Жиросжигающий напиток Slimquick Pure

Опубликовано 28 марта, 2019 год
5.0
1 отзыв / 421 просмотр
Жиросжигающий напиток Slimquick Pure применяется для эффективного снижения веса, воздействуя на 6 главных физических проблем: метаболизм, аппетит, энергия, лишняя жидкость в организме, гормональный фон и стресс. Жиросжигающий напиток направлен на трехкратное снижение веса, выпускается в форме пакетов (вес 3,3 г), имеет отличный вкус, не содержит калорий и сахара. В состав напитка входят витамины D, К, В6,В12, кальций, фолиевая кислота, экстракт зеленого чая, кофеин, экстракты радиолы и авраамового дерева. Применение: 1 пакет диетического напитка растворить в 0,5 л. холодной воды и принимать вместе с пищей. В первый день используется два пакета два раза в день, в последущие дни - по два пакета два раза в день, норму не превышать. Курс применения зависит от количества лишнего веса, но не более 13 недель.

Мощная питьевая смесь

Лиза Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Совсем недавно познакомилась с таким замечательным жиросжигающим напитком Slimquick Pure, который по-настоящему является мощным средством от всех ваших залежей жирка на талии!:)
Мне тоже трудно было поверить в его эффективность, но он правда работает! Скажу честно, что я не сильно придерживалась всех предписаний к этому напитку - не сидела на строгой диете (углеводы урезала, но не до минимума), на тренировки ходила, но тоже без фанатизма и не принимала по четыре пакетика в день, для меня это слишком много.
В противовес своим братьям термогенным препаратам и жиросжигателям в виде капсул, Slimquick Pure не имеет противопоказаний, легко переносится и обеспечивает женский организм необходимыми витаминами и микроэлементами.
Минусом этого препарат является его довольно высокая цена, но если вы боитесь принимать более серьезные жиросжигатели, можете начать с этого напитка.
Мой результат совершенно в спокойном режиме, без стресса, без загона своего организма в крайности - минус 3 кг за две недели, что считаю в таких условиях отличным результатом. Осталось еще 3кг - и все:)

Препараты для похудения

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Редуксин
Редуксин