Отзывы об Ягуар клуб

Ягуар клуб
Отзыв написан 14 апреля, 2011 год 887 просмотров
Если у вас много денег и железные нервы, тогда этот клуб для вас ! Более идиотского отношения к клиентам и сервиса я еще не встречал. Нет, не подумайте, Ягуар я очень люблю, хотя в условиях нашей страны это очень сложно, большинство запчастей в наличии нет даже у официального дилера. Вернемся к "клубу". Обращался 3-4 раза и каждый случай был печальнее предыдущего, приезжаешь с одной проблемой, устраняют какую захотят, а потом разводят руками. Мастера, а это две калеки, которые в ягуарах полные нули, вечно с недовольными и кислыми рожами, желание общаться с ними очень быстро пропадает. Итого: цены - космос, сервис, если это можно так назвать, полный отстой. Если есть возможность, не надо экспериментировать, объезжайте этот клуб 10-ой дорогой, лучше переплатите официалам, поверьте моему личному опыту, будет гораздо дешевле.
3 согласны

Автовладелец 24 ноября, 2011 год
Присоединяюсь почти ко всему сказанному.

От себя могу добавить пару слов о горе-начальнике. Серёжа (Киев, Волынская 46) хоть и предриимчивый, но очень импульсивный и немыслящий человек. Однажды он заехал к нашему общему знакомому рассказать о том как он (Сергей, с Волынской 46) со мной не поладил.

После этого, знакомый, позвонил мне и уже от своего лица выразил сожаление за его поведение, сформулировав свою мысль как-то так: "Но ты не обращай на него внимания. Он со всеми так поступает."

Объективно: клуб (причём любой, не только Ягуаровский) это собрание индивидуумов жалающих к нему (клубу) принадлежать. В случае Волынской 46 данный принцип нарушен, поэтому и клуба , наверное, не будет.

Ягуар клуб
Jaguar Club - клуб поклонников и владельцев автомобилей Jaguar.
На сайте представлены автомобильный каталог Jaguar, форум для обмена опытом, а также фото галерея о
встречах наших участников. Мы всегда рады видеть вас в нашем клубе !
Наши контакты:
г.Киев, ул.Волынская 46А