Izida бижутерия оптом отзывы клиентов
5 отзывов / 784 просмотра

СУПЕР!!!!!

Постоянный покупатель (Украина) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Понравилось абсолютно все! Обслуживание на наивысшем уровне! Быстро, качественно, профессионально! Получив посылку, испытала просто восторг! Все гораздо интереснее, чем на фото! Все супер! Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество! Спасибо огромное!!! Понравилось абсолютно все! Обслуживание на наивысшем уровне! Быстро, качественно, профессионально! Получив посылку, испытала просто восторг! Все гораздо интереснее, чем на фото! Все супер! Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество! Спасибо огромное!!!

Рекомендую!

Татьяна (Украина) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Замечательная компания! Оперативно реагируют на заказ, идут на встречу просьбам заказчика, качественно упаковывают и быстро отправляют, так что товар на следующий день уже у покупателя. И что еще хочу отметить, девочки всегда проверят товар перед отправкой, чтобы не было брака, сколов и трещин на натуральных камнях - ведь все изделия идут на подарки! Спасибо вам девочки за вежливость, терпение, внимательность...  Читать отзыв Замечательная компания! Оперативно реагируют на заказ, идут на встречу просьбам заказчика, качественно упаковывают и быстро отправляют, так что товар на следующий день уже у покупателя. И что еще хочу отметить, девочки всегда проверят товар перед отправкой, чтобы не было брака, сколов и трещин на натуральных камнях - ведь все изделия идут на подарки! Спасибо вам девочки за вежливость, терпение, внимательность и оперативность! Заказывала много раз и приду к вам еще! Спасибо за труд!

отличный магазин!

Анна (Украина) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Это мой первый заказ у вас. Спасибо большое за быструю доставку! Заказ был качественно упакован, материалы все очень хорошего качества, в посылке была накладная на все позиции заказа. пришло все, что заказала. С такими материалами хочется творить! Очень довольна и буду заказывать еще не один раз!) Это мой первый заказ у вас. Спасибо большое за быструю доставку! Заказ был качественно упакован, материалы все очень хорошего качества, в посылке была накладная на все позиции заказа. пришло все, что заказала. С такими материалами хочется творить! Очень довольна и буду заказывать еще не один раз!)

Магазин отличный, цены низкие, персонал приветливый.

Постоянный покупатель (Украина) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Магазин отличный, цены низкие, персонал приветливый. Посоветовала друзьям, все подруги остались довольны. Одна даже магазинчик себе открыла Магазин отличный, цены низкие, персонал приветливый. Посоветовала друзьям, все подруги остались довольны. Одна даже магазинчик себе открыла
Достоинства:
  1. Цены радуют
Недостатки:
  1. НЕТ

Два изделия пришли с браком

Гость (Украина) Отзыв написан 23 января, 2018 год
Условием покупки в магазине является сумма заказа на 500 грн. Оплатила полностью заказ картой-515 грн. Два изделия пришли с браком. Фото разорванного браслета и дефект камня в кольце выслала сразу администрации магазина. Связалась с менеджером сама во второй половине следующего дня, с ее слов- брак оплачивает покупатель так как магазин оптовый, фото с бракованным товаром начальство рассмотрит через 3...  Читать отзыв Условием покупки в магазине является сумма заказа на 500 грн. Оплатила полностью заказ картой-515 грн. Два изделия пришли с браком. Фото разорванного браслета и дефект камня в кольце выслала сразу администрации магазина. Связалась с менеджером сама во второй половине следующего дня, с ее слов- брак оплачивает покупатель так как магазин оптовый, фото с бракованным товаром начальство рассмотрит через 3 дня, в субботу. Я поняла, что идет явное нежелание решения вопроса, стала настаивать на замене брака. В итоге договорились о возврате денег за браслет на мою карту, выслала реквизиты. Через сутки на мой запрос о возврате денег оператор ответил- мы не такие мощные как вы. Денег нет. Ушло 3 дня, вопрос пока не решился.

Аксессуары

Интернет магазин E-star.ua