Отличная косметика и добавки для здоровья - Отзывы о jeunesseua.com интернет-магазин

Ирина Отзыв написан 27 марта, 2019 год 48 просмотров
Заказывала себе коллаген и сыворотку для лица, у меня были проблемы с кожей и с хрящами. Искала сначала коллаген, потом решила и сыворотку у них заказать, отличная штука.
Мужу заказывала резерв, пока принимал у ниже очень снизился аппетит(у него это гормональное) и общее самочувствие улучшилось, прошли головные боли.
Цена конечно не демократичная, но результат полностью ее окупает. Мне бы уколы обошлись дороже коллагена, да и еще они не лечат, а симптомы убирают, а коллаген восстанавливает. Так что для меня вполне оправданная трата.

Косметика и парфюмерия: отзывы

BROCARD

Косметика и парфюмерия
3.5
136151 просмотр
Подделки !!! Как такая сеть торгует с под пола таким дерьм0м ? Второй раз покупаю парфюм, и оба раза вода со спиртом!!! Первый раз в Одессе на деребасовской купил Jeroboam Miksado Второй раз в Киеве в Гулливере Dolce & Gabbana Grey Никому не советую !!!
BROCARD Ответ представителя BROCARD
суббота, 8 июня
Добрый день, Клиент. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Обращаем Ваше внимание на то, что в сети BROCARD представлена только...

Косметика и парфюмерия

aromat.ua