Jennys Schlossl отзывы клиентов

Jennys Schlossl отзывы клиентов
1 отзыв / 111 просмотров

Зима в Австрии

Юлианна (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
В феврале 2018 мы отдыхали в отеле Jennys Schlossl. Путевки приобретались в компании тпг и от знакомства с фирмой, так же только хорошие воспоминания. Моих притяных впечатлений об отеле нам хватило надолго. Сейчас наш отдых на зиму уже распланирован и он однозначно пройдет в этом же отеле. Хорошее расположение к подъёмникам, под горку приходилось подниматься, а спустится можно и на...  Читать отзыв В феврале 2018 мы отдыхали в отеле Jennys Schlossl. Путевки приобретались в компании тпг и от знакомства с фирмой, так же только хорошие воспоминания. Моих притяных впечатлений об отеле нам хватило надолго. Сейчас наш отдых на зиму уже распланирован и он однозначно пройдет в этом же отеле. Хорошее расположение к подъёмникам, под горку приходилось подниматься, а спустится можно и на лыжах. Понравилось, что в номерах действительно современный ремонт и идеальная чистота. Окна панорамные, виды радовали глаза каждый день. Ресторан отличный. Богатые завтраки, ситные ужины, есть небольшие перекусы. Десерты непередаваемые. Спа-центр это отдельный блок и он располагается на нескольких этажах. Парные, бассейны, сауны. Отель знает чем привлечь клиентов и успешно это делает. Мы с удовольствием приедем еще раз.

Отели

Costa Navarino The Romanos, 5*