Jetset Agency

Опубликовано 12 января, 2021 год
5.0
Jetset Agency
Jetset Agency - клуб онлайн общения. Мы предоставляем услуги менеджеров-переводчиков для онлайн знакомства с состоятельными и успешными мужчинами от имени наших клиенток.
Наша работа - создавать теплую и увлекательную атмосферу и незабываемое послевкусие от общения в онлайн чате.

Сделано с душой.

Герман Герман понедельник, 1 марта
Очень понравилось тут работать.
Очень понравилось тут работать.
Ты понимаешь, что эта работа для тебя когда у тебя ее не станет) Я просто вот уволился не так давно. Но буду возвращаться. К сожалению нужно было уехать на пару месяцев в Австрию к родным. В общем) Работа очень и очень!) Оплата людская, по меркам Укр или России отличная. Советую всем кто шарит в англ и имеет мозг больше чем у черепашки)
Достоинства:
  1. ЗП
  2. Постоянная мозговая активность
Недостатки:
  1. Общение с людьми) Тут нужно быть терпеливым и спокойным)

Читайте ниже. Я все написал

Lo'Real Lo'Real среда, 10 февраля
Отличная работа для человека который уже с опытом. Не знаю как проходит обучение, так как я уже знал что делать. Хотя я думаю, что обучение на уровне.
Ну и если так-то подумать, меня тоже обучали , так как некоторых моментов которые тут используют я не знал.
Достоинства:
  1. 1. Круто обучают ( мне дали крутую инфу)
  2. 2. Хороший процент, такое мало где встретишь
  3. 3. Опытные админы, которые знают что делать ( что редко встретишь сейчас)
Недостатки:
  1. Не нашел
Jetset Agency Ответ представителя Jetset Agency вторник, 23 февраля
Здравствуйте. Хотели бы подметить, что не только для людей у которых есть опыт. Мы берем в команду и тех кого нужно обучать. Если конечно человек обучаем и воспринимает информацию. Хотелось бы сказать спасибо за отзыв и высокую оценку. Всего хорошего. Мы рады что Вы с нами. Jetset Agency

Для тех, кто ищет общение

Анюта Анюта 12 января, 2021 год
Сама сейчас много времени уделяю общению на платформе Jetset Agency и холостую подружку свою тоже пригласила. Не всегда получается найти порядочных мужчин для общения самостоятельно, зачастую во время такого поиска попадаются не совсем порядочные, вот именно поэтому я и обратилась в Jetset Agency. Полностью довольна тем, как ведется работа, много позитива, общения, приятных моментов и все это благодаря ребятам... Читать отзыв Сама сейчас много времени уделяю общению на платформе Jetset Agency и холостую подружку свою тоже пригласила. Не всегда получается найти порядочных мужчин для общения самостоятельно, зачастую во время такого поиска попадаются не совсем порядочные, вот именно поэтому я и обратилась в Jetset Agency. Полностью довольна тем, как ведется работа, много позитива, общения, приятных моментов и все это благодаря ребятам из агентства, спасибо)
Jetset Agency Ответ представителя Jetset Agency вторник, 23 февраля
Здравствуйте!
Спасибо большое за такой развернутый комментарий, мы очень рады, что мы можем предоставить общение и встречи двум прекрасным людям. Мы рады, что Вам нравиться с нами.
Спасибо, Jetset Agency
Сайты
Prom.ua
Prom.ua

sweet.tv
sweet.tv

mobi-dengi.com мобильные деньги
mobi-dengi.com мобильные деньги

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Аферисты
Аферисты