Отзывы покупателей и клиентов

Власник квартири в Європейці

Власник Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Цікаво те, що на деякий час ці псевдо-активісти затихли, а тепер що сталося? То мабуть гроші на нову хвилю негативу виділили і айда відробляти. Цікаво те, що на деякий час ці псевдо-активісти затихли, а тепер що сталося? То мабуть гроші на нову хвилю негативу виділили і айда відробляти.

Тарас (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Что бы там псевдоактивисты, конкуренты и противники застройщика не писали, а вот на сайте https://monitor.estate/ проверили документацию по Европейке и оценили жк в 9 из 10 баллов Что бы там псевдоактивисты, конкуренты и противники застройщика не писали, а вот на сайте https://monitor.estate/ проверили документацию по Европейке и оценили жк в 9 из 10 баллов

Все ок

Ольга (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Воду централизовано провели, все теперь ок Воду централизовано провели, все теперь ок

Мы купили

Ольга (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Что за шум, а драки нет? Почему протестующие такие сильно агрессивные? Действительно, не нравится не покупайте, но что же вы на других людей нападаете Что за шум, а драки нет? Почему протестующие такие сильно агрессивные? Действительно, не нравится не покупайте, но что же вы на других людей нападаете

Цена и расположение ок

336677 (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Не нравится не покупайте. Под Киевом сотни разных жк. Мне изначально подошла цена и расположение, потому и взял Не нравится не покупайте. Под Киевом сотни разных жк. Мне изначально подошла цена и расположение, потому и взял

Прекращайте флудить и засорять форум выяснениями отношений!

Александр (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Покупать или не покупать квартиру в европейке, это каждый решает сам. Жаль, что из-за такого флуда читать форум и определить для себя элементарное мнение, совершенно невозможно.
Мы купили, нам норм. Вторая очередь. Обдумываем еще одну в четвертой
Мы купили, нам норм. Вторая очередь. Обдумываем еще одну в четвертой

Когда встречаешь соседа во вдоре

Андрей (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Так все ему норм, только некоторые паркуются как олени. А когда читаешь соседа в интернете, так все ему тихий ужас Так все ему норм, только некоторые паркуются как олени. А когда читаешь соседа в интернете, так все ему тихий ужас

Жк "Европейка"

Валентина (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Мы пока всем довольны и ждем сдачу нашего дома. Перед покупкой и форумы читали и с жителями общались. Плюсов больше Мы пока всем довольны и ждем сдачу нашего дома. Перед покупкой и форумы читали и с жителями общались. Плюсов больше

Покупай торопись)

Ник (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Покупай торопись) Квартиркой закупись) Покупай торопись) Квартиркой закупись)

Светлана (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
причем здесь соседи.......соседи ключи раздают,то естьим дали сказали раздать причем здесь соседи.......соседи ключи раздают,то естьим дали сказали раздать

Нам таких злых соседей не надо)

Ник (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Мадам, вы явно купили квартиру не там) Мадам, вы явно купили квартиру не там)

Светлана (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
А,что тут не понятно,кто-то со своих сидит и пишет,что все в ажуре,или Вы думаете,что у них целыми днями очередь стоит,это смешно.... А,что тут не понятно,кто-то со своих сидит и пишет,что все в ажуре,или Вы думаете,что у них целыми днями очередь стоит,это смешно....

Европейка крутая

Ник (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Не орите капсом. Здесь слепых нет) Не орите капсом. Здесь слепых нет)

Светлана (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Читать нужно от начала и до конца,я не написала,что нет,а ЧТО НЕ ДАЛИ КЛЮЧИ ОТ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА, Читать нужно от начала и до конца,я не написала,что нет,а ЧТО НЕ ДАЛИ КЛЮЧИ ОТ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА,

Инвестиций бояться

Ник (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Покупать вторичку и не морочить себе голову Покупать вторичку и не морочить себе голову

Светлана (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Зачем писать бред сивой кобылы,Пробки есть как в будни дни так и выходные,и сегодня в 10-12,30 Вода Была,ЗАЧЕМ ПИСАТЬ,ТО,ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ,ТОЧНЕЕ ВРАТЬ НА РОВНОМ МЕСТЕ,И ВЧЕРА 2 РАЗА СВЕТ НЕ ВЫКЛЮЧАЮТ,вы умнее всех,все врут,а вы нет Зачем писать бред сивой кобылы,Пробки есть как в будни дни так и выходные,и сегодня в 10-12,30 Вода Была,ЗАЧЕМ ПИСАТЬ,ТО,ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ,ТОЧНЕЕ ВРАТЬ НА РОВНОМ МЕСТЕ,И ВЧЕРА 2 РАЗА СВЕТ НЕ ВЫКЛЮЧАЮТ,вы умнее всех,все врут,а вы нет

Покупайте в петровском квартале))

Ник (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Там и пробок нет, и вода из другой трубы и почтовые ящики есть)))) Там и пробок нет, и вода из другой трубы и почтовые ящики есть))))

