jakor.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Подвели с подарком..

Гость (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Заказывал болгарку на подарок бате, 3 дня тишины, после Нескольких попыток дозвона-оказалось-"товара нет в наличии" На сайте "товар" был добавлен в 10-30 утра, я заказал в 12 дня !!! в итоге- 3 дня тишины и отмена заказа... Пришлось на такси ехать в строй-гипермаркет... НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!!!! Заказывал болгарку на подарок бате, 3 дня тишины, после Нескольких попыток дозвона-оказалось-"товара нет в наличии" На сайте "товар" был добавлен в 10-30 утра, я заказал в 12 дня !!! в итоге- 3 дня тишины и отмена заказа... Пришлось на такси ехать в строй-гипермаркет... НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!!!!

Отвратительное обслуживание!!!

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Прислали чемодан не такой модели , как заказывала. И не того размера.Размер в объявлении не соответствуют в реале(( После моего гневного звонка, мне предложили приехать и обменять. Я приехала, но нужного мне чемодана не оказалось(( менеджер сказал, чтоб я выбирала из того, что есть!!! Чудом мне удалась выбить возврат денег.Естествено ,за доставку ,деньги мне никто не вернул. 1000 раз подумайте,...  Читать отзыв Прислали чемодан не такой модели , как заказывала. И не того размера.Размер в объявлении не соответствуют в реале(( После моего гневного звонка, мне предложили приехать и обменять. Я приехала, но нужного мне чемодана не оказалось(( менеджер сказал, чтоб я выбирала из того, что есть!!! Чудом мне удалась выбить возврат денег.Естествено ,за доставку ,деньги мне никто не вернул. 1000 раз подумайте, прежде чем обращаться в этот»магазин»

зачем обманываете людей

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Заказывала чемодан Ormi 667 повелась на цену 1500 грн- пожалела .качество так себе, фурнитура и подкладка ветхие какие-то нитки торчат...
У меня вопрос к продавцу - зачем обманываете людей?!! В описании к товару написано 100% поликарбонат и указан производитель Польша. Я позвонила уточнила все ли в описании верно и получила утвердительный ответ а на деле оказалось что производитель Китай и материал АВС.

Б/у вместо нового товара

Виталий (EU) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Коротко предисловие, за цену нового лазерного уровня получил б/у уровень с ремонта с доплатой на транспортировку.
Подробней,- попался бракованный уровень, который в течении 2-х недель перестал светить лазер.Менеджер пообещал заменить новым, но промурыжив месяц прислали даже не мой новый, а б/у чужой с ремонта. Я ООООчень ''доволен'' Вашей услугой! Привет Вам из Покровска, Виталий.

Берут деньги и не отправляют товар

Екатерина (Украина) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Уже прошло 2 месяца, чемодана у них не оказалось в наличии, так и не вернули деньги! 1700 грн! Уже прошло 2 месяца, чемодана у них не оказалось в наличии, так и не вернули деньги! 1700 грн!
Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Купил у них точильный станок, сделал предоплату, на сайте и в накладной станок мощностью 1800 Вт., а прислали 1250 Вт. Сначала подумал что на складе ошиблись с товаром, но как оказалось - они намеренно впаривают более дешевый товар по цене более доргого. Менеджер сказал "Вы ничего не докажете" и бросил трубку.
Остерегайтесь мошенников.
Остерегайтесь мошенников.

Осторожно с этим магазином!

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 9 апреля, 2018 год
Осторожно с этим магазином! Мне выслали некомплектный пылесос, причём не могли об этом не знать, т. е. осознанно. Также в нете о них много отрицательных отзывов. Никому не советую! Осторожно с этим магазином! Мне выслали некомплектный пылесос, причём не могли об этом не знать, т. е. осознанно. Также в нете о них много отрицательных отзывов. Никому не советую!

Разное

stekol.net.ua