Jasminelingerie.com.ua

Опубликовано 17 июня, 2020 год
1.0
Jasminelingerie.com.ua

Размер изделий НЕ соответствует их же размерной сетке

Ольга Владимировна Ольга Владимировна 27 января, 2021 год
Купила очередной лифчик за 549 грн . Выбирала по их таблице размеров. Пришёл в объёме на 12 см меньше, хотя с предыдущими проблем не было. Позвонила, а мне говорят, что он растянется на 12 см!!! Что за чушь? Итальянским производителям белья такое и в голову не прийдет.... В общем, интернет- магазин белья тема для меня закрыта. Только... Читать отзыв Купила очередной лифчик за 549 грн . Выбирала по их таблице размеров. Пришёл в объёме на 12 см меньше, хотя с предыдущими проблем не было. Позвонила, а мне говорят, что он растянется на 12 см!!! Что за чушь? Итальянским производителям белья такое и в голову не прийдет.... В общем, интернет- магазин белья тема для меня закрыта. Только в магазин и с примеркой!

Body Боді Боди

Olga Olga 17 июня, 2020 год
Хочете викинути 700 грн в смітник?  Купіть цю білизну!
Якщо піддастеся гарній картинці і спокусі, то знайте, що радість триватиме недовго, можливо лише пару годин, як в моєму випадку.
Хочете викинути 700 грн в смітник?  Купіть цю білизну!
Не так давно придбала боді, а вчора вперше його вдягнула під костюм і  сталося щось таке, чого я аж ніяк не могла собі уявити з білизною за немалі гроші - мереживо розійшлося
Нижнее белье
Интернет-магазин "Lamoda"