartyry/# очень привлекла планировка квартир в этом ЖК и после въезда она нас совсем не разочаровала. Всё сделано очень грамотно
Сергей Сергей 2 ноября, 2016 год
Наконец собрались купить квартиру в Киеве, остановили свой выбор на ЖК Нивки Парк. Так как основным критерием при выборе жилья была надежность компании застройщика, а также удобная транспортная развязка возле дома. На мой взгляд Нивки Парк полностью соответствует этим требованиям. Кроме того, по сравнению с другими столичными новостройками, цены на квартиры в Киеве в ЖК Нивки Парк (с учетом акционной... Читать отзыв Наконец собрались купить квартиру в Киеве, остановили свой выбор на ЖК Нивки Парк. Так как основным критерием при выборе жилья была надежность компании застройщика, а также удобная транспортная развязка возле дома. На мой взгляд Нивки Парк полностью соответствует этим требованиям. Кроме того, по сравнению с другими столичными новостройками, цены на квартиры в Киеве в ЖК Нивки Парк (с учетом акционной скидки) еще весьма лояльны.
ЖК "Нивки-Парк"
Жилой комплекс "Нивки Парк" - это уютные комфортабельные квартиры, построенные с использованием самых современных и экологичных материалов. Купить квартиру в Киеве в ЖК Нивки Парк - отличное решение для тех, кто желает жить поближе к природе, не покидая черты города. Согласно исследованию, ЖК Нивки Парк вошел в пятерку самых "зеленых" новостроек... подробнее

Недвижимость
ЖК Лесной Квартал