Женский Календарь отзывы

Приложение
Женский Календарь
1 отзыв / 141 просмотр

Как я жила без этой программы раньше...

Валя Валя 12 ноября, 2020 год
Уже год я пользуюсь программой на телефон Женский Календарь. Она мне сильно облегчила жизнь. С ней я всегда знаю когда ждать месячные, ведь приложение напоминает об этом за день. Ориентируюсь по днях что происходит в моем организме. Вношу данные о своем самочувствии чтобы при консультации у врача не вспоминать что меня беспокоит на ходу, а четко посмотрев в календар... Читать отзыв Уже год я пользуюсь программой на телефон Женский Календарь. Она мне сильно облегчила жизнь. С ней я всегда знаю когда ждать месячные, ведь приложение напоминает об этом за день. Ориентируюсь по днях что происходит в моем организме. Вношу данные о своем самочувствии чтобы при консультации у врача не вспоминать что меня беспокоит на ходу, а четко посмотрев в календар задать нужные вопросы врачу.
Знаю что некоторые мои знакомые основываясь на Женском Календаре смогли спланировать свою беременность и сейчас вынашивают своих малышей.
В моем же случаи мы с мужем пока не планируем заводить детей. И благодаря этому приложению мы знаем когда шанс забеременеть у меня низкий и можем спокойно заниматься сексом.
Женский Календарь
Женский Календарь - очень удобное и простое приложение на Андроид разработанное специально для женщин. Благодаря программе Вы можете отслеживать менструальный цикл, узнать вероятность забеременеть. В Женский Календарь можна также вносить данные о своем настроении, изменении в весе, приеме таблеток, интимной близости, менструации и количестве выделений. Всей этой информацией Вы можете... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Мобильные приложения