Жареные семечки ТМ «Лускунчик-Смакунчик» отзывы

Запорожье, ул. Скворцова, 232а
Жареные семечки отзывы
Жареные семечки ТМ «Лускунчик-Смакунчик»
6 отзывов / 3993 просмотра

Вкусные

Ира Отзыв написан 8 января, 2019 год
Очень вкусные, мама нам всегда привозит в Киев. Очень вкусные, мама нам всегда привозит в Киев.

Андрей

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Был под Киевом отдыхал и взял пару тройку пачек семечек для коротания вечеров, так пришлось все раздать уж больно вкусные показались окружающим. Пообещал в следующий раз как буду на отдыхать ехать возьму ящик Был под Киевом отдыхал и взял пару тройку пачек семечек для коротания вечеров, так пришлось все раздать уж больно вкусные показались окружающим. Пообещал в следующий раз как буду на отдыхать ехать возьму ящик
Достоинства:
  1. Запах просто бомба и вкус не оторваться.
Недостатки:
  1. Заканчиваются быстро

Позор

Гость Отзыв написан 23 июля, 2018 год
В акционную пачку положили рванные , склеенные скотчем 2гр, В акционную пачку положили рванные , склеенные скотчем 2гр,

Лучшие семечки

Алексей (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 28 июня, 2018 год
Жил в Запорожье, забыл о других ТМ семечек, сейчас переехал в Киев и не знаю где теперь покупать(. Буду проездом в Запорожье, обязательно куплю пару тройку пачек. Жил в Запорожье, забыл о других ТМ семечек, сейчас переехал в Киев и не знаю где теперь покупать(. Буду проездом в Запорожье, обязательно куплю пару тройку пачек.

УЖАСТНОЕ КАЧЕСТВО

Гена, Днепропетровск (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 2 сентября, 2016 год
Как такое можно продавать людям. Купил пачку, а она вся прелая!!! УЖАСССС Как такое можно продавать людям. Купил пачку, а она вся прелая!!! УЖАСССС

Семечки ТМ Лускунчик-смакунчик, г. Запорожье

Василиса Отзыв написан 4 февраля, 2016 год
За последние несколько лет не нашла семечек вкуснее, чем Лускунчик! Сколько перепробовала, всё не то, то прелые, то мелкие и безвкусные, то пережаренные, то наборот, то много брака и мусора, и т.п... А эти, как ни странно, соответствуют всем требованиям! Конечно, стоят недёшево, но они того стоят. Тем более, что есть марки в примерно той же ценовой категории, но сильно...  Читать отзыв За последние несколько лет не нашла семечек вкуснее, чем Лускунчик! Сколько перепробовала, всё не то, то прелые, то мелкие и безвкусные, то пережаренные, то наборот, то много брака и мусора, и т.п... А эти, как ни странно, соответствуют всем требованиям! Конечно, стоят недёшево, но они того стоят. Тем более, что есть марки в примерно той же ценовой категории, но сильно уступающие по качеству Лускунчику.

Жареные семечки ТМ «Лускунчик-Смакунчик»

Жареные семечки ТМ «Лускунчик-Смакунчик» лидер по производству и продаже жареных семечек в Запорожской области. Компания производит и выращивает на полях Запорожской области только самые высококачественные семена подсолнуха.
Адрес: Запорожье, ул. Скворцова, 232а
Телефон: +38 (096) 111-60-50