Izida бижутерия оптом отзывы клиентов

Izida бижутерия оптом отзывы клиентов
155 отзывов / 2561 просмотр

Наталья Отзыв написан пятница, 13 сентября
Огромное спасибо за оперативность, изделия замечательные. Очень приятно видеть что качество за такие цены высокое. Буду заказывать ещё. Огромное спасибо за оперативность, изделия замечательные. Очень приятно видеть что качество за такие цены высокое. Буду заказывать ещё.

Всем довольны.

Надежда Михайловна и Люся Отзыв написан среда, 11 сентября
Уважаемые работники интернет магазина. Большое Вам спасибо за ваше внимание к своим заказчикам, за советы, за умение правильно подбирать товар, за ваш профессионализм. """ За отличную работу вам спасибо говорим, за прекрасный результат от души благодарим,Вдохновения желаем вам в работе не терять, миллион заказов новых ежедневно получать"" Уважаемые работники интернет магазина. Большое Вам спасибо за ваше внимание к своим заказчикам, за советы, за умение правильно подбирать товар, за ваш профессионализм. """ За отличную работу вам спасибо говорим, за прекрасный результат от души благодарим,Вдохновения желаем вам в работе не терять, миллион заказов новых ежедневно получать""

Лілія Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Дуже хороший сайт. Товари відмінної якості, повністю відповідають фото. Працівники ввічливі, ретельні, справжні фахівці своєї справи. Найбільше тішить індивідуальний підхід до кожного клієнта. Дуже хороший сайт. Товари відмінної якості, повністю відповідають фото. Працівники ввічливі, ретельні, справжні фахівці своєї справи. Найбільше тішить індивідуальний підхід до кожного клієнта.

Алла Отзыв написан суббота, 7 сентября
Заказываю уже 5 й раз. Каждый раз просматриваю и нахожу все больше и больше нового и интересного. Спасибо ребята. Заказываю уже 5 й раз. Каждый раз просматриваю и нахожу все больше и больше нового и интересного. Спасибо ребята.

Илона Отзыв написан суббота, 7 сентября
Заказывала уже несколько раз, понравилось и быстрое обслуживание, и цены, и качество товаров. Большое спасибо, очень хороший магазин. Удачи Вам и процветания! Заказывала уже несколько раз, понравилось и быстрое обслуживание, и цены, и качество товаров. Большое спасибо, очень хороший магазин. Удачи Вам и процветания!

Ирина Отзыв написан пятница, 6 сентября
Уже очень много лет являюсь постоянным клиентом. Раньше ездила из Харькова в Одессу, обязательно скуповывалась в Изиде. Теперь с удовольствием заказываю здесь через интернет. Процветайте и будьте здоровы! Уже очень много лет являюсь постоянным клиентом. Раньше ездила из Харькова в Одессу, обязательно скуповывалась в Изиде. Теперь с удовольствием заказываю здесь через интернет. Процветайте и будьте здоровы!

Ольга Отзыв написан пятница, 6 сентября
Спасибо Вам большое! Быстро, качественно, вежливо. Заказывала и буду еще заказывать! Всем рекомендую! Спасибо Вам большое! Быстро, качественно, вежливо. Заказывала и буду еще заказывать! Всем рекомендую!

Всем довольна)))

Natalia Отзыв написан суббота, 31 августа
Заказом довольна! У вас очень приятные сотрудники) Действительно, это один из магазинов, который могу смело порекомендовать как из-за качества товаров и услуг, так же из-за приятной ценовой политики. И само собой оперативность доставки очень радует. Так держать))) Молодцы!))) Заказом довольна! У вас очень приятные сотрудники) Действительно, это один из магазинов, который могу смело порекомендовать как из-за качества товаров и услуг, так же из-за приятной ценовой политики. И само собой оперативность доставки очень радует. Так держать))) Молодцы!)))

Анна Отзыв написан суббота, 31 августа
Заказ делала первый раз,Довольна очень,всё соответствовало фото,цены Суперские,качество,цвет,всё отлично.Девушка позвонила,предупредила о наличии всего двух пар серёжек,я заказывала 4,т.е Вы очень ответственно относитесь к своей работе.Спасибо Вам огромное,буду заказывать у Вас и дальше.Работать с Вами одно удовольствие) Хотелось бы больше колечек,браслетики и цепочек) Спасибо.заказ оформили очень быстро и пришёл на следующий день.Спасибо за работу Заказ делала первый раз,Довольна очень,всё соответствовало фото,цены Суперские,качество,цвет,всё отлично.Девушка позвонила,предупредила о наличии всего двух пар серёжек,я заказывала 4,т.е Вы очень ответственно относитесь к своей работе.Спасибо Вам огромное,буду заказывать у Вас и дальше.Работать с Вами одно удовольствие) Хотелось бы больше колечек,браслетики и цепочек) Спасибо.заказ оформили очень быстро и пришёл на следующий день.Спасибо за работу

Наталия Отзыв написан пятница, 30 августа
Я постоянный клиент. И обслуживанием, и товаром очень довольна! Нравится, как представлен товар на сайте, качество фото. Спасибо! Я постоянный клиент. И обслуживанием, и товаром очень довольна! Нравится, как представлен товар на сайте, качество фото. Спасибо!

