Квест-проект "Изоляция" KIDS отзывы

Отзывы туристов, посетителей
5 отзывов / 222 просмотра

Лучший детский день рождения

Гость Отзыв написан 25 августа, 2019 год
Настоящая находка для деток - квесты от Изоляции! Очень красочные комнаты, интересные загадки, возможность наблюдать за прохождением игры малышей по большому экрану! Есть специальное место, где можно накрыть сладкий стол☺️ Были на Сумской 13 в Лавке Чудес и были в восторге! Спасибо большое! Настоящая находка для деток - квесты от Изоляции! Очень красочные комнаты, интересные загадки, возможность наблюдать за прохождением игры малышей по большому экрану! Есть специальное место, где можно накрыть сладкий стол☺️ Были на Сумской 13 в Лавке Чудес и были в восторге! Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Приветливый персонал
  2. Красочные и красивые комнаты
  3. Интересные загадки
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Изоляция для детей

Андрюшка Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Ходили с братом в квест-комнаты в кидс зоне. Хоть и никакого праздника не было но думаю что там было бы очень интересно праздновать день рождения. Побывали сразу в трёх комнатах. Понравились все,но самая сложная была "Лавка чудес". Это было просто восхитительно и классно. Я не знаю как дети но уверен что там будет сложно даже взрослым но это вообще...  Читать отзыв Ходили с братом в квест-комнаты в кидс зоне. Хоть и никакого праздника не было но думаю что там было бы очень интересно праздновать день рождения. Побывали сразу в трёх комнатах. Понравились все,но самая сложная была "Лавка чудес". Это было просто восхитительно и классно. Я не знаю как дети но уверен что там будет сложно даже взрослым но это вообще самая необычная комната из тех в которых мы были. Так что я даже всем взрослым советую посетить эту комнату. По квестам ходим обычно в будние дни так как людей поменьше так что есть время и с администраторами пообщаться и в квест сходить без спешки

Отличные комнаты

Margo Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Посещал недавно кидс зону для детей, у младшей сестры был день рождения и мы отправились на квест с ее друзьями. Забронировали две комнаты, заказали развлекательное шоу и сладкий стол. Пока дети играли, я мог за ними наблюдать на экране видеонаблюдения, детишки резвились, было видно, что им очень нравится! После квеста они посмотрели шоу, а после покушали тортика. Обязательно придем еще! Посещал недавно кидс зону для детей, у младшей сестры был день рождения и мы отправились на квест с ее друзьями. Забронировали две комнаты, заказали развлекательное шоу и сладкий стол. Пока дети играли, я мог за ними наблюдать на экране видеонаблюдения, детишки резвились, было видно, что им очень нравится! После квеста они посмотрели шоу, а после покушали тортика. Обязательно придем еще!

отличный праздник

Светик Отзыв написан 29 мая, 2019 год
На выходных с моей младшей сестрой и её подружкам ходили в квест! В Харькове были во многих комнатах, но не везде есть детские зоны. Очень понравились развлечения и аниматоры. Спасибо большое Изоляции, за вежливое обслуживание , вкусную пиццу!
Дети остались в восторге! Будем советовать Вас своим друзьям !
Дети остались в восторге! Будем советовать Вас своим друзьям !

Изоляция кидс

Margo Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Сегодня посетили детскую зону кидс в Изоляции. Пока дети играли, мы наблюдали за ними через большой телевизор. Комнаты очень интересные, светлые и яркие. Мы прошли пока что два квеста:
"школу магии" и "шоколадную фабрику", но обязательно вернемся и пройдем "миньоны". В общем, ребята до сих пор под впечатлением! Так как места у вас много, планируем отпраздновать у вас детский утренник под Новый Год)) Для тех, кто хочет порадовать своих детей необычным досугом, обязательно приходите в Изоляцию!Всем рекомендую))

Квест комнаты

Квест-проект Изоляция