Jenosept-I Gel антисептический гель

Опубликовано 4 августа, 2020 год
5.0
1 отзыв / 162 просмотра
Jenosept-I Gel антисептический гель
Jenosept-I Gel - надежное антисептическое средство на спиртовой основе, предназначенное для дезинфекции рук и тела. Антисептический гель применяется для гигиены и хирургической дезинфекции в стоматологии, медицинских учреждениях, в косметологии и в быту. Jenosept-I Gel является высокоэффективным средством против бактерий, вирусов и грибов кандида. Нанести средство на руки или нужный участок тела, равномерно распределить массажными движениями по поверхности.

Хороший антисептик

Катерина Катерина 4 августа, 2020 год
Карантин приучил нас еще к более строгой гигиене и постоянной дезинфекции. За эти полгода успела перепробовать на себе, так сказать, множество антисептиков и могу с уверенностью сказать, что Jenosept-I Gel это самый лучший антисептический гель.
Во-первых, у него высокая степень защиты от бактерий. Во-вторых, гель немного меньше расходуется, чем жидкий антисептик - убедилась в этом сама. В-третьих, у него оооочень приятная текстура, хорошо ложится на кожу, не липнет. В-четвертых, в своем составе он имеет глицерин, что позволяет не пересушивать кожу, что особенно актуально, когда ты целый день на работе обязана постоянно проводить дезинфекцию рук. И последнее, у геля приятный запах) Да-да, не думайте, что это не важно, когда вас воротит от запаха антисептика, а его используешь каждый день, то ничего больше и не захочешь) Так что, всем здоровье, и не забывайте мыть руки!!!
Антисептики
 Мирамистин