Женское нижнее белье MERY отзывы

Женское нижнее белье MERY
15 отзывов / 1181 просмотр

Магазин на Дружбе Народов

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
 Отзыв о Женское нижнее белье MERY по адресу Киев, б-р Дружбы Народов, д. 28 Крутой магазинчик по выбору белья и купальников. Крутые модели новинки, модели купальников из Инстаграм - новинки. В чем плюс этой сети, это то что можно подобрать купальник и белье от 14 лет и до 65 лет. Бесшовки трусики разные посадки и модели - тут действительно огромный выбор. Спасибо. Крутой магазинчик по выбору белья и купальников. Крутые модели новинки, модели купальников из Инстаграм - новинки. В чем плюс этой сети, это то что можно подобрать купальник и белье от 14 лет и до 65 лет. Бесшовки трусики разные посадки и модели - тут действительно огромный выбор. Спасибо.

Магазин Универсам на Троещине Линия белья

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
 Отзыв о Женское нижнее белье MERY по адресу Киев, ул. Драйзера, д. 8 Крутой магазинчик по выбору белья и купальников. Пробегала целые выходные по Троещине и не могла найти купальник, там купальники разнообразные цена от 330 грн... Крутые модели новинки, модели купальников из Инстаграм - новинки. В чем плюс этой сети, это то что можно подобрать купальник и белье от 14 лет и до 65 лет. Бесшовки трусики разные посадки и модели -...  Читать отзыв Крутой магазинчик по выбору белья и купальников. Пробегала целые выходные по Троещине и не могла найти купальник, там купальники разнообразные цена от 330 грн... Крутые модели новинки, модели купальников из Инстаграм - новинки. В чем плюс этой сети, это то что можно подобрать купальник и белье от 14 лет и до 65 лет. Бесшовки трусики разные посадки и модели - тут действительно огромный выбор. Спасибо.

Женские трусики от MERY

Отзыв написан 10 июня, 2019 год
 Отзыв о Женское нижнее белье MERY по адресу Киев, б-р Дружбы Народов, д. 28 Трусики от фирмы Mery мне подарила мама, на первый взгляд обычные трусики, но это только на первый взгляд.
Трусики идут с легкой, нежной ткани, приятной для тела.
Ткань хорошо тянется, и потому не сдавливает, и практически их не ощущаю на теле, люблю легкое белье.
Пошито белье качественно, потому думаю и дальше буду покупать белье этого производителя.
Трусики идут с легкой, нежной ткани, приятной для тела.

Магазин на Троещине

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
 Отзыв о Женское нижнее белье MERY по адресу Киев, пр-т Маяковского, д. 75/2 Добрый день, хочу поблагодарить торговую марку Mery за качественное белье. Я ваша поклонница, купила уже два комплекта, бесшовки трусики огромный выбор, купальники ценовая супер, каждый может себе купить, спортивных выбор. Добрый день, хочу поблагодарить торговую марку Mery за качественное белье. Я ваша поклонница, купила уже два комплекта, бесшовки трусики огромный выбор, купальники ценовая супер, каждый может себе купить, спортивных выбор.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Ассортимент
  4. Спальные районы
Недостатки:
  1. Очень мало магазинов где представлена марка Mery

Женское нижнее белье украинский производитель

Отзыв написан 30 мая, 2019 год
 Отзыв о Женское нижнее белье MERY по адресу Киев, ул. Драйзера, д. 8 Добрый день, хочу поделиться впечатлениями о бренде Mery, я купила комплект и очень довольна качеством и посадкой. Есть в наличии как гладкие бюсты так и ажур. Добрый день, хочу поделиться впечатлениями о бренде Mery, я купила комплект и очень довольна качеством и посадкой. Есть в наличии как гладкие бюсты так и ажур.

Нижнее белье Mery

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Купила в магазине на м.Лукьяновке ТЦ Квадрат "Линия белья" бюстгальтер от TM Mery, очень довольна!
Шикарное качество, великолепный дизайн, замечательные лекала (для меня вообще проблематично подобрать белье там выбор огромный). Большое спасибо.

Магазин Универсам на Троещине Линия белья

Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Добрый день, на Троещине есть магазин с прекрасным выбором нижнего белья и текстиля. В основном украинские производители. Хороший выбор подушки, одеяла, постельное белье. Добрый день, на Троещине есть магазин с прекрасным выбором нижнего белья и текстиля. В основном украинские производители. Хороший выбор подушки, одеяла, постельное белье.

