Жиросжигающий комплекс Tetrogen отзывы

1 отзыв / 209 просмотров

Не работает, как обещается

Лена Лена 30 июля, 2020 год
Читала что тероген день/ночь помогает не сильно страдать при ограничениях в питании, поэтому и купила, всегда титанических усилий стоит закрыть рот, особенно когда рядом кто-то жует сладости. Мне не помогло, то ли организм у меня какой-то особенный, то ли эффект от него настолько слабый, что с моим аппетитом он не справляется. Думала может хотя бы самочувствие не будет портиться от... Читать отзыв Читала что тероген день/ночь помогает не сильно страдать при ограничениях в питании, поэтому и купила, всегда титанических усилий стоит закрыть рот, особенно когда рядом кто-то жует сладости. Мне не помогло, то ли организм у меня какой-то особенный, то ли эффект от него настолько слабый, что с моим аппетитом он не справляется. Думала может хотя бы самочувствие не будет портиться от отказа от сладкого, но и тут все оказалось без изменений. Допивала упаковку в расстроенных чувствах чисто для галочки. Вес в конце месяца только доказал его бесполезность, я увидела потерю только того что и должно было уйти с учетом моих корректировок питания, то есть и без него я потеряла бы ровно столько же. Покупать больше не буду и никому не советую.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Биологически активные добавки