Кидалово - Отзыв о Жидкий каштан

Жидкий каштан
Кристина Украина Отзыв написан 2 сентября, 2018 год 1273 просмотра
Ребята, не ведись на эти отзывы (есть кучу сайтов для заработка где люди дают задание написать хороший отзыв за копейки) это кидалово.
Я дура повелась заказала сначала 2,а через 2 дня ещё 2. Думала мне хватит 4 баночек что бы пройти курс тем более я хотела скинуть всего 8 кг за месяц до дня рождения. В итоге спустя 1 баночку у меня начались проблемы со сном и желудком, но я не связала мои проблемы и этот порошок. Ещё выпив половину 2 банки у меня начало хватать сердце, стала очень вялой. Я реально просто валилась с ног. Меня просто включало. День рождения я проспала из-за этого дерьма. Я мама 3 деток.
Мне важно моё здоровье и вы должны знать. Похудеть оно вам не поможет, только деньги зря на ветер ещё и на 4000 попала с врачами.
Врач сказала не в коем случае нельзя такое принимать, во врачей уверена и её слушаю без исключений. А уродам которые продают эту хрень надо руки отрубить. И в суд подать. Зря я это не сделала сразу, но мне было так плохо что не до этого.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Гробит здоровье.

Гость (Украина, Kiev) 6 ноября, 2018 год
вполне согласна не помогает деньги на ветер....

Препараты для похудения: отзывы

Отзывы о препаратах для похудения, способы применения. Каталог отзывов: Капсулы для похудения, Чай для похудения, Пищевые добавки и многое другое

4.6
Каплі бомба!!! П'ю лише 2 тижні і мінус 4кг! Побочок немає! Не очікувала!

4.2
Игорь Отлично работает!Думаю что сейчас новартис это лучшее что можно купить в Украине из ас

Жидкий каштан

Жидкий каштан - биологически активная добавка для похудения. В состав жидкого каштана входит калий, кальций, магний, натрий, антиоксиданты, витамин B1.
Применяется жидкий каштан для похудения, сжигания жиров и снижения аппетита. Препарат оказывает тонизирующее действие...

Phoenix premium Ultra Slim
Phoenix premium Ultra Slim

Капсулы для похудения "Куаймый"
Капсулы для похудения "Куаймый"

3StepComplexnulax
3StepComplexnulax

Капсулы для похудения "Ананас"
Капсулы для похудения "Ананас"

Линдакса
Линдакса