ЖК Маргарита отзывы клиентов

ЖК Маргарита отзывы клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (94 отзыва ), просмотров: 16156

почитай те на досуге

Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2015 год http://forum.domik.ua/zhk-margarita-ul-bulgakova-12-t24253-1660.html https://forum.domik.ua/zhk-margarita-ul-bulgakova-12-t24253-1660.html 0 согласны, 0 не согласны

Пока все устраивает

Юлия 26 ноября, 2015 год Решили взять квартиру уже в построенном доме ( даже заходили в квартиру). Хоть бы с документами было все нормально. Документы на 114 квартиру только у нас???? Решили взять квартиру уже в построенном доме ( даже заходили в квартиру). Хоть бы с документами было все нормально. Документы на 114 квартиру только у нас???? 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее место

Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2015 год Хочу поделиться впечатлением: понравилось место очень.Там и зелено будет и водоем и метро рядом. Так понравилось, что теперь думаю продавать сво квартиру и купить тут попросторнее! Хочу поделиться впечатлением: понравилось место очень.Там и зелено будет и водоем и метро рядом. Так понравилось, что теперь думаю продавать сво квартиру и купить тут попросторнее! 0 согласны, 0 не согласны

Цена хорошая

Гость (Украина, Київ) 9 ноября, 2015 год Цена у них и правдЦена у них и правда одна из самых низких на рынке. Хотя ЖК других застройщиков не особо отличаютсяа одна из самых низких на рынке. Цена у них и правдЦена у них и правда одна из самых низких на рынке. Хотя ЖК других застройщиков не особо отличаютсяа одна из самых низких на рынке. 0 согласны, 0 не согласны

Мы купили)

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2015 год Мы купили в Маргарите. Планируем делать ремонт.
Пока проблем не было.
Мы купили в Маргарите. Планируем делать ремонт.
Пока проблем не было.

Инфраструктура?

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2015 год Вчера общался с менеджером Маргариты. В целом все понравилось. Сейчас размышляем с женой, что делать и изучаем инфраструктуру вокруг.
Может, кто-то что-то расскажет на этот счет?
Может, кто-то что-то расскажет на этот счет?

Растет на глазах.

Гость (Украина, Київ) 5 ноября, 2015 год ЖК Маргарита - растет на глазах. Мы купили здесь квартиру больше года назад. Довольны, что вложились именно сюда. Нам посоветовали наши друзья. Комплекс действительно хороший, чистый, уютный ЖК Маргарита - растет на глазах. Мы купили здесь квартиру больше года назад. Довольны, что вложились именно сюда. Нам посоветовали наши друзья. Комплекс действительно хороший, чистый, уютный 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 4 ноября, 2015 год А мене якраз більше приваблює внутрішня інфраструктура та сервіс. Важко з маленькою дитиною кудись далеко вибиратися. А тут тобі і школа і озеро, і магазини
Загалом, саме за це ставлю 5+
Загалом, саме за це ставлю 5+

!!

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2015 год Главное чтоб достроили, а там посмотрим, покупать ли) Главное чтоб достроили, а там посмотрим, покупать ли) 0 согласны, 0 не согласны

Всё идёт согласно плана

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2015 год Мы с мужем, хоть и намаялись по сьмный квартирам, но нареканий на строительство у нас нет. Всё идёт согласно плана и в соответствии с договором Мы с мужем, хоть и намаялись по сьмный квартирам, но нареканий на строительство у нас нет. Всё идёт согласно плана и в соответствии с договором 0 согласны, 0 не согласны

квартиры

Гость (Украина, Київ) 30 октября, 2015 год в комплексе есть хорошие квартиры бизнес и эконом класса в комплексе есть хорошие квартиры бизнес и эконом класса 0 согласны, 0 не согласны

Покупка

Гость (Украина, Київ) 30 октября, 2015 год Есть смысл для вложения средств. Застройщик хороший, много плюсов в жк. Приходили в отдел продаж, все разьяснили, будем брать Есть смысл для вложения средств. Застройщик хороший, много плюсов в жк. Приходили в отдел продаж, все разьяснили, будем брать 0 согласны, 0 не согласны

Всем доволен

Александр (Украина, Київ) 29 октября, 2015 год Все класс, все супер, претензий к застройщику нету! Все класс, все супер, претензий к застройщику нету! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год Читаю на форумах много негатива о жк и о застройщике. Сама инвестор и совсем не понимаю откуда люди берут такую информацию?! Читаю на форумах много негатива о жк и о застройщике. Сама инвестор и совсем не понимаю откуда люди берут такую информацию?! 0 согласны, 0 не согласны

ЖК

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2015 год Очень понравился метраж и планировка квартир, просторный и открытый для фантазии метраж.Квартиры действительно стоящие. Также наличие рядом озера позволяет меньше переживать за свежий воздух. Очень понравился метраж и планировка квартир, просторный и открытый для фантазии метраж.Квартиры действительно стоящие. Также наличие рядом озера позволяет меньше переживать за свежий воздух. 0 согласны, 0 не согласны

Название

Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2015 год Название комплекса красивое, надеюсь застройщик не подведет )) Название комплекса красивое, надеюсь застройщик не подведет )) 0 согласны, 0 не согласны

