Жакт для собак Pet Fashion SIRIUS отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 137 просмотров

Одежда для собак

Гость Гость 2 ноября, 2020 год
У меня йоркшиский терьер, маленький добропорядочный англичанин.
И когда я увидела этот стильный джентельменский жилет решила, что он точно должен быть у меня.
И я до сих пор в восторге.
Сидит как влитой. Мы конечно покупали с примеркой, но там есть разбивка по породам в "инструкции" :) и поэтому подошло сразу же.
Несмотря на... Читать отзыв
У меня йоркшиский терьер, маленький добропорядочный англичанин.
И я до сих пор в восторге.
Несмотря на то, что верхняя часть не болоньевая, промокать под мелким дождем поскольку материал добротный. Нижняя часть сделана из меха. Он очень теплый, прямо вот на руку надеваешь и чувствуешь.
Я думаю, что можно даже зимой собаку тримминговать с таким пальто. Оно непродуваемое.
Застежки выглядят надежными, но мой песик носит его вторую неделю и еще пока конечно они порядке.
Отдельно хочу сказать про то, что модели очень модные. Это не просто вам какой-то свитер. Если вы хотите, чтоб ваш песик выглядел стильно подпишитесь на инстаакк pet fashion там вообще куча потрясающих моделей.

Жакт для собак Pet Fashion SIRIUS - Одежда для собак Жакт для собак Pet Fashion SIRIUS - Одежда для собак
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Xiaomi Mi Band 4
Xiaomi Mi Band 4

Велосипеды Kona
Велосипеды Kona

Компактные антенны «HQClear TV»
Компактные антенны «HQClear TV»

Интернет-магазина FUNDUK.UA
Интернет-магазина FUNDUK.UA