ЖК Кокос Авеню г.Южный Одесская область отзывы

14 отзывов / 2030 просмотров

Уже там живем

Галя Галя (Ukraine) 28 апреля, 2021 год
Это жилье эконом класса по отличной цене за квадратный метр плюс море из окна видно, мы уже живем в этом ЖК. Все устраивает, квартира просторная, удобная планировка. Море рядом, есть зеленая зона.

Всем доволен

Петров Алексей Петров Алексей (Ukraine, Ivano-Frankivsk) 27 апреля, 2021 год
Неплохой ЖК, тем более море рядом и панорамные окна. Всегда хотел иметь квартиру в этом районе и как узнал, что будет построен дом недалеко от Одессы, решились на покупку квартиры. Считаю, что удачно вложили деньги в недвижимость.

ЖК возле моря!

Жучкова Светлана Жучкова Светлана 20 апреля, 2021 год
А мне нравится дом и моя мечта сбылась, я живу теперь возле моря! Купили двухкомнатную квартиру в ЖК Кокос Авеню. Море не только близко, 400 метров всего! Его видно из окон нашей квартиры, а это просто здорово! И большой плюс просторная терраса в квартире, где так комфортно отдыхать и дышать свежим воздухом.

Отвратительное отношение и воровство

Милочка Милочка 9 апреля, 2021 год
Сдали часть дома
вроде красиво
но все через... ничего не доделано что хотят то и делают, качество отвратительное
отношение после получения денег тоже
не рекомендую
Достоинства:
  1. цена
  2. дешевый сыр
Недостатки:
  1. окна сквозят
  2. отделку внутри и снаружи не доделали
  3. благоустройства нет

Обман инвесторов

Инвестор Инвестор 12 февраля, 2020 год
Сроки сдачи первой очереди переносятся дважды, и все равно не укладываются и в новые сроки. А как они могут уложиться, если на стройке ничего не делают. Кормят обещаниями и "завтраками". В течении последних полгода рассказывают "героическую эпопею" о прокладки канализации, но так и не доделали. Две другие строительные компании работают и строят, а Кокос, построил пирамиду. Руководство с гордостью рассказывает... Читать отзыв Сроки сдачи первой очереди переносятся дважды, и все равно не укладываются и в новые сроки. А как они могут уложиться, если на стройке ничего не делают. Кормят обещаниями и "завтраками". В течении последних полгода рассказывают "героическую эпопею" о прокладки канализации, но так и не доделали. Две другие строительные компании работают и строят, а Кокос, построил пирамиду. Руководство с гордостью рассказывает о приватизации земли, а людям(инвесторам) что от этого? Вообщем стройка стоит и радужных перспектив не видно. С такими темпами, я вообще не могу представить, где они будут искать новых инвесторов. Уже подумываю о продаже своей недостроенной квартиры. Только кто купит?
Достоинства:
  1. Уже нет.
Недостатки:
  1. Обман клиентов.

Взволнован.

Игорь Игорь 18 марта, 2019 год
Нравится и город и место. Купили в рассрочку для себя, сдавать не собираемся. Но волнует. что нарушаются сроки уже во второй раз. И главное, никто ничего не сообщает. А поехать посмотреть нет возможности. Надеюсь, что достроят.

Восторг!!!!

Гость Гость 31 июля, 2018 год
Уже месяц присматриваюсь к Кокосу. Но наконец удалось таки поехать и всё увидеть собственными глазами. Ребята...какая там красота!! Не в плане стройки конечно. А близость к морю, виды, уют нереальный! Все кто не могут решиться обязательно поедьте и посмотрите на всё сами! Даю гарантию вы не сможете остаться равнодушными!!! Я уже представляю как всё будет красиво когда ЖК достроят. Очень... Читать отзыв Уже месяц присматриваюсь к Кокосу. Но наконец удалось таки поехать и всё увидеть собственными глазами. Ребята...какая там красота!! Не в плане стройки конечно. А близость к морю, виды, уют нереальный! Все кто не могут решиться обязательно поедьте и посмотрите на всё сами! Даю гарантию вы не сможете остаться равнодушными!!! Я уже представляю как всё будет красиво когда ЖК достроят. Очень милые люди в отделе продаж работают, ответили спокойно на все мои 1000356 вопросов))))

