Жидкие обои Silk Plaster отзывы

7 отзывов / 34 просмотра

Обои Силк Пластер - мой выбор!

Ира Ира пятница, 4 июня
Долго не могли определиться с выбором. За жидкие обои долго не могла решиться, уже привыкли к бумажным.
Но потом рискнула и совсем не пожалела.

Обои Silk Plaster

Маша Маша пятница, 28 мая
Сделали мы в комнате ремонт, красиво получилось. Но наша кошечка постаралась и поцарапала обои... Я изначально сильно расстроилась, но потом муж все легко заделал.

Обои Силк Пластер

Иван Иван пятница, 21 мая
Мне еще никогда так не было легко нанести обои на стену. С бумажными у меня частенько возникали проблемы, то воздух попадет и вздувались, то отклеиваться начинали... А тут нанес и никаких проблем.

Жидкие обои

Анна Анна (Germany, Hamburg) 12 мая, 2021 год
В целом остались с мужем довольны. Но нам пришлось еще докупать, так как расход пошел больше чем указан на упаковке. Скорее проблема в том, стены у нас плохо были выровнены.

Silk Plaster

Нелля Нелля (United States, Ashburn) 6 мая, 2021 год
Сочетание цены и качества. Я довольна своим выбором. И не нужно мучатся как с бумажными при поклейке.

Жидкие обои

Аля Аля 26 апреля, 2021 год
У нас в детской комнате жидкие обои Силк Пластер. Могу отметить что они не собирают пыль и сделаны из экологически чистых материалов.

Инесса Инесса 20 апреля, 2021 год
Мы с мужем долго не могли определиться с выбором жидких обоев. Обошли кучу магазинов, нам предлагали разные варианты. Свой выбор остановили на жидких обоях Silk Plaster. И могу сказать что выбором остались довольны. Муж без проблем сам нанес обои на стену и потолок, получилось очень красиво.

Строительство и ремонт
Бей Копай строй