JBL Bar Studio

1 отзыв / 232 просмотра
JBL Bar Studio

Бюджетный саундбар от JBL

Дмитрий Дмитрий 7 апреля, 2020 год
Честно говоря ожидал большего, но в целом, звук существенно лучше чем штатный в телевизоре, хотя и телевизор телевизору рознь. У нас стоит Toshiba, модель не помню, но относительно новый, 2017 год. Звук в нем до ужаса плохой, вот и решили его улучшить с помощью акустики Jbl. Однозначно стало в 20 раз лучше. Но я все же рекомендую покупать соундбар с... Читать отзыв Честно говоря ожидал большего, но в целом, звук существенно лучше чем штатный в телевизоре, хотя и телевизор телевизору рознь. У нас стоит Toshiba, модель не помню, но относительно новый, 2017 год. Звук в нем до ужаса плохой, вот и решили его улучшить с помощью акустики Jbl. Однозначно стало в 20 раз лучше. Но я все же рекомендую покупать соундбар с сабвуфером, а вот этот можно легко заменить обычной колонкой, например jbl charge 3, как по мне, звучание плюс минус одинаковое, но у последней есть неоспоримое преимущество, она мобильная и дешевле.
Минус данного соундбара ещё в том, что он не запоминает состояние, в которое он был переключен, постоянно при включении тв приходится переключать и режим. Звук на 4 из 5 как я уже говорил, но можно попробовать подключить через hdmi кабель, думаю будет немного лучше. В комплект входит пульт ду, но смысла в нем не вижу. По дизайну вопросов нет и быть не может:) JBL Bar Studio - Бюджетный саундбар от JBL JBL Bar Studio - Бюджетный саундбар от JBL JBL Bar Studio - Бюджетный саундбар от JBL JBL Bar Studio - Бюджетный саундбар от JBL
Акустика
Pioneer SPH 10 bt