Кидалово - Отзывы о Жидкий каштан

Жидкий каштан
Кристина Украина Отзыв написан 2 сентября, 2018 год 3176 просмотров
Ребята, не ведись на эти отзывы (есть кучу сайтов для заработка где люди дают задание написать хороший отзыв за копейки) это кидалово.
Я дура повелась заказала сначала 2,а через 2 дня ещё 2. Думала мне хватит 4 баночек что бы пройти курс тем более я хотела скинуть всего 8 кг за месяц до дня рождения. В итоге спустя 1 баночку у меня начались проблемы со сном и желудком, но я не связала мои проблемы и этот порошок. Ещё выпив половину 2 банки у меня начало хватать сердце, стала очень вялой. Я реально просто валилась с ног. Меня просто включало. День рождения я проспала из-за этого дерьма. Я мама 3 деток.
Мне важно моё здоровье и вы должны знать. Похудеть оно вам не поможет, только деньги зря на ветер ещё и на 4000 попала с врачами.
Врач сказала не в коем случае нельзя такое принимать, во врачей уверена и её слушаю без исключений. А уродам которые продают эту хрень надо руки отрубить. И в суд подать. Зря я это не сделала сразу, но мне было так плохо что не до этого.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Гробит здоровье.

Гость (Украина, Kiev) 6 ноября, 2018 год
вполне согласна не помогает деньги на ветер....

Препараты для похудения: отзывы

Отзывы о препаратах для похудения, способы применения. Каталог отзывов: Капсулы для похудения, Чай для похудения, Пищевые добавки и многое другое

Жидкий каштан

Жидкий каштан - биологически активная добавка для похудения. В состав жидкого каштана входит калий, кальций, магний, натрий, антиоксиданты, витамин B1.
Применяется жидкий каштан для похудения, сжигания жиров и снижения аппетита. Препарат оказывает тонизирующее действие...

Препараты для похудения

Hydroxycut Hardcore Elitе