ЖК Автограф (Киев, ул. Генерала Жмаченко, 28) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
ЖК Автограф

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва), просмотров: 1554

Пошли на риск и купили в ЖК "Автограф квартирку")))

Мила (Россия) 28 мая, 2018 год
Не знаю, Алексей, не слышала, но мы с мужем все ж пошли на риск и приобрели себе двушку в этом ЖК. Да со всеми словами с вами согласна именно по этому и определились и остановились на этом объекте. Много очень плюсов, как для молодой семьи, которая ждёт малыша - это как раз то, что нужно. Инфраструктура не может не...  Читать отзыв Не знаю, Алексей, не слышала, но мы с мужем все ж пошли на риск и приобрели себе двушку в этом ЖК. Да со всеми словами с вами согласна именно по этому и определились и остановились на этом объекте. Много очень плюсов, как для молодой семьи, которая ждёт малыша - это как раз то, что нужно. Инфраструктура не может не радовать. Пока ждем окончания стройки. И кстати уже подумали об ремонте, это будет все сделано руками компании "Time Build" https://timebuild.com.ua/, пока нас не будет в стране они "под ключ" все организуют. 0 согласны, 0 не согласны
Алексей (Украина) 1 августа, 2017 год
Мониторю цены на квартиры в новостройках, цель естественно купить квартиру, хочется сделать удачную покупку а не кидаться на лишь бы что. ЖК Автограф заинтересовал своим расположением, семьям с детьми такое место просто отлично подходит, получается, тут переходишь дорогу от дома и попадаешь в зелёную зону. Проект (по фото) красивый должен быть, большие витражные стёкла обеспечивают хороший свет в квартире.
Но,...  Читать отзыв
Но, не совсем уверен в застройщике, если честно, никогда не слышал о такой компании как DIM. Вроде как ЖК Соборный, это их проект, но там квартиры бизнес класса. А вот что по ценам будет в Автографе, да и по срокам как эта компания работает, может кто сталкивался с этим застройщиком и его проектами, какие риски?

ЖК Автограф

Жилой комплекс Афтограф, расположен на левом берегу Киева, в Днепровском районе по адресу ул. Генерала Жмаченко, 28.  ЖК Афтограф от застройщика DIM, это три дома по 26 этажей, строящиеся по монолитно-каркасной технологии. Квартиры...
, ,

Новостройки Киева