Лик Керамик (Lic Ceramic) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 205 просмотров

Благодарность за работающий материал для теплоизоляции

Геннадий Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Благодарю компанию Лик Керамик за эту краску. Мы проживаем в Киевской области, в Киево-Святошинском районе, в селе Дмитровка, по улице Садовой. Выполнили тех. рекомендации по покраске в три слоя. Бригада работников, выполняющая покраску не верит своим ощущениям. На ощупь покрашенная стена теплая,а рядом стены холодные. Соседи приходят пробовать рукой - тоже не верят ощущениям. Стенки рядом, одна покрашенная и теплая,...  Читать отзыв Благодарю компанию Лик Керамик за эту краску. Мы проживаем в Киевской области, в Киево-Святошинском районе, в селе Дмитровка, по улице Садовой. Выполнили тех. рекомендации по покраске в три слоя. Бригада работников, выполняющая покраску не верит своим ощущениям. На ощупь покрашенная стена теплая,а рядом стены холодные. Соседи приходят пробовать рукой - тоже не верят ощущениям. Стенки рядом, одна покрашенная и теплая, а рядом холодные. Заказали еще краску для покраски стены, где находится окно. Раннее хотели его утеплить снаружи. Благодарим компанию Лик Керамик за жидкую теплоизоляцию Lic Ceramic. Успехов во внедрении новых технологий.
Достоинства:
  1. Реально работает на утепление стен, так как мы ради эксперимента покрасили только одну стену и она на много теплее изнутри, по сравнению с другими.
  2. Легко красить.
  3. По цене получается недорого.

Строительные материалы

Lacover порошковая краска