JAMM Online летний онлайн лагерь

jamm.com.ua
5.0
1 отзыв / 236 просмотров
JAMM Online летний онлайн лагерь
JAMM Online - это летний онлайн лагерь для детей и подростков, который поможет не скучать вашим детям вне зависимости от места и времени! Программа лагеря предлагает программу для детей разных возрастов, которая будет способствовать развитию творческих наклонностей ребенка, помогать направлять детям свою энергию в правильное русло, развиваться и учиться новому. JAMM Online - это креативное решение в современных условиях.

Забота о детях в условиях города

Крестина Крестина 13 июня, 2020 год
Стала задумываться о том, чтобы найти своему ребенку какое-то занятие в условиях карантина. Бабушек и дедушек у нас нет, аренда загородного дома сейчас подскочила в разы, да и нет у нас с мужем возможности уехать надолго из города. Как вариант нашла отличное предложение от лагеря JAMM под названием JAMM Online.
Мне уже неоднократно попадалась реклама этого лагеря, здесь есть различные направления и локации с программой, направленной на развитие творческих способностей детей. В нынешнее время, как по мне, будет актуальна программа онлайн лагеря как замена обычному городскому лагерю, в который мы ходили с дочкой каждый год.
С понедельника планируем опробовать первую неделю, выбрали программу под наш возраст, на мой взгляд интересная, да и дочка выразила желание познакомиться с кем-то новым вот так, посредством интернета) Таким образом, я не буду переживать на счет того, что мой ребенок делает один, будет занятие и задания на каждый день, а еще появятся новые друзья для дальнейшего общения.