Отзывы покупателей и клиентов
ЖК Европейка

Рейтинг: 4.4 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 4255

Почему не идет стройка

Павло Маслюк Отзыв написан пятница, 10 августа
Ребята скажите пожалуйста ,а что с домом 103/13,почему не строят???отпишите пожалуйста. Ребята скажите пожалуйста ,а что с домом 103/13,почему не строят???отпишите пожалуйста.

Все ок

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 1 августа
У меня будет лаконичный отзыв.
Цена ок. Расположение ок. Инфраструктура ок. Дома из красного кирпича ок
У меня будет лаконичный отзыв.
Цена ок. Расположение ок. Инфраструктура ок. Дома из красного кирпича ок

Пробки есть везде

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июля, 2018 год
А где сейчас пробок нет? А тем более в пригороде. Пробок бояться не покупать квартиру под Киевом) А по Киеву пробки еще больше, все ездят, все это прекрасно знают А где сейчас пробок нет? А тем более в пригороде. Пробок бояться не покупать квартиру под Киевом) А по Киеву пробки еще больше, все ездят, все это прекрасно знают

Пробки

Анна (Украина) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Подскажите, утром из ЖК в Киев большие пробки? А вечером обратно? Подскажите, утром из ЖК в Киев большие пробки? А вечером обратно?

Хотим готовую квартиру

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Кто знает есть ли готовые в этом жк? Очень понравилось место но ждать стройку не можем, нужна уже готовая. Может кто-то продает 1к, так мы бы с радостью купили Кто знает есть ли готовые в этом жк? Очень понравилось место но ждать стройку не можем, нужна уже готовая. Может кто-то продает 1к, так мы бы с радостью купили

Про зелено соглашусь

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
В жк Европейка действительно зелено. Сначала увидела это на фото, а потом убедилась по приезду. Лично мне очень понравился комплекс В жк Европейка действительно зелено. Сначала увидела это на фото, а потом убедилась по приезду. Лично мне очень понравился комплекс

Хороший будет жк

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Отстраиваются потихоньку. Увидели, что заправку для эл.мобилей поставили. Прогресс и в Европейку добрался Отстраиваются потихоньку. Увидели, что заправку для эл.мобилей поставили. Прогресс и в Европейку добрался

Нам понравилось

Гость (Россия, Cheboksary) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Там в Европейке сейчас очень прикольно. Зелено, ярко, приятно для глаза. Скорее бы достроили уже и можно было заселяться! Там в Европейке сейчас очень прикольно. Зелено, ярко, приятно для глаза. Скорее бы достроили уже и можно было заселяться!

Рекомендую

Гость (Украина) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
Особисто від себе рекомендую жк Європейка. Вибрав квартиру у цьому комплексі. Нажаль не було необхідної готової квартири, тому взяв будівництво. Особисто від себе рекомендую жк Європейка. Вибрав квартиру у цьому комплексі. Нажаль не було необхідної готової квартири, тому взяв будівництво.

Igor

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 марта, 2018 год
Очень рады тому, что выбрали и вложились именно в ЖК Европейка. Полностью поддерживаем отзывы ранее. Расположение, цена и действительно удобное и красивое само место. Наша семья рекомендует Очень рады тому, что выбрали и вложились именно в ЖК Европейка. Полностью поддерживаем отзывы ранее. Расположение, цена и действительно удобное и красивое само место. Наша семья рекомендует

Сергей

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 7 марта, 2018 год
Мое личное впечатление о Европейке: Малоэтажность домов это прекрасное решение, очень комфортно находиться во вдоре и просто стоять возле дома. Большая территория, а это много места для машин, места вполне хватает. Яркий внешний вид приятно радует глаз особенно серой осенью. Вполне себе нормальные планировки квартир. У нас небольшая однушка, но все прекрасно вписалось. Магазины рядом. Есть несколько маршруток до метро,...  Читать отзыв Мое личное впечатление о Европейке: Малоэтажность домов это прекрасное решение, очень комфортно находиться во вдоре и просто стоять возле дома. Большая территория, а это много места для машин, места вполне хватает. Яркий внешний вид приятно радует глаз особенно серой осенью. Вполне себе нормальные планировки квартир. У нас небольшая однушка, но все прекрасно вписалось. Магазины рядом. Есть несколько маршруток до метро, ходят часто. Да, есть пробки на выезде, без этого никуда, но эта вина не Европейки. Мы раньше снимали квартиру на Харьковском так там ситуация с пробками была еще хуже. А по центру передвигаться вообще невозможно ни утром ни вечером

ЖК Європейка

Гость (Соединенные Штаты Америки, Seattle) Отзыв написан 3 марта, 2018 год
І тут залишу свій відгук.
Давно шукали квартиру в передмісті тому, що на Київ немає грошей. Сучасні міські комплекси, здебільшого, призначені для людей з достатньо великими статками. Навіть 1к квартиру дуже складно купити. А тут знайшли 2к за цілком прийнятну ціну.
Від себе рекомендую Европейку як доступне житло
І тут залишу свій відгук.
Від себе рекомендую Европейку як доступне житло

надо брать

Гость (Украина) Отзыв написан 2 февраля, 2018 год
Квартиры на уровне, цена доступная. Квартиры на уровне, цена доступная.