Ореста Отзыв написан пятница, 30 августа
Знайома з компанією багато років. Кращого обслуговування і кращого товару не бачу ніде. Велика Вам подяка і побажання розквіту і удачі! Приємної всім співпраці! Рекомендую всім спробувати вигідне партнерство! Для початку співпраці зробіть своє перше замовлення і Ви станете постійним клієнтом. Всім менеджерам компанії-респект і сподіваюся на майбутню співпрацю' Знайома з компанією багато років. Кращого обслуговування і кращого товару не бачу ніде. Велика Вам подяка і побажання розквіту і удачі! Приємної всім співпраці! Рекомендую всім спробувати вигідне партнерство! Для початку співпраці зробіть своє перше замовлення і Ви станете постійним клієнтом. Всім менеджерам компанії-респект і сподіваюся на майбутню співпрацю'

Антонина Отзыв написан четверг, 29 августа
Заказы на этом сайте делаю не раз. Очень довольна . Обслуживание отличное и главное быстрое. Буду здесь делать заказы еще. Спасибо всем сотрудникам этой компании. Заказы на этом сайте делаю не раз. Очень довольна . Обслуживание отличное и главное быстрое. Буду здесь делать заказы еще. Спасибо всем сотрудникам этой компании.

Світлана Волочай Отзыв написан четверг, 29 августа
Купую вже декілька років у цієї компанії. Все якісно, швидко, зручно, до того ж дуже приємні ціни. Дякую! Купую вже декілька років у цієї компанії. Все якісно, швидко, зручно, до того ж дуже приємні ціни. Дякую!

Сашкина Отзыв написан среда, 28 августа
Рекомендую!!! швидко, конкретно, всі нюанси та побажання враховують. Дякую дівчатам за відмінну працю! Рекомендую!!! швидко, конкретно, всі нюанси та побажання враховують. Дякую дівчатам за відмінну працю!

Татьяна Отзыв написан среда, 28 августа
Заказ получен. Быстро. Все по накладной. Спасибо. Я довольна. Надеюсь в дальнейшем буду снова заказывать бусины и фурнитуру. Заказ получен. Быстро. Все по накладной. Спасибо. Я довольна. Надеюсь в дальнейшем буду снова заказывать бусины и фурнитуру.

Наташа Отзыв написан вторник, 27 августа
Отличная компания, очень красивый и качественный товар, быстрая обработка заказа, очень приятные менеджеры. Отличная компания, очень красивый и качественный товар, быстрая обработка заказа, очень приятные менеджеры.

Гость Отзыв написан вторник, 27 августа
Заказывала впервые. Очень опасалась, но все просто превосходно. Товар очень понравился. Огромное спасибо. Заказывала впервые. Очень опасалась, но все просто превосходно. Товар очень понравился. Огромное спасибо.

Наталья Отзыв написан понедельник, 26 августа
Приятное общение с администратором, быстро отправили, товар качественный, всем довольна, спасибо!Рекомендую! Приятное общение с администратором, быстро отправили, товар качественный, всем довольна, спасибо!Рекомендую!

Светлана Отзыв написан понедельник, 26 августа
Дорогие с Днём Независимости! Желаю вам жить в свободной стране и свободными людьми! Спасибо за вашу работу, быстро и качественно! Надеюсь на долгое сотрудничество! Дорогие с Днём Независимости! Желаю вам жить в свободной стране и свободными людьми! Спасибо за вашу работу, быстро и качественно! Надеюсь на долгое сотрудничество!

Александра Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Очень нравится сайт, правда маловато украшений из камней и хотелось бы больше колец Xumping =) А в целом все отлично: вежливые менеджеры, быстрое обслуживание, пока делала заказ два раза, практически полное соответствие наличия на сайте и по факту. Это очень радует, что товар вовремя отмечают проданным. Спасибо за вашу работу) Очень нравится сайт, правда маловато украшений из камней и хотелось бы больше колец Xumping =) А в целом все отлично: вежливые менеджеры, быстрое обслуживание, пока делала заказ два раза, практически полное соответствие наличия на сайте и по факту. Это очень радует, что товар вовремя отмечают проданным. Спасибо за вашу работу)

Ирина Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Все на высшем уровне! Заказываю в этом магазине очень часто. Радует очень быстрая отправка и доставка заказа. Качественные товары и большой выбор. Приятные менеджеры!!! Успехов и хороших продаж вашему магазину! Все на высшем уровне! Заказываю в этом магазине очень часто. Радует очень быстрая отправка и доставка заказа. Качественные товары и большой выбор. Приятные менеджеры!!! Успехов и хороших продаж вашему магазину!

