ПП Хохленко отзывы клиентов

ПП Хохленко отзывы клиентов

Изделия из жести ПП Хохленео

Вячеслав (Украина, Zaporozhe) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
В очередной раз обратился к ПП Хохленко для заказа изделий из жести. В этот раз заказывал L-планки для подшива торцов кровли. Как всегда все прошло хорошо, мой заказ выполнили в срок и тщательно упаковали. Буду и дальше с ними сотрудничать! В очередной раз обратился к ПП Хохленко для заказа изделий из жести. В этот раз заказывал L-планки для подшива торцов кровли. Как всегда все прошло хорошо, мой заказ выполнили в срок и тщательно упаковали. Буду и дальше с ними сотрудничать!
Достоинства:
  1. Скорость, качество, помощь в подборе нужных мне конструкций, оплата картой, лучшая цена.
Недостатки:
  1. НЕТ

Рекомендую - Изделия из жести, ПП Хохленко, ул. Черниговская 83

Вячеслав Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Впервые обратился к ПП Хохленко, чтобы заказать профнастил для подшива свесов крыши. Всем остался доволен! Меня грамотно проконсультировали, предоставили несколько образцов для выбора и дали дельные советы, что позволило мне сделать правильный выбор, в пользу качества материала и красивого внешнего вида готового изделия! Мой заказ был выполнен в срок, все элементы были сложены по размеру и тщательно все было упаковано....  Читать отзыв Впервые обратился к ПП Хохленко, чтобы заказать профнастил для подшива свесов крыши. Всем остался доволен! Меня грамотно проконсультировали, предоставили несколько образцов для выбора и дали дельные советы, что позволило мне сделать правильный выбор, в пользу качества материала и красивого внешнего вида готового изделия! Мой заказ был выполнен в срок, все элементы были сложены по размеру и тщательно все было упаковано. В дальнейшем буду обращаться только сюда!
Достоинства:
  1. Качество, профессиональный подход, приятно обращаться к этим людям, лучшая цена в городе.
Недостатки:
  1. НЕТ

Строительство и ремонт

+380639228574