женское белье MERY

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Одна из любимых моделей трусиков от MERY. Даже сама не ожидала, что они так хорошо будут смотреться на теле. Как "вторая кожа". И никаких резинок, которые выделяются под одеждой. Одна из любимых моделей трусиков от MERY. Даже сама не ожидала, что они так хорошо будут смотреться на теле. Как "вторая кожа". И никаких резинок, которые выделяются под одеждой. Женское нижнее белье MERY - женское белье MERY Женское нижнее белье MERY - женское белье MERY
Достоинства:
  1. Качество супер
  2. Цена отличная
  3. После стирки цвет и ажур идеальны

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
К марту можно готовиться по-разному. ☝Можно поменять цвет волос,записаться к стилисту,начать худеть к "отпуску"..Но у нас есть свой способ впустить весну в свою жизнь К марту можно готовиться по-разному. ☝Можно поменять цвет волос,записаться к стилисту,начать худеть к "отпуску"..Но у нас есть свой способ впустить весну в свою жизнь

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
К маю можно готовиться по-разному. ☝Можно поменять цвет волос,записаться к стилисту,начать худеть к "отпуску"..Но у нас есть свой способ впустить весну в свою жизнь К маю Женское нижнее белье MERY - Крутое женское белье MERY можно готовиться по-разному. ☝Можно поменять цвет волос,записаться к стилисту,начать худеть к "отпуску"..Но у нас есть свой способ впустить весну в свою жизнь

Женское нижнее белье

Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Красивые модели, цветовая гамма, натуральность ткани, отличная посадка, фурнитура, цена СУПЕР, качество классное, есть страничка в инстаграмм, есть доставка, есть сеть розничных магазинов в г.Киеве MERY украинский производитель женское белье - Женское нижнее белье MERY украинский производитель женское белье - Женское нижнее белье MERY украинский производитель женское белье - Женское нижнее белье MERY украинский производитель женское белье - Женское нижнее белье MERY украинский производитель женское белье - Женское нижнее белье MERY украинский производитель женское белье - Женское нижнее белье MERY украинский производитель женское белье - Женское нижнее белье MERY украинский производитель женское белье - Женское нижнее белье MERY украинский производитель женское белье - Женское нижнее белье MERY украинский производитель женское белье - Женское нижнее белье

женское белье MERY

Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Коллекция очень красивых комплектов в наших магазинах Линия белья TM Mery Intimo! Бюсты, трусики - вас порадуют красивым дизайном и отличным качеством!
ул. Белоруская 2а, ТЦ Квадрат
б-р Дружбы Народов, 28 ТЦ Навигатор
ул. Драйзера, 8 ТЦ Сильпо
пр-т Маяковского, 75/2 ТЦ Сильпо
Также у нас есть доставка по Украине, обращайтесь!
ул. Белоруская 2а, ТЦ Квадрат
б-р Дружбы Народов, 28 ТЦ Навигатор
ул. Драйзера, 8 ТЦ Сильпо
пр-т Маяковского, 75/2 ТЦ Сильпо
Также у нас есть доставка по Украине, обращайтесь!

Сеть магазинов линия белья

Ждём вас по адресам:
Достоинства:
  1. Украинский производитель, отличная ценовая политика, отличная посадка, ткани прибалтика (кружева - не растягиваются, не портятся после стирки), профессиональный персонал, доступность в спальных районах, есть интернет магазин, доставка курьером, размерный ряд от A до F, выбор на все возраста от девочки до леди)))
Недостатки:
  1. Мало информации о сети

Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Каждая девушка любит хорошее и качественное белье, а летом хочется что бы бельё было легким и приятным для тела.
Я раньше не была знакома с этой фирмой, она оказывается производитель г.Киев, и отзывов практически не было(((( сегодня приобрела пару комплектов, хотя раньше была поклонницей других брендов.
Красивые модели, цветовая гамма, натуральность ткани, отличная посадка, фурнитура, цена СУПЕР, качество классное.
Пошито...  Читать отзыв

Мне понравилось, потому буду советовать. Женское нижнее белье MERY - Крутое женское белье MERY Женское нижнее белье MERY - Крутое женское белье MERY

Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Пошито...  Читать отзыв

Мне понравилось, потому буду советовать.

Женское нижнее белье MERY

Коллекция очень красивых комплектов в наших магазинах «Линия белья» TM Mery! Высокое качество, эксклюзивный дизайн, изысканная фурнитура, идеальная посадка, ценовая политика, чашки от A до H. Бюсты, трусики - вас порадуют красивым дизайном и...

Женское белье

Интернет-магазин "Lamoda"