Светлана (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Мы так же думали,как и Вы,а когда переехали поменялось Наше мнение,давления нет,свет постоянно выключают,звонили в жек,никто ничего не знает,с батарей капает,одним словом,Ужас,а Вам решать,мы месяц,как переехали,и такой бардак,ключи дали от кв,а почтового ящика,видно призабыли,ездили в жек,еще с ними нужно заключить договор,и скинуть документы им на почту,и обратно нужно ехать к ним,и заключать договор,только после этого Соизволят,отдать ключи от Почтового Ящика, Мы так же думали,как и Вы,а когда переехали поменялось Наше мнение,давления нет,свет постоянно выключают,звонили в жек,никто ничего не знает,с батарей капает,одним словом,Ужас,а Вам решать,мы месяц,как переехали,и такой бардак,ключи дали от кв,а почтового ящика,видно призабыли,ездили в жек,еще с ними нужно заключить договор,и скинуть документы им на почту,и обратно нужно ехать к ним,и заключать договор,только после этого Соизволят,отдать ключи от Почтового Ящика,

Пробки

Святослав (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Как утром,так и вечером,с 16,30,начинается тянучка до Европейки Как утром,так и вечером,с 16,30,начинается тянучка до Европейки

Европейка ЖК

Мария Стапановна (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Прикольно Уважаемая,как Вы можете жить в Еропейке,если Вы написали,что живете в Житомире? Прикольно Уважаемая,как Вы можете жить в Еропейке,если Вы написали,что живете в Житомире?

Вариант лучше за такие деньги вы нигде не найдете

Кира (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
А вот эти все задержки это мелочи и издержки инвестиции в новострой А вот эти все задержки это мелочи и издержки инвестиции в новострой

Мне вот не обещали садик и золотые горы тоже

Олесь (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Плюс все же люди взрослые и своя голова на плечах должна быть. Глупо по такой цене ожидать что-то такое нереальное, как на Печерске строят) В целом жк нормальный, свою цену стоит Плюс все же люди взрослые и своя голова на плечах должна быть. Глупо по такой цене ожидать что-то такое нереальное, как на Печерске строят) В целом жк нормальный, свою цену стоит

Обiцянки цяцянки.....от ЖК ЕВРОПЕЙКИ

Сетлана (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Начнем с Плюсов Ж К ЕВРОПЕЙКИ,детские площадки,возле каждого дома,газоны,светящие лавочки,+Парковка,огромное Спасибо,Много мест,для парковки автомобиля,если в семье 2 и более авто,Минус,нет ДЕТСКОГО САДА,если у Вас есть маленький ребенок,НЕТ ШКОЛЫ,НЕ ВЕДИТЕСЬ,КАК Я ПОВЕЛАСЬ,ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ ДА И ТОЛЬКО,поблизости нет НОРМАЛЬНОГО МАРКЕТА,элементарно купить хлеб,не говоря за Воду для еды,хотя есть советский союз,маркет при дороге,Честно ужас,зайдите один раз и больше не захочется,свет на выходных Выключают...  Читать отзыв Начнем с Плюсов Ж К ЕВРОПЕЙКИ,детские площадки,возле каждого дома,газоны,светящие лавочки,+Парковка,огромное Спасибо,Много мест,для парковки автомобиля,если в семье 2 и более авто,Минус,нет ДЕТСКОГО САДА,если у Вас есть маленький ребенок,НЕТ ШКОЛЫ,НЕ ВЕДИТЕСЬ,КАК Я ПОВЕЛАСЬ,ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ ДА И ТОЛЬКО,поблизости нет НОРМАЛЬНОГО МАРКЕТА,элементарно купить хлеб,не говоря за Воду для еды,хотя есть советский союз,маркет при дороге,Честно ужас,зайдите один раз и больше не захочется,свет на выходных Выключают не предупредив,за воду совсем молчу,к ВЕЧЕРУ НАПОРА НЕТ,ВСЕ МОЮТСЯ,приходиться ждать к ночи пока появиться давление,В кв,только сделана одна стяжка,и возле входной двери куча проводов,.что и как нужно развести,Наш электрик делал нам разводку,выключатели,ризетки,Будьте к этому готовы,Сантехники за наш Счет,разводили трубы,ЭТО ЕЩЕ ДЕНЬГИ,РЕШАТЬ ВАМ,ЧЕСТНО,Я В ШОКЕ С ЭТОЙ КВ,ЧЕСТНО НЕ СОВЕТУЮ,ЛОХОТРОН ДА И ТОЛЬКО,КАК ГОВОРЯТ,ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ,ТОЛЬКО ЗА НАШ СЧЕТ.......

На будівництві атмосфера будівництва

Артем (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
До початку зими намагаються установити як найбільше вікон, закінчити фасади та зробити дах. Інвестори бувають на будівництві по два рази на тиждень До початку зими намагаються установити як найбільше вікон, закінчити фасади та зробити дах. Інвестори бувають на будівництві по два рази на тиждень
2 согласны

ЖК Европейка

Жилой Комплекс Европейка по адресу ул. Соборная, 103, Софиевская Борщаговка, это большой жилой комплекс, который будет состоять из 111 домов, в которых предусмотрены квартиры эконом-класса. В 40 минутах езды от комплекса...

Новостройки

ЖК "Совские пруды"
ЖК "Совские пруды"

ЖК София
ЖК София

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)
Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

ЖК София Клубный
ЖК София Клубный