Живи Здорово (re-live.com.ua) отзывы

Слабое качество обслуживание

Виталик Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Прихожу уже второй раз и второй раз неприятно что-либо приобретать!!!!надо заканчивать с покупками на Греческой Площади..продавец как бы и не продавец и не консультант,грубоватое общение,(спрашивать неочем,наличие товара не вкурсе,товар свой незнает(((,с подсчетами сдачи траблы,видимо не любит она эту работа,пожалуй пора ей сменить..если не твое не мучайся,работа должна приносить удовольствие и радость Прихожу уже второй раз и второй раз неприятно что-либо приобретать!!!!надо заканчивать с покупками на Греческой Площади..продавец как бы и не продавец и не консультант,грубоватое общение,(спрашивать неочем,наличие товара не вкурсе,товар свой незнает(((,с подсчетами сдачи траблы,видимо не любит она эту работа,пожалуй пора ей сменить..если не твое не мучайся,работа должна приносить удовольствие и радость

Живи Здорово

JDM Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Проходил испытательный срок в киевском магазине “Живи Здорово” (ул.Тимошенко,9) на громкую вакансию Менеджер склада интернет-магазина (www.re-live.com.ua) с оплатой труда 10 000 грн. в обязанности в которого входит всего по-немногу: 1. Кладовщик, 2. Упаковщик, 3. Грузчик, 4. Продавец-Консультант в зале магазина, 4. Менеджер по продажам (подтверждение заказов). По з/п на период испытательного срока (один месяц) оплата 350 грн. в день, а...  Читать отзыв Проходил испытательный срок в киевском магазине “Живи Здорово” (ул.Тимошенко,9) на громкую вакансию Менеджер склада интернет-магазина (www.re-live.com.ua) с оплатой труда 10 000 грн. в обязанности в которого входит всего по-немногу: 1. Кладовщик, 2. Упаковщик, 3. Грузчик, 4. Продавец-Консультант в зале магазина, 4. Менеджер по продажам (подтверждение заказов). По з/п на период испытательного срока (один месяц) оплата 350 грн. в день, а после 400 грн.. Со слов директора магазина официальное оформление по трудовой через три месяца (не факт, что оформят)

Плюсы: можно договорится об понедельной оплате труда, но через неделю работы при получении зарплаты вылезут "нюансы" о которых Вам не скажут на собеседовании…

Минусы: работа в некоторые дни за “спасибо”, о чем я узнал в момент получения зарплаты, отработав полторы недели этими днями стали два (2) дня (две субботы - магазин работает с понедельника по субботу), таким способом я "подарил на мелкие расходы" директору магазина Анастасии Медведевой и её семейству 700 грн.. При выяснении почему мне не доплатили, она начала врать, что она мне лично говорила, чтобы я в те субботы не выходил на работу. В конце диалога выяснилось, то что за испытательный срок она может вообще ничего не заплатить, я так понял, что мне была оказана великая услуга, что мне заплатили за пять (5) дней работы (кстати первый рабочий день в магазине — "ознакомительный", который не оплачивается — это сообщается на собеседовании).

Итог: крайне не советую для трудоустройства из-за обмана с выплатами заработной платы (в момент получения з/п будет крайне неприятно недосчитаться N-суммы гривен и осознавания того, что эта N-сумма денег ушла в “благотворительный фонд” владельцам трёх магазинов семье Медведевых), возможной работы без официального оформления и вранья со стороны руководителя, которая только притворяется приятным и честным человеком.

Отзывы о работодателях

Pulire Warehouse Sp.z o.o.
Pulire Warehouse Sp.z o.o.

Пронобель и Работа в Германии
Пронобель и Работа в Германии