Цена

Димон (Украина, Київ) 20 октября, 2015 год Хорошо что дают в рассрочку, для молодых семей огромный плюс! Хорошо что дают в рассрочку, для молодых семей огромный плюс! 0 согласны, 0 не согласны

Стройка

Klim (Украина, Київ) 19 октября, 2015 год Очень часто доводится проезжать мимо стройки (по работе) и с каждым разом все больше удивляюсь темпам строительства, дом растет на глазах! Очень часто доводится проезжать мимо стройки (по работе) и с каждым разом все больше удивляюсь темпам строительства, дом растет на глазах! 0 согласны, 0 не согласны

Цены

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2015 год На форумах видела и хорошие, и плохие отзывы, но все же больше хороших, из чего можно сделать вывод, что жк довольно неплохой. на счет цен - то возможна рассрочка и аренда за чет застройщика, весьма интересно На форумах видела и хорошие, и плохие отзывы, но все же больше хороших, из чего можно сделать вывод, что жк довольно неплохой. на счет цен - то возможна рассрочка и аренда за чет застройщика, весьма интересно 0 согласны, 0 не согласны

Квартиры

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2015 год Планировок много, есть из чего выбрать, да и стоимость невысокая. Есть смысл вложить деньги! Планировок много, есть из чего выбрать, да и стоимость невысокая. Есть смысл вложить деньги! 0 согласны, 0 не согласны

Жилье

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2015 год Всеравно жить же нужно где-то)Маргарита не плохой комплекс, не доверия не вызывает)так что почему бы и нет Всеравно жить же нужно где-то)Маргарита не плохой комплекс, не доверия не вызывает)так что почему бы и нет 0 согласны, 0 не согласны

Все по плану

Любовь (Украина, Київ) 13 октября, 2015 год На счет экономической ситуации будем надеяться на лучшее, а с Маргаритой все по плану идет вроде, заселили вторую секцию. В сроки укладываются) На счет экономической ситуации будем надеяться на лучшее, а с Маргаритой все по плану идет вроде, заселили вторую секцию. В сроки укладываются) 0 согласны, 0 не согласны

Горевать не будеи!

Рима (Украина, Українка) 30 сентября, 2015 год Построимся, будем жить! Район тут хороший, всё есть, всё рядом. А там глядишь и экономическая ситуация в стране выправится. Построимся, будем жить! Район тут хороший, всё есть, всё рядом. А там глядишь и экономическая ситуация в стране выправится. 0 согласны, 0 не согласны

Ксанка

Ксанка (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год А у меня вообще почему-то хорошее предчувствие и относительно Маргариты и в целом относительно ситуации в стране. А у меня вообще почему-то хорошее предчувствие и относительно Маргариты и в целом относительно ситуации в стране. 0 согласны, 0 не согласны

М

Марина (Литва, Šiauliai) 25 сентября, 2015 год Мы в 5-й секции уже почти достроили две однокомнатные квартиры. Успели! Мы в 5-й секции уже почти достроили две однокомнатные квартиры. Успели! 0 согласны, 0 не согласны

Инна

Инна (Соединенные Штаты Америки, New York) 24 сентября, 2015 год Вообще мы внесли 100% предоплаты и сэкономили 40%! Скоро уже заселение. Мы из 5-й секции Вообще мы внесли 100% предоплаты и сэкономили 40%! Скоро уже заселение. Мы из 5-й секции 0 согласны, 0 не согласны

Везунчик (Германия, Germering) 23 сентября, 2015 год Столько разговоров вокруг стройки, но работа идёт! Ни кризиц, ни инфляция ей не страшны! Столько разговоров вокруг стройки, но работа идёт! Ни кризиц, ни инфляция ей не страшны! 0 согласны, 0 не согласны

Щ

Kathrina (Франция, Paris) 18 сентября, 2015 год А меня беспокоит введение этого нового налога на недвижимость. К гадалке не ходи, это приведёт к удорожанию жилья и новым заморочкам с документами А меня беспокоит введение этого нового налога на недвижимость. К гадалке не ходи, это приведёт к удорожанию жилья и новым заморочкам с документами 0 согласны, 0 не согласны

___

Рашид (Швеция, Стокгольм) 16 сентября, 2015 год Вот бы еще быстрее строили! А то переживаю, что в октябре- ноябре гривна обвалится... Вот бы еще быстрее строили! А то переживаю, что в октябре- ноябре гривна обвалится... 0 согласны, 0 не согласны

_

Глеб (Соединенные Штаты Америки, Boston) 14 сентября, 2015 год Класс, класс! А вы знаете, что в Маргариту уже заселилось 669 семей! Класс, класс! А вы знаете, что в Маргариту уже заселилось 669 семей! 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Маргарита

Жилой комплекс Маргарита расположен в Святошинском районе города Киева. Комплекс построен в таком месте, что жильцам будет удобно добираться в любую точку Киева, а инфраструктура комплекса предусматривает наличие детских площадок,...

Киев, ул. Булгакова, 12
Телефон: (044) 359-06-76

Жилой комплекс

ЖК "Хотов"(Хотов)

ЖК "Country House" (Гора)

ЖК "Карамель" (Белогородка)

ЖК "Einstein concept house"

ЖК Новопечерский Квартал

ЖК New York Concept House