Балконы

dima.fizra (Украина) Отзыв написан 6 января, 2018 год
Не заливает ли балконы сверху, а то во многих новостройках это проблема??? Не заливает ли балконы сверху, а то во многих новостройках это проблема???

коммуналка

ignatenko27 (Украина, Київ) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Кто знает какие цены на коммуналку будут и примерно на какую цену рассчитывать? Кто знает какие цены на коммуналку будут и примерно на какую цену рассчитывать?

комуналка

arina-kobla (Украина, Київ) Отзыв написан 22 декабря, 2017 год
Ребят а коммуналку подключили уже? Ребят а коммуналку подключили уже?

вопрос

dima.fizra (Украина, Київ) Отзыв написан 15 декабря, 2017 год
Странно а почему сняли с продаже весь первый корпус ? Странно а почему сняли с продаже весь первый корпус ?

выдача

dima.fizra (Украина, Київ) Отзыв написан 11 декабря, 2017 год
Привет) Кто что слышал о выдаче инвесторам?? Привет) Кто что слышал о выдаче инвесторам??

мусор

sany.taka (Украина, Київ) Отзыв написан 8 декабря, 2017 год
Кстати, ребята. А как тут с мусоропроводом? проблем не бывает? Кстати, ребята. А как тут с мусоропроводом? проблем не бывает?

вид

sany.taka (Украина, Київ) Отзыв написан 7 декабря, 2017 год
Здорово смотрится! Особенно в солнечный день !!! Здорово смотрится! Особенно в солнечный день !!!

Вопрос

natasha.lavera Отзыв написан 5 декабря, 2017 год
Добрый вечер. Хотела поднять тему планировки квартир. Когда смотрели квартиру перед оплатой, видели в квартире блоки которые указывают на будущие перегородки в квартире. Обязательно ли перегородки делать именно там где, эти блоки стоят? Или перегородки можно устанавливать по желанию?? Добрый вечер. Хотела поднять тему планировки квартир. Когда смотрели квартиру перед оплатой, видели в квартире блоки которые указывают на будущие перегородки в квартире. Обязательно ли перегородки делать именно там где, эти блоки стоят? Или перегородки можно устанавливать по желанию??

Всем ку)

ala.teterh Отзыв написан 5 декабря, 2017 год
Добрый день! А есть на форуме те, кто самостоятельно регистрировали договор? Расскажите, пожалуйста, поэтапно о процессе регистрации. Добрый день! А есть на форуме те, кто самостоятельно регистрировали договор? Расскажите, пожалуйста, поэтапно о процессе регистрации.

место

smerekin (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2017 год
Друзья как место росположения этого комплекса удобное? Друзья как место росположения этого комплекса удобное?

дорога

ala.teterh (Украина, Київ) Отзыв написан 22 ноября, 2017 год
Ребят а к центру сколько на маршрутке? и на машине. Ребят а к центру сколько на маршрутке? и на машине.

хорош

feramon29 (Украина, Київ) Отзыв написан 18 ноября, 2017 год
Качество на уровне. Но что самое главное для меня это удобной место росположения дома. Рядом практически всем.: Качество на уровне. Но что самое главное для меня это удобной место росположения дома. Рядом практически всем.:

alex.tarasen21 (Украина, Київ) Отзыв написан 16 ноября, 2017 год
Хороший комплекс. Увидев вживую понимаеш почему его так назвали... Хороший комплекс. Увидев вживую понимаеш почему его так назвали...

arina-kobla (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2017 год
Прекрасный район все очень сильно понравилось, все элигантно, стильно и удобно. Порадовало большое количество зелени и урн) Прекрасный район все очень сильно понравилось, все элигантно, стильно и удобно. Порадовало большое количество зелени и урн)

вопрос

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 октября, 2017 год
Кто что может сказать об районе,а так же возникли ли у вас какие то проблемы?Слышал,что обманывают покупателей,так ли? Кто что может сказать об районе,а так же возникли ли у вас какие то проблемы?Слышал,что обманывают покупателей,так ли?

Шумоизоляция

alex.tarasen21 (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2017 год
Мы сразу над шумкой решили подумать. Бригата, которая занимается отделкой предложила какой-то материал (весьма тонкий, но не гипсокартон), который существенно шумоизоляцию улучшает. мы не стали дожидаться, пока заселятся шумные соседи и все стены зашумили... пространство можно сказать не украдено, зато эффект вау! Мы сразу над шумкой решили подумать. Бригата, которая занимается отделкой предложила какой-то материал (весьма тонкий, но не гипсокартон), который существенно шумоизоляцию улучшает. мы не стали дожидаться, пока заселятся шумные соседи и все стены зашумили... пространство можно сказать не украдено, зато эффект вау!

Шумка

ana-zorsh (Украина, Київ) Отзыв написан 20 октября, 2017 год
Какова шумоизоляции квартир? Какова шумоизоляции квартир?

ЖК Европейка

Жилой Комплекс Европейка по адресу ул. Соборная, 103, Софиевская Борщаговка, это большой жилой комплекс, который будет состоять из 111 домов, в которых предусмотрены квартиры эконом-класса. В 40 минутах езды от комплекса...

Новостройки

ЖК София
ЖК София

ЖК "София Киевская"
ЖК "София Киевская"

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)
Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

ЖК "Совские пруды"
ЖК "Совские пруды"