Добротный жилой комплекс в Южном

СанСаныч СанСаныч 30 июля, 2018 год

ЖК Кокос Авеню г.Южный Одесская область - Добротный жилой комплекс в Южном ЖК Кокос Авеню г.Южный Одесская область - Добротный жилой комплекс в Южном
Решил поделиться впечатлениями поездки и осмотра Кокос Авеню. Смотрел не для себя. Попросила давняя подруга, т.к она живёт в другой стране сейчас. Ну что я вас скажу - приятно что уже и в Южный добрались нормальные застройщики. Комплекс очень грамотно спроектирован. По тому как строят и что обещают сделать в плане отделки - у меня вопросов не осталось. Если нигде не сэкономят до дом выйдет добротный и долговечный. Есть возможность оформить рассрочку,и даже, насколько я понял взять квартиру с ремонтом (правда думаю дешевле выйдет самому делать, но если живёшь далеко - вариант шикарный). Ещё один неоспоримы плюс, для составления договоранеобязательно ехать в Южный, достаточно паспорта, кода и других данных, всё можно переслать потом по почте. Это должно привлечь инвесторов с разных уголков страны. Ну скажите, кто не мечтал об уютных апартаментах на берегу моря?? А если что, всегда можно сдать варенду..цены там в сезон очень и очень я Вам скажу. Так что, после просмотра я даже сам задумался, а не купить ли тут квартиру. Из минусов только пожалуй интенсивные темпы застройки Южного. Ещё лет 10 и послёлок перестанет быть таким уютным гнёздышком.

Рассматриваю возможность взять в рассрочку

Гость Гость 30 июля, 2018 год
Скажу честно, мне очень понравились аппартаменты в ЖК Кокос Авеню. И планировки и визуализация выше всяких похвал. Но почему же рассрочка только на 1 год??? Хотелось бы на 3. Не у всех в нашей стране есть взможность за год выплатить такую сумму. Теперь буду думать осилю или нет. Но сам комплекс конечно в очень хорошем месте, понравился.

Надійний забудовник

Гость Гость (Украина) 20 июля, 2018 год
Доброго дня, Панове. Знаю цього забудовника по іншим будинкам в невеликих містах України і хочу сказати, що ніколи не було якихось проблем. Могли бути незначні перенесення строків здачі в експлуатацію, але в цілому я можу сказати, що то надійний забудовник з гарною репутацією.

почти всё понравилось

Lexus Lexus (Украина, Одеса) 17 июля, 2018 год
Буквально в понедельник с женой были в отделе продаж и смотрели на апартаменты. Так что отзыв пишу можно сказать по свежим следам и впечатлениям. Итак, начну с плюсов: технически всё очень грамотно продумано, стены и перегородки не тонкие, а это значит что я не буду слышать так сильно пьяную компашку с соседней квартиры которые решили прияхать отдохнуть на море и... Читать отзыв Буквально в понедельник с женой были в отделе продаж и смотрели на апартаменты. Так что отзыв пишу можно сказать по свежим следам и впечатлениям. Итак, начну с плюсов: технически всё очень грамотно продумано, стены и перегородки не тонкие, а это значит что я не буду слышать так сильно пьяную компашку с соседней квартиры которые решили прияхать отдохнуть на море и которым плевать на соседей. Далее, обещеют не использовать мокрую штукатурку, как все ЖК вокруг, т.к рядом с морем это очень недолговечное покрытие и спустя лет 10 дома с мокрой штукатуркой будут иметь жуткий обшарапанный вид. Планировки квартир весьма удачные. Можно взять квартиру в рассрочку.
Из минусов - для рассрочки нужно внести 40% сразу а такая сумма сходу есть не у всех.
Достоинства:
  1. Планировки квартир,
  2. современный дизайн,
  3. вид на море,
  4. цена
Недостатки:
  1. хотелось бы меньше первый взнос и подыстрее сдачу всего комплекса

Люблю Южный

Гость Гость (Украина, Київ) 15 июля, 2018 год
Каждый год семьей отдыхаем в городе Южный. Цены на аренду растут (не сравнит с Одессой но всё же) и вот решились приобрести апартаменты для себя. Чтобы два месяца там жить, остальное время сдавать в аренду. Посчитали что за 5-6 лет должна квартира окупиться. По соотношению цена-качество очень достойный вариант

Добротный ЖК с большой территорией.

Гость Гость (Великобритания) 13 июля, 2018 год
Советую присмотреться к этому ЖК! Реально качественно строят и цены очень вменяемые. Надёжный застройщик это пожалуй тоже плюс.

Шикарные апартаменты под Одессой

Julia Julia (Польша) 12 июля, 2018 год
Очень хотелось бы поделиться отзывом о строящемся жилом комплексе Кокос Авеню. Все кого интересует инвестиции в апартаменты на море которые потом можно очень выгодно сдавать весь сезон - вам сюда! Это одно из лучших решений планировок квартир и придомовой территории для курортного города. И главное вся инфраструктура рядом. Так что однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Видовые квартиры и близость к морю. Возможность покупки квартиры с ремонтом
Недостатки:
  1. Есть шанс что вид на море со временем застроят

Строительная компания
Компания "Balkon-lux"