НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ЖК - Отзывы о ЖК "Молодежный городок" (Крюковщина)

ЖК "Молодежный городок" (Крюковщина)
Отзыв написан 5 апреля, 2019 год 353 просмотра
Это не жилье, а нервотрепка. Под квартирами первого этажа - неотапливымые подвальные помещения, в которых нет окон и дверей. Как сами понимаете - зимой оттуда идет холод в квартиру (мне "повезло" ) арендую квартиру именно на первом этаже.
Постоянные проблемы с электричеством. В ЖЭКе ничем помочь не могут, а люди сидят сутками без воды, света и тепла. И про сутки - это не шутка. Свет исчез вчера, сегодня в 9.00 утра его еще нет. И непонятно, когда будет...Хорошо, что техника в квартире не моя.
Так что если думаете о покупке жилья со светом и теплом - бегите от "Молодежного городка" подальше....

Отзывы о жилых комплексах

Отзывы о жилых комплексах Украины. Каталог отзывов: Построенные жилые комплексы, Строящиеся жилые комплексы. Отзывы жильцов и инвесторов

ЖК "Молодежный городок" (Крюковщина)
ЖК "Молодежный городок" расположенный в городе Крюковщина, Киевская область.
Жилой комплекс состоит из 26 кирпичных домов, которые имеют 5 этажей, общее количество квартир - 880. Есть парковка на 450 мест. Строительство планируется окончить в 2 квартале 2018 года.

Жилой комплекс
Паркове місто