Жир печени акулы (Shark Liver Oil) отзывы

Жир печени акулы (Shark Liver Oil)
1 отзыв / 38 просмотров

Улучшение общего состояния здоровья

Света Отзыв написан среда, 5 июня
В нынешнее время модно быть здоровым, вести активный образ жизни и даже бабушки сидят считают калории:) Я тоже не осталась в стороне от модных трендов и решила заняться питанием, здоровьем, похудеть к лету (что практически удалось мне в этом сезоне:) и купила БАД "Жир печени акулы", чтобы моя кожа приобрела тот самый здоровый вид, а волосы, как говорится в рекламе,...  Читать отзыв В нынешнее время модно быть здоровым, вести активный образ жизни и даже бабушки сидят считают калории:) Я тоже не осталась в стороне от модных трендов и решила заняться питанием, здоровьем, похудеть к лету (что практически удалось мне в этом сезоне:) и купила БАД "Жир печени акулы", чтобы моя кожа приобрела тот самый здоровый вид, а волосы, как говорится в рекламе, стали мягкими и шелковистыми:)
Периодически покупаю различные БАДы от Coral Club и, если честно, то в основном брала их для своей мамы, но когда стала тренироваться (совсем чуть-чуть:), и себе купила комплекс для быстрого восстановления.
Так вот, что можно сказать по поводу пищевой добавки "Жир печени акулы", как утверждает производитель, он содержит тот самый жир необходимый нашей коже для питания, восстановления и обновления, а еще он служит универсальным средством для поднятия иммунитета.
Акулий жир в этой компании представлен в капсулах, поэтому не стоит беспокоиться про неприятный вкус или запах, сама прошла положенный месячный курс. Не знаю как там мои сосуды:) но давление перестало скакать, не могу сказать, что выгляжу на десять лет моложе, но проблем с кожей и правда стало меньше, она как-будто светиться изнутри, а еще перестали слоиться и ломаться ногти. Такой пустяк, а смог поддержать мой организм в весенний период, когда нехватка витаминов в организме ощущается острее.

Жир печени акулы (Shark Liver Oil)

Пищевая добавка Жир печени акулы (Shark Liver Oil) производства Coral Club содержит в своем составе акулий жир, алкиглицерид, аминокислоту омега 3, витамины А, D, E. Пищевая добавка предназначена для улучшения...

Пищевые добавки

АкваОкс (AquaOx) Coral Club
АкваОкс (AquaOx) Coral Club

Корал Босвеллия (Coral Boswellia)
Корал Босвеллия (Coral Boswellia)

ЛимФлоу (LymFlow)
ЛимФлоу (LymFlow)