Интернет-магазин Ромб отзывы клиентов

Интернет-магазин Ромб отзывы клиентов
1 отзыв / 79 просмотров

Алексей Алексей 27 мая, 2020 год
И тут начинается самое... Читать отзыв
Жалоба на обман с ценами от интернет-магазина Romb.UA - Хотел бы предостеречь покупателей сайта Romb.UA (город Днепр) от обмана с ценами. Жалоба на обман с ценами от интернет-магазина Romb.UA - Хотел бы предостеречь покупателей сайта Romb.UA (город Днепр) от обмана с ценами. Жалоба на обман с ценами от интернет-магазина Romb.UA - Хотел бы предостеречь покупателей сайта Romb.UA (город Днепр) от обмана с ценами. Жалоба на обман с ценами от интернет-магазина Romb.UA - Хотел бы предостеречь покупателей сайта Romb.UA (город Днепр) от обмана с ценами. Хотел бы предостеречь покупателей сайта Romb.UA (город Днепр) от обмана, который они практикуют выставляя как минимум на некоторые товары низкие цены. Причем все началось после того, как я сделал заказ (18.05.2020), мне перезвонили и подтвердили заказ (19.05.2020), я получил даже SMS с подтверждением заказа, суммой и датой доставки (23.05.2020).

И тут начинается самое интересное. Мне перезванивает менеджер Анна и сообщает, что цена на выбранный мною товар изменилась (изменилась 19.05.2020, т.е. уже на следующий день после заказа) - ну бывает, сегодня одна цена, завтра вторая - изменилась и пусть, если буду делать новый (!) заказ, я обязательно приму это во внимание. Но оказалось все не так просто. Оказывается т.к. цена поменялась, то теперь я могу купить товар только уже по новой цене. Тот факт, что заказ был сделан по совершенно другой цене, он уже подтвержден (!) и назначена дата доставки - никого не волнует! Очень все смахивает на обман со стороны магазина в попытке продать товар по завышенной цене. Именно что завышенной, потому что новая цена больше чем у всех их конкурентов!

Вот такая вот короткая история. Посему не рекомендую делать покупки в компании-обманщике Romb.UA! Остерегайтесь нездоровых манипуляций со стороны магазина!

P.S. Скрины заказа, старой ценой и новой и SMS прилагаю.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

COMFY