Izobility интернет-магазин

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва), просмотров: 875

Куда пропал сайт магазина.

Елена (Россия, Nefteyugansk) четверг, 19 июля
Куда подевался сайт магазина Izobility , когда начнет работать?? Я выписывала обувь и не один раз, всегда все присылали во время, всегда отвечали на все возникшие вопросы. Куда подевался сайт магазина Izobility , когда начнет работать?? Я выписывала обувь и не один раз, всегда все присылали во время, всегда отвечали на все возникшие вопросы. 0 согласны, 0 не согласны

Отдайте мои деньги!!!

Галина (Россия, Златоуст) вторник, 10 июля
Я сделала заказ 24.04.18 г. на Изобилити в сумме 13565 рублей... И до сих пор молчок!!! Ни денег ни товаров.. сколько можно ждать... Сначала писали - кто заказал до 25.05.18 г всем вышлют их заказы.. потом пишут что деньги вернут... а сами даже № телефона продали месяц как... Я тоже несколько лет покупала товары на этом сайте...а сейчас...  Читать отзыв Я сделала заказ 24.04.18 г. на Изобилити в сумме 13565 рублей... И до сих пор молчок!!! Ни денег ни товаров.. сколько можно ждать... Сначала писали - кто заказал до 25.05.18 г всем вышлют их заказы.. потом пишут что деньги вернут... а сами даже № телефона продали месяц как... Я тоже несколько лет покупала товары на этом сайте...а сейчас облом!!! Обидно если так.. мне эти деньги даром не достаются... Это почти моя пенсия... Верните мне деньги пожалуйста..!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не возможно отследить свой заказ

Гость (Украина, Полтава) пятница, 22 июня
05.05.2018 6:30 сделан заказ № 635570 Плательщик 5861-0886 Сумма 1490 руб.
Номер платежа 2001127218234 Код авторизации 451341
05.05.2018 6:30 сделан заказ № 635570 Плательщик 5861-0886 Сумма 1490 руб.
Номер платежа 2001127218234 Код авторизации 451341
Саша (Украина) 7 августа, 2017 год
На сегодняшний день, торговых площадок с Китаем очень много, но я для себя выбрал магазин Izobility. Если сравнивать с аналогичными площадками, то тут самые качественные товары хоть и завышены цены. Обратная связь на сайте работает как часики, всегда отвечают на возникшие вопросы, +есть кэшбэк, он не большой, но учитывая, что я покупаю по скидкам+кэбкэк, получается приличная экономия. Самое главное, что...  Читать отзыв На сегодняшний день, торговых площадок с Китаем очень много, но я для себя выбрал магазин Izobility. Если сравнивать с аналогичными площадками, то тут самые качественные товары хоть и завышены цены. Обратная связь на сайте работает как часики, всегда отвечают на возникшие вопросы, +есть кэшбэк, он не большой, но учитывая, что я покупаю по скидкам+кэбкэк, получается приличная экономия. Самое главное, что сроки поставки не переносятся, всё приходит в срок, аи доставка бесплатная для покупателя. 0 согласны, 0 не согласны

Izobility интернет-магазин

Интернет-магазин izobility не просто предлагает возможность купить товары из Китая по выгодным ценам. Система сайта постоянно мониторит рейтинг продавцов, отзывы и конечно цены, и публикует только самые надёжные магазины с...

Гипермаркеты

MiniInTheBox