Жидкий каштан отзывы

Елена

Гость (Украина, Донецьк) 21 декабря, 2015 год прочла я жидком каштане много, если пить то помогает только если сесть на диету и заниматься спортом. Девоньки я перестала есть хлеб и жирную пищу, бегаю по 30 минут, и 3 дня в неделю хожу на волейбол, похудела за месяц на 9кг. Так скажите мне пожалуйста зачем его пить если худеют не благодаря ему а предписаниям к нему. прочла я жидком каштане много, если пить то помогает только если сесть на диету и заниматься спортом. Девоньки я перестала есть хлеб и жирную пищу, бегаю по 30 минут, и 3 дня в неделю хожу на волейбол, похудела за месяц на 9кг. Так скажите мне пожалуйста зачем его пить если худеют не благодаря ему а предписаниям к нему. 0 согласны, 0 не согласны

Жидкий каштан для похудения

Анна 16 сентября, 2015 год Приобрела для себя новое средство для похудения Жидкий каштан. Не могу сказать что прям пила его и худела на глазах, но за 2 месяца 7,5 кг потеряла, но при этом утренняя и вечерняя пробежка обязательна. Короче как достигну результата в -15кг, напишу еще! Приобрела для себя новое средство для похудения Жидкий каштан. Не могу сказать что прям пила его и худела на глазах, но за 2 месяца 7,5 кг потеряла, но при этом утренняя и вечерняя пробежка обязательна. Короче как достигну результата в -15кг, напишу еще! 0 согласны, 0 не согласны
Просто_мимо_проходила 21 мая, 2015 год Сейчас что-то аж слишком активно стали рекламировать жидкий каштан для похудения. Неужели еще есть люди, которые на эту туфту ведутся? Ну ничему жизнь не учит людей. Я, конечно, могу ошибаться, сама его не пробовала, но с определенной переодичностью появляются такие разводняки - то жидкий каштан, то зеленый кофе, то серобуромалиновый бегемот. А люди верят. идут и верят. Что ж такое...  Читать отзыв Сейчас что-то аж слишком активно стали рекламировать жидкий каштан для похудения. Неужели еще есть люди, которые на эту туфту ведутся? Ну ничему жизнь не учит людей. Я, конечно, могу ошибаться, сама его не пробовала, но с определенной переодичностью появляются такие разводняки - то жидкий каштан, то зеленый кофе, то серобуромалиновый бегемот. А люди верят. идут и верят. Что ж такое то
Цена жидкого каштана не самая высокая, если брать лекарственные, именно лекарственные препараты для похудения, но вы ж потом по врачам оставите гораздо больше денег. Попался мне просто только что на глаза сайтик, на котором отзывы про жидкий каштан написаны такие хвалебные и аватарки пользователей такие, типа люди залогинились с контата или фейсбука. А если нажать на эту аватарку, то никуда вы не перейдете.
Будьте бдительны!
Мила 5 мая, 2015 год Я бы не советовала принимать всякие добавки, даже если у них есть приставка био-, потому что они специально сделаны таким образом, чтобы обманывать организм, и таким образом создают в нем сбои. Новая добавка для похудения Жидкий каштан очень стала популярной среди женщин, то реальные отзывы о жидком каштане говорят обратное. Это все продуманный маркетинговый ход, поскольку в составе добавки нету...  Читать отзыв Я бы не советовала принимать всякие добавки, даже если у них есть приставка био-, потому что они специально сделаны таким образом, чтобы обманывать организм, и таким образом создают в нем сбои. Новая добавка для похудения Жидкий каштан очень стала популярной среди женщин, то реальные отзывы о жидком каштане говорят обратное. Это все продуманный маркетинговый ход, поскольку в составе добавки нету никакого каштана, и он не жидкий. В состав добавки входит вещество, которое получают из гуараны, той самой, что добавляют в энергетические напитки. Есть еще и другие неприглядные элементы в составе, но все они воздействуют на нервную систему организма. Некоторые также влияют на мочеиспускательную систему. Проще говоря я хочу предупредить остальных, что жидкий каштан это разводняк, который не поможет вам похудеть нормальным образом, а только добавит новых заболеваний, которые могут возникнуть как результат вмешательства в работу всего организма. Можно конечно сходить к врачу, но я думаю, что он скажет тоже самое. 0 согласны, 0 не согласны
Разочаровавшийся пользователь 23 апреля, 2015 год Жидкий каштан купить мне пришло в голову еще в конце того года. Чем я думала не знаю, но факт остается фактом, купила. В принципе, эффект плацебо никто и не отменял. Даже если вы воду будете пить и будете уверены в том, что худеете от нее с дикой скоростью, так и будет. про жидкий каштан отзывы я особо не читала, все...  Читать отзыв Жидкий каштан купить мне пришло в голову еще в конце того года. Чем я думала не знаю, но факт остается фактом, купила. В принципе, эффект плацебо никто и не отменял. Даже если вы воду будете пить и будете уверены в том, что худеете от нее с дикой скоростью, так и будет. про жидкий каштан отзывы я особо не читала, все это субъективно. кому-то помогло, кому-то нет, у каждого свой организм, поэтому я особо не ориентировалась на чужое мнение, а жаль. Вышли только потраченные на ветер деньги. За 3 недели я похудела на 3 кг. Вроде и неплохо. но не думаю, что это жидкий каштан для похудения так подействовал. Я еще чуть ограничила себя в питании, не ела хлеба, макарон... ну, в общем, не увидела я никакого умопомрачительного эффекта, разочаровалась 0 согласны, 0 не согласны
Мария 5 марта, 2015 год Сегодня ехала на работу в маршрутке за мной сидела женщина разговаривала по телефону с подругой про какой-то жидкий каштан для похудения. Я, как и любая женщина, конечно, навострила уши. Женщина очень хвалила жидкий каштан, говорит, что за три недели похудела на 4 кг без физических упражнений. Это же просто мечта любого идиота)) ничего не делать и худеть) Но чудес не...  Читать отзыв Сегодня ехала на работу в маршрутке за мной сидела женщина разговаривала по телефону с подругой про какой-то жидкий каштан для похудения. Я, как и любая женщина, конечно, навострила уши. Женщина очень хвалила жидкий каштан, говорит, что за три недели похудела на 4 кг без физических упражнений. Это же просто мечта любого идиота)) ничего не делать и худеть) Но чудес не бывает в этом плане, как мы все знаем. Я полезла в интернет сразу, хотела найти про жидкий каштан реальные отзывы и соврем потерялась. одни говорят, что купить жидкий каштан - значит просто убить свой обмен пищеварения, другие очень хвалят. Хотелось бы, конечно, услышать отзывы врачей о жидком каштане или реально тех, кто применял его 0 согласны, 0 не согласны

Жидкий каштан

Жидкий каштан - биологически активная добавка для похудения. В состав жидкого каштана входит калий, кальций, магний, натрий, антиоксиданты, витамин B1.

Применяется жидкий каштан для похудения, сжигания жиров и снижения аппетита. Препарат оказывает тонизирующее действие на...