jhiva.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

jhiva.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Модная классная одежда

Екатерина Васильева Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Для меня главные здесь приоритеты, модная стильная одежда, ну и качество тоже не на последнем месте. Недавно например купила элегантное велюровое платье, с вырезом в виде лодочки. Как всегда порадовали. Для меня главные здесь приоритеты, модная стильная одежда, ну и качество тоже не на последнем месте. Недавно например купила элегантное велюровое платье, с вырезом в виде лодочки. Как всегда порадовали.

Рекомендую

Евгений Фабринский Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Приобрел жене в подарок шикарное и при этом недорогое пальто. Спасибо за классный сервис! Приобрел жене в подарок шикарное и при этом недорогое пальто. Спасибо за классный сервис!

Мне понравилось

Таня Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Нашла здесь очень красивое пальто на весну, очень довольна его качеством. Рекомендую интернет-магазин. Нашла здесь очень красивое пальто на весну, очень довольна его качеством. Рекомендую интернет-магазин.

Отличный магазин

Ольга Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Покупала джемпер красного цвета с приспущенными рукавами и вырезом лодочка. Качество изделия безупречное и ткань приятная к телу. Размер подошёл. В процессе носки вещь не растягивается. Покупала джемпер красного цвета с приспущенными рукавами и вырезом лодочка. Качество изделия безупречное и ткань приятная к телу. Размер подошёл. В процессе носки вещь не растягивается.

Приємно здивована

Дарина Отзыв написан 25 января, 2019 год
Нещодавно купила тут плаття. Залишилася дуже задоволена Нещодавно купила тут плаття. Залишилася дуже задоволена

Красивая и удобная одежда

Изольда Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Покупала на подарок пальто и блузу и была удивлена качеством материалов и пошива. Подруга носит уже второй месяц, и никакого износа не заметно. Также очень интересный блог, где можно иметь представление о современных тенденциях в мировой моде. Покупала на подарок пальто и блузу и была удивлена качеством материалов и пошива. Подруга носит уже второй месяц, и никакого износа не заметно. Также очень интересный блог, где можно иметь представление о современных тенденциях в мировой моде.
Достоинства:
  1. 1. высокое качество материалов;
  2. 2. удобный сайт
Недостатки:
  1. не обнаружила

супер качество

Инна Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Заказала платье у них на сайте, оперативно набрали, быстро доставили, а главное что мне больше всего понравилось...это ткань..сразу чувствуется что классное качество. Вот надевала уже раз 5 и после стирки даже не испортилось..
Еще плюс, что размеры соответствуют)
Спасибо им большое)
Еще плюс, что размеры соответствуют)
Спасибо им большое)
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. классное качество изделия
Недостатки:
  1. пока не нашла..буду еще заказывать посмотрим)

Одежда

vilno.com.ua интернет-магазин