Квест-проект "Изоляция" KIDS отзывы

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 52 просмотра

отличный праздник

Светик Отзыв написан среда, 29 мая
На выходных с моей младшей сестрой и её подружкам ходили в квест! В Харькове были во многих комнатах, но не везде есть детские зоны. Очень понравились развлечения и аниматоры. Спасибо большое Изоляции, за вежливое обслуживание , вкусную пиццу!
Дети остались в восторге! Будем советовать Вас своим друзьям !
Дети остались в восторге! Будем советовать Вас своим друзьям !

Изоляция кидс

Margo Отзыв написан среда, 29 мая
Сегодня посетили детскую зону кидс в Изоляции. Пока дети играли, мы наблюдали за ними через большой телевизор. Комнаты очень интересные, светлые и яркие. Мы прошли пока что два квеста:
"школу магии" и "шоколадную фабрику", но обязательно вернемся и пройдем "миньоны". В общем, ребята до сих пор под впечатлением! Так как места у вас много, планируем отпраздновать у вас детский утренник под Новый Год)) Для тех, кто хочет порадовать своих детей необычным досугом, обязательно приходите в Изоляцию!Всем рекомендую))

Квест комнаты

Квест-проект Изоляция