Жемчужина цифровой отзывы

18 отзывов / 733 просмотра

Кантора рога і копита

Гость Гость понедельник, 22 июня
Замовив зборку 5400гр прислали корпус не той . Блок живлення мав бути 550 ваттный фирменный блок питания XFX.А прислали харьковске гамно . Мало того відеокарта не працювала , відправив на заміну не відписують і не беруть трубку . У жодному разі не замовляйте в ціеї кантори РОЗВОД .
Достоинства:
  1. немае
Недостатки:
  1. вся збірка і відношення

Качественно и дешево.

Евгений Евгений среда, 17 июня
Брали несколько сборок под офис и игровой для малого,всё отлично работает,ребёнок доволен.
не читайте хейтеров или конкурентов.
Достоинства:
  1. Цена и гарантия

Ооочень хороший магазин

Дарий Дарий 9 июня, 2020 год
Приятный внимательный коллектив,посоветовали все четко по делу без всякой воды и развода.Качество оборудования на высшем уровне.Были удивлены приятными бонусами и оперативной сборкой и доставкой.Могу смело рекомендовать друзьям и знакомым ну и Вам конечно)
Достоинства:
  1. Качество оборудования, оперативность
Недостатки:
  1. Их нет

Полный мороз

Роман Роман 24 мая, 2020 год
Купил сборку,приехало обещали отправить в один день,отправили в другой,в задней панели матки постоянно напряжение.только если обесточить системник тогда выключается питание,написал им,сказали ничего не сделаем,потом полный игнор
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Качество сборки

Лучший магазин❤

Вадим Вадим 22 мая, 2020 год
Уже успел протестировать, приятно удивлён, спасибо магазину за хорошое обслуживание и качественый товар. Отдельное спасибо оператору за помощь в подключении.
Достоинства:
  1. Качество + низкая цена
Недостатки:
  1. Вы их врядли найдете)

ПК пушка гонка

Юрий Юрий 17 мая, 2020 год
Сделали топ сборку, за малые затраты, спасибо большое за классно железо все литает. Хороших продаж Рекомендую Этих Ребят.
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне.
Недостатки:
  1. Их нет.

Все четко и качественно!

Сергей Сергей 17 мая, 2020 год
Комп пушка !! Все четко сделали и быстро! Советую очень хороший магазин и качественный!
Сделали очень приятный дизайн самого компьютера !)

Топ за свои деньги

СаФН СаФН 10 мая, 2020 год
Все топ, что что, но это годнота. Советую всем. Была задержка, но все хорошо, отзывчивый персонал и помогут чем смогут.

Хороший интернет магазин.

Гость Гость 8 мая, 2020 год
Решил купить компьютер.Пришол через 2дня.Все работает отлично.Персонал помог в настройках компьютера. Магазин просто класс.

Отличный компьютер по доступной цене

Александр Александр 7 мая, 2020 год
Решил приобрести обновку, понравилась сборка на райзене(по удивительно низкой цене) на странице olx,пришлось подождать пару дней но компьютером более чем доволен,рекомендую
Достоинства:
  1. Цена
  2. Гарантия на компьютер
Недостатки:
  1. Пришлось подождать пару дней

Все на высшем уровне!

Роман Марытыноа Роман Марытыноа 7 мая, 2020 год
Заказал пк, отправили, был хорошо упакован, забрал, пришел подключил, проверил в игрушках, все топ. Менеджер отвечал быстро, в общем рекомендую!)

Попал так попал!!!!

Проблема решена
Гость Гость 7 мая, 2020 год
Я купил и теперь жалею что не послушал отзывы , попал и не мало на бабки.
Я купил и теперь жалею что не послушал отзывы , попал и не мало на бабки.
.Пришло по Новой почте Моё чудо на сумму с доставкой 17100 , комплектация не соответствовали , но взял так как в цене не сильно отличались.И тут началась спустя неделю всего куча приколов .Кулер на проце сгорел , видеокарта отказала, комп постоянно тормозил и грелся.Переставил винду , купил кулер в другом месте так как посчитал что больше возни с заменой будет , но видеокарту всё-таки отослал на замену. , вернул по новой почте , начали кормит завтраками не выдержал ждать, так как , 2-е недели прошли купил другую в другом месте ,договорились что вернут деньги вместо карты , согласился за сумму меньшую сколько стоила карта , и те не шлют, всё завтра и завтра, прошли две недели . и думаю никто не вернёт. . Так что НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КАНТОРОЙ, Обходите стороной и не смотрите на дешевое. ЭТО ОБМАН,На таких они богатеют и за людей Вас не считают и Бога не боятся.
Недостатки:
  1. Непонятная контора и нет серьёзности в их словах

Отличный комп

Гость Гость 24 апреля, 2020 год
Заказ комп по низкой цене, пришёл хороший, мощный з классными характеристиками. Самый лучший магазин по сборке компов

Компания понравилась

Сергей Сергей 22 апреля, 2020 год
Нашел предложение продажи компьютера на ОЛХ, заказали сразу 3, всё пришло, все проблемы оперативно решили, при доставке сломали видеокарту, всё быстро заменили
Достоинства:
  1. Адекватные люди, решили все проблемы довольно быстро, никаких проблем не возникло
Недостатки:
  1. Из нет)

Самая низкая цена

Гость Гость 21 апреля, 2020 год
Заказал у них компудахтер за 6 тысяч, все пришло как надо , не считая того, что вместо rx 560 , они поставили rx 470. И я был недоволен, пока не сравнил ценник и скорость.
Достоинства:
  1. Самая низкая цена в укронете для компов с гарантией
Недостатки:
  1. Вместо обещанного дня, делали три. Сын чуть горло мне не отгрыз.

Не советую

Гость Гость 10 апреля, 2020 год
Не советую,просто ужасное отношение к клиентам,абсолютно не сдерживают свои слова,пишут одно на самом деле другое

тупо ШАРАШКИНА контора !!!!!!

Гость Гость 27 марта, 2020 год
заказывал комп через олх, отвечают долго, передоплату просили 100 грн на карту, отправил, жду когда отправят комп, день прошел,2 дня, пишу им че когда отправите - пишут завтра, завтра,завтра, Ясн. Заказал комп у другого продавца, не СОВЕТУЮ с ними иметь дело.
Недостатки:
  1. тупо игнор на сообщения.
2 не согласны Показать 1 ответ

Отзыв о жемчужина цифровой

Гость Гость 9 января, 2020 год
Хотел покупать у данного магазина компьютер за 2700грн.Розговорились,сказал какой у меня компьютер,они предложили обменять мой компьютер на их с доплатой 2500 грн,согласился,договорились о 8 гб оперативной памяти,процессор intel,блок питания chieftecпришел на почту забирать его и давать свой на обратную доставку,дома посмотрел,оперативной памяти 6гб,процессор amd а не intel,блок питания vinga а не chieftec.Отвечают на сообщения долго,сейчас вообще не отвечают.Выводы делайте сами,если... Читать отзыв Хотел покупать у данного магазина компьютер за 2700грн.Розговорились,сказал какой у меня компьютер,они предложили обменять мой компьютер на их с доплатой 2500 грн,согласился,договорились о 8 гб оперативной памяти,процессор intel,блок питания chieftecпришел на почту забирать его и давать свой на обратную доставку,дома посмотрел,оперативной памяти 6гб,процессор amd а не intel,блок питания vinga а не chieftec.Отвечают на сообщения долго,сейчас вообще не отвечают.Выводы делайте сами,если покупать у них,то все нужно досконально осмотреть и проверить,так как на тех кто не розбирается,они греются

Техника
Интернет-магазин SmartHall