Життя без обману / Жизнь без обмана отзывы

Шоу на 1+1

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1613

Сомнительные результаты экспертиз

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год Насмотревшись передачу "Життя без обману" наивно сменила своих постоянных производителей, на те которые прошли на отлично экспертизу в программе. До передачи всегда покупала молоко Гармонию, делала закваски ребенку, все всегда получалось отлично. Сменив Гармонию на Ферму, пыталась с нее заквасить сыр, на третей безуспешной попытке поняла что дело в молоке. Молоко которое не берет закваска, говорит о наличии антибиотиков. Сестра...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Про состав вина

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год Почему ставят высокую отметку вину Болград, которое изготовлено не из винограда а из виноматериала? 0 согласны, 0 не согласны

Полезные советы в программе Життя без обману

Игорь (Украина) 27 февраля, 2017 год Смотреть передачу "Жизнь без обмана" я не буду, так как имею привычку проверять все товары еще не купив их, но считаю правильным выводить в эфир подобного пода программы, что бы люди во-первых - были более внимательны к продуктам, которые они покупают; во-вторых - знали что у них есть права и они могут отстраивать их, а не просто выбросить испорченный товар...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Життя без обману

Ирина 7 сентября, 2016 год Знаете, давно пора выводить на чистую воду всех аферистов, ведь развелось их достаточно много пока мы молчим и не говорим об этом. На данный момент только журналисты борются за наши права и доказательством этого есть Життя без обману. Я не могу спокойно делать покупки в в супермаркетах, ведь там бардак! Продукты хранят при не правильных температурах, иногда даже не в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Життя без обману / Жизнь без обмана

Життя без обману / Жизнь без обмана - это новый проект телеканала 1+1, в котором ведущий Алексей Душка будет проверять всё, что потребляет каждый украинец в своей обыденной жизни. Товары...
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 7543 человека.

Программа