Ягуар клуб отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Ягуар клуб
2 отзыва / 4233 просмотра
Тёма Тёма 14 апреля, 2011 год
Если у вас много денег и железные нервы, тогда этот клуб для вас ! Более идиотского отношения к клиентам и сервиса я еще не встречал. Нет, не подумайте, Ягуар я очень люблю, хотя в условиях нашей страны это очень сложно, большинство запчастей в наличии нет даже у официального дилера. Вернемся к "клубу". Обращался 3-4 раза и каждый случай был печальнее... Читать отзыв Если у вас много денег и железные нервы, тогда этот клуб для вас ! Более идиотского отношения к клиентам и сервиса я еще не встречал. Нет, не подумайте, Ягуар я очень люблю, хотя в условиях нашей страны это очень сложно, большинство запчастей в наличии нет даже у официального дилера. Вернемся к "клубу". Обращался 3-4 раза и каждый случай был печальнее предыдущего, приезжаешь с одной проблемой, устраняют какую захотят, а потом разводят руками. Мастера, а это две калеки, которые в ягуарах полные нули, вечно с недовольными и кислыми рожами, желание общаться с ними очень быстро пропадает. Итого: цены - космос, сервис, если это можно так назвать, полный отстой. Если есть возможность, не надо экспериментировать, объезжайте этот клуб 10-ой дорогой, лучше переплатите официалам, поверьте моему личному опыту, будет гораздо дешевле.
Ягуар клуб
Jaguar Club - клуб поклонников и владельцев автомобилей Jaguar.
На сайте представлены автомобильный каталог Jaguar, форум для обмена опытом, а также фото галерея о
встречах наших участников. Мы всегда рады видеть вас в нашем клубе !
Наши контакты:
г.Киев, ул.Волынская 46А