Яна Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Быстро отреагировали, быстро выслали, качество хорошее. Приятно с вами работать. Всем довольна. Рекомендую. Быстро отреагировали, быстро выслали, качество хорошее. Приятно с вами работать. Всем довольна. Рекомендую.

Ірина Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Товар на будь-який смак. Замовлення зібрали швидко, Якість товару гарна. Тому буду замовляти ще. Дякую. Товар на будь-який смак. Замовлення зібрали швидко, Якість товару гарна. Тому буду замовляти ще. Дякую.

Алена Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Товар очень порадовал: качество великолепное и цены хорошие. После первого заказа оформила второй. Спасибо за такой прекрасный магазин! *) Товар очень порадовал: качество великолепное и цены хорошие. После первого заказа оформила второй. Спасибо за такой прекрасный магазин! *)

Євгенія Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Дякую за товар! все дуже сподобалось - товар,обслуговування, швидкість доставки, а головне ціни! замовляла вперше, але не востаннє! Ще раз дякую! Дякую за товар! все дуже сподобалось - товар,обслуговування, швидкість доставки, а головне ціни! замовляла вперше, але не востаннє! Ще раз дякую!

Юлия Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Уже достаточно долго сотрудничаю с компанией IZIDA. Все в этой компании работает как часики! Спасибо,за вашу работу и отдельно спасибо,за ваши прекрасные накладные,с которыми в 100 раз легче м быстрее работать! Уже достаточно долго сотрудничаю с компанией IZIDA. Все в этой компании работает как часики! Спасибо,за вашу работу и отдельно спасибо,за ваши прекрасные накладные,с которыми в 100 раз легче м быстрее работать!

Юлия Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Сделала заказ первый раз. Пришел очень быстро, товар соответствует фото. Спасибо большое. Будем сотрудничать. Сделала заказ первый раз. Пришел очень быстро, товар соответствует фото. Спасибо большое. Будем сотрудничать.

Елена Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Заказываю товар уже два года. Все прекрасного качества,очень стильное,актуальное. Широчайший ассортимент. Хожу по сайту,как по музею!!! Прекрасный ,отзывчивый,коммуникабельный,тактичный коллектив. Дай Бог вам процветания и долгой работы!!! Ну и нам возле вас. Спасибо. Рекомендую всем!!! Не разочаруетесь. Заказываю товар уже два года. Все прекрасного качества,очень стильное,актуальное. Широчайший ассортимент. Хожу по сайту,как по музею!!! Прекрасный ,отзывчивый,коммуникабельный,тактичный коллектив. Дай Бог вам процветания и долгой работы!!! Ну и нам возле вас. Спасибо. Рекомендую всем!!! Не разочаруетесь.

Татьяна Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Я очень довольна абсолютно всем : скоростью выполнения,качеством товара.Огромное спасибо! Рекомендую! Я очень довольна абсолютно всем : скоростью выполнения,качеством товара.Огромное спасибо! Рекомендую!

Всем доволен.

Эдуард Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Вначале когда изучал ассортимент и цены даже не поверил что такое может быть!А когда ещё после оформления заказа перезвонили,проконсультировали,посоветовали и кое-что переоформили,вообще не знал что и подумать,получил культурный шок.После первого почтового получения понял-фирма серьёзная, слово не расходится с делом,персонал ценит клиента.Сейчас захожу на сайт IZIDA регулярно,всегда есть обновление ассортимента и если даже нет чего-то необходимого то просто приятно посмотреть фото...  Читать отзыв Вначале когда изучал ассортимент и цены даже не поверил что такое может быть!А когда ещё после оформления заказа перезвонили,проконсультировали,посоветовали и кое-что переоформили,вообще не знал что и подумать,получил культурный шок.После первого почтового получения понял-фирма серьёзная, слово не расходится с делом,персонал ценит клиента.Сейчас захожу на сайт IZIDA регулярно,всегда есть обновление ассортимента и если даже нет чего-то необходимого то просто приятно посмотреть фото и расширить свой кругозор.Успеха вам,процветания,благодарных клиентов и надеюсь на долгое сотрудничество.

Аксессуары

Delovera Интернет-магазин