Изоляция Черкассы отзывы клиентов

Изоляция Черкассы отзывы клиентов
2 отзыва / 174 просмотра

Отличные комнаты

Иван Отзыв написан 27 января, 2019 год
Вчера побывали в "Заброшенной лаборатории") Все выглядит в комнате очень натуралистично, на час я полностью погрузилась в эту атмосферу, двое товарищей тоже остались довольны. Админы достаточно веселые и активные ребята, всё понравилось у вас!) Вчера побывали в "Заброшенной лаборатории") Все выглядит в комнате очень натуралистично, на час я полностью погрузилась в эту атмосферу, двое товарищей тоже остались довольны. Админы достаточно веселые и активные ребята, всё понравилось у вас!)

Открытие квест проекта Изоляция в Черкасах

Илья Отзыв написан 24 января, 2019 год
Долго ждали квест комнат от Изоляции и ура они открылись и у нас.Вчера побывали в комнате "Номер в отеле 1408", и нам очень понравилось.Очень атмосферная комната и жуткая. Мыслями переносишься в номер отеля, нам очень понравилось всем советую сходить туда. Долго ждали квест комнат от Изоляции и ура они открылись и у нас.Вчера побывали в комнате "Номер в отеле 1408", и нам очень понравилось.Очень атмосферная комната и жуткая. Мыслями переносишься в номер отеля, нам очень понравилось всем советую сходить туда.

Квест комнаты

Квест-проект Изоляция Харьков