Киев, ул. Булгакова, 12
ЖК Маргарита
94 отзыва / 16931 просмотр

Пока все устраивает

Юлия Отзыв написан 26 ноября, 2015 год
Решили взять квартиру уже в построенном доме ( даже заходили в квартиру). Хоть бы с документами было все нормально. Документы на 114 квартиру только у нас???? Решили взять квартиру уже в построенном доме ( даже заходили в квартиру). Хоть бы с документами было все нормально. Документы на 114 квартиру только у нас????

Хорошее место

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 ноября, 2015 год
Хочу поделиться впечатлением: понравилось место очень.Там и зелено будет и водоем и метро рядом. Так понравилось, что теперь думаю продавать сво квартиру и купить тут попросторнее! Хочу поделиться впечатлением: понравилось место очень.Там и зелено будет и водоем и метро рядом. Так понравилось, что теперь думаю продавать сво квартиру и купить тут попросторнее!

Цена хорошая

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 ноября, 2015 год
Цена у них и правдЦена у них и правда одна из самых низких на рынке. Хотя ЖК других застройщиков не особо отличаютсяа одна из самых низких на рынке. Цена у них и правдЦена у них и правда одна из самых низких на рынке. Хотя ЖК других застройщиков не особо отличаютсяа одна из самых низких на рынке.

Мы купили)

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 ноября, 2015 год
Мы купили в Маргарите. Планируем делать ремонт.
Пока проблем не было.
Мы купили в Маргарите. Планируем делать ремонт.
Пока проблем не было.

Инфраструктура?

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 ноября, 2015 год
Вчера общался с менеджером Маргариты. В целом все понравилось. Сейчас размышляем с женой, что делать и изучаем инфраструктуру вокруг.
Может, кто-то что-то расскажет на этот счет?
Может, кто-то что-то расскажет на этот счет?

Растет на глазах.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 ноября, 2015 год
ЖК Маргарита - растет на глазах. Мы купили здесь квартиру больше года назад. Довольны, что вложились именно сюда. Нам посоветовали наши друзья. Комплекс действительно хороший, чистый, уютный ЖК Маргарита - растет на глазах. Мы купили здесь квартиру больше года назад. Довольны, что вложились именно сюда. Нам посоветовали наши друзья. Комплекс действительно хороший, чистый, уютный

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 ноября, 2015 год
А мене якраз більше приваблює внутрішня інфраструктура та сервіс. Важко з маленькою дитиною кудись далеко вибиратися. А тут тобі і школа і озеро, і магазини
Загалом, саме за це ставлю 5+
Загалом, саме за це ставлю 5+

!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 ноября, 2015 год
Главное чтоб достроили, а там посмотрим, покупать ли) Главное чтоб достроили, а там посмотрим, покупать ли)

Всё идёт согласно плана

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 ноября, 2015 год
Мы с мужем, хоть и намаялись по сьмный квартирам, но нареканий на строительство у нас нет. Всё идёт согласно плана и в соответствии с договором Мы с мужем, хоть и намаялись по сьмный квартирам, но нареканий на строительство у нас нет. Всё идёт согласно плана и в соответствии с договором

квартиры

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 октября, 2015 год
в комплексе есть хорошие квартиры бизнес и эконом класса в комплексе есть хорошие квартиры бизнес и эконом класса

Покупка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 октября, 2015 год
Есть смысл для вложения средств. Застройщик хороший, много плюсов в жк. Приходили в отдел продаж, все разьяснили, будем брать Есть смысл для вложения средств. Застройщик хороший, много плюсов в жк. Приходили в отдел продаж, все разьяснили, будем брать

Всем доволен

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 29 октября, 2015 год
Все класс, все супер, претензий к застройщику нету! Все класс, все супер, претензий к застройщику нету!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 октября, 2015 год
Читаю на форумах много негатива о жк и о застройщике. Сама инвестор и совсем не понимаю откуда люди берут такую информацию?! Читаю на форумах много негатива о жк и о застройщике. Сама инвестор и совсем не понимаю откуда люди берут такую информацию?!

ЖК

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 октября, 2015 год
Очень понравился метраж и планировка квартир, просторный и открытый для фантазии метраж.Квартиры действительно стоящие. Также наличие рядом озера позволяет меньше переживать за свежий воздух. Очень понравился метраж и планировка квартир, просторный и открытый для фантазии метраж.Квартиры действительно стоящие. Также наличие рядом озера позволяет меньше переживать за свежий воздух.

Название

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 октября, 2015 год
Название комплекса красивое, надеюсь застройщик не подведет )) Название комплекса красивое, надеюсь застройщик не подведет ))

Цена

Димон (Украина, Київ) Отзыв написан 20 октября, 2015 год
Хорошо что дают в рассрочку, для молодых семей огромный плюс! Хорошо что дают в рассрочку, для молодых семей огромный плюс!

Стройка

Klim (Украина, Київ) Отзыв написан 19 октября, 2015 год
Очень часто доводится проезжать мимо стройки (по работе) и с каждым разом все больше удивляюсь темпам строительства, дом растет на глазах! Очень часто доводится проезжать мимо стройки (по работе) и с каждым разом все больше удивляюсь темпам строительства, дом растет на глазах!

Цены

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 октября, 2015 год
На форумах видела и хорошие, и плохие отзывы, но все же больше хороших, из чего можно сделать вывод, что жк довольно неплохой. на счет цен - то возможна рассрочка и аренда за чет застройщика, весьма интересно На форумах видела и хорошие, и плохие отзывы, но все же больше хороших, из чего можно сделать вывод, что жк довольно неплохой. на счет цен - то возможна рассрочка и аренда за чет застройщика, весьма интересно

Квартиры

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 октября, 2015 год
Планировок много, есть из чего выбрать, да и стоимость невысокая. Есть смысл вложить деньги! Планировок много, есть из чего выбрать, да и стоимость невысокая. Есть смысл вложить деньги!

Жилье

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 октября, 2015 год
Всеравно жить же нужно где-то)Маргарита не плохой комплекс, не доверия не вызывает)так что почему бы и нет Всеравно жить же нужно где-то)Маргарита не плохой комплекс, не доверия не вызывает)так что почему бы и нет

Все по плану

Любовь (Украина, Київ) Отзыв написан 13 октября, 2015 год
На счет экономической ситуации будем надеяться на лучшее, а с Маргаритой все по плану идет вроде, заселили вторую секцию. В сроки укладываются) На счет экономической ситуации будем надеяться на лучшее, а с Маргаритой все по плану идет вроде, заселили вторую секцию. В сроки укладываются)

Горевать не будеи!

Рима (Украина, Українка) Отзыв написан 30 сентября, 2015 год
Построимся, будем жить! Район тут хороший, всё есть, всё рядом. А там глядишь и экономическая ситуация в стране выправится. Построимся, будем жить! Район тут хороший, всё есть, всё рядом. А там глядишь и экономическая ситуация в стране выправится.

Ксанка

Ксанка (Украина, Українка) Отзыв написан 29 сентября, 2015 год
А у меня вообще почему-то хорошее предчувствие и относительно Маргариты и в целом относительно ситуации в стране. А у меня вообще почему-то хорошее предчувствие и относительно Маргариты и в целом относительно ситуации в стране.

М

Марина (Литва, Šiauliai) Отзыв написан 25 сентября, 2015 год
Мы в 5-й секции уже почти достроили две однокомнатные квартиры. Успели! Мы в 5-й секции уже почти достроили две однокомнатные квартиры. Успели!

Инна

Инна (Соединенные Штаты Америки, New York) Отзыв написан 24 сентября, 2015 год
Вообще мы внесли 100% предоплаты и сэкономили 40%! Скоро уже заселение. Мы из 5-й секции Вообще мы внесли 100% предоплаты и сэкономили 40%! Скоро уже заселение. Мы из 5-й секции

Везунчик (Германия, Germering) Отзыв написан 23 сентября, 2015 год
Столько разговоров вокруг стройки, но работа идёт! Ни кризиц, ни инфляция ей не страшны! Столько разговоров вокруг стройки, но работа идёт! Ни кризиц, ни инфляция ей не страшны!

Щ

Kathrina (Франция, Paris) Отзыв написан 18 сентября, 2015 год
А меня беспокоит введение этого нового налога на недвижимость. К гадалке не ходи, это приведёт к удорожанию жилья и новым заморочкам с документами А меня беспокоит введение этого нового налога на недвижимость. К гадалке не ходи, это приведёт к удорожанию жилья и новым заморочкам с документами

___

Рашид (Швеция, Стокгольм) Отзыв написан 16 сентября, 2015 год
Вот бы еще быстрее строили! А то переживаю, что в октябре- ноябре гривна обвалится... Вот бы еще быстрее строили! А то переживаю, что в октябре- ноябре гривна обвалится...

_

Глеб (Соединенные Штаты Америки, Boston) Отзыв написан 14 сентября, 2015 год
Класс, класс! А вы знаете, что в Маргариту уже заселилось 669 семей! Класс, класс! А вы знаете, что в Маргариту уже заселилось 669 семей!

ЖК Маргарита

Жилой комплекс Маргарита расположен в Святошинском районе города Киева. Комплекс построен в таком месте, что жильцам будет удобно добираться в любую точку Киева, а инфраструктура комплекса предусматривает наличие детских площадок,...

Жилой комплекс

ЖК "Пражский